обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал для избавления от негативной энергии, программ

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Ритуал для избавления от негативной энергии, программ Empty
СообщениеТема: Ритуал для избавления от негативной энергии, программ   Ритуал для избавления от негативной энергии, программ Icon_minitimeПт Янв 29 2016, 05:53

Время выполнения ритуала: суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: черная свеча с семью фитилями и семь обрядовых свечей следующих цветов: бирюзового, серебристого или серого, красно-синего и фиолетового.
Благовоние: кедр.
Кристаллы: черный оникс, черный обсидиан, сардоникс и прозрачный кристалл кварца.
Масло: пачули.
Другие принадлежности: ваша фотография или фото человека, на которого навели порчу, сглаз.
Ритуал: зажгите две алтарных свечи, поставьте между ними благовоние и зажгите его. Смажьте черную свечу с семью фитилями от основания до фитилей. Поместите фотографию и черную свечу в центре алтаря и зажгите ее. Положите кристаллы возле свечи или на фотографию. Смажьте каждую из цветных свечей от фитиля к основанию и поставьте их перед черной свечой в одну линию слева направо. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание.
Заклинание
Я призываю все добрые силы, моих ангелов-хранителей и высшие силы слиться с этой отрицательной энергией и отправить ее туда, откуда она пришла. Уничтожьте и полностью прогоните ее. Я хочу быть чистым, свободным и защищенным от зла на протяжении всей моей жизни. На меня спускается белое сияние, облегчая мое освобождение от злых чар.
Если вы проводите ритуал для кого-то, то вместо местоимения «я» произнесите имя человека, на которого навели порчу или сглаз. Позвольте цветным свечам полностью догореть и погасите (не задувайте!) черную свечу после того, как один из фитилей сгорит. Повторяйте ритуал в течение следующих шести дней, лучше всего, когда часы будут бить полночь.

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для избавления от негативной энергии, программ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как почистить квартиру от негативной энергии?
» Как очиститься от негативной энергии и улучшить самочувствие с помощью деревьев
» Лунный ритуал для притока энергии
» 7 Заблуждений Человечества (7 вирусных программ)
» Способы избавления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: