обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на достаток

Перейти вниз 
+5
Черная ночь
Admin
Ольчик
Шустик
Марья
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 10:30

ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.
МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ(церковную) И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР(3раза) :

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

ПОЛНЫЙ " ОТЧЕ НАШ "
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 10:33

ЧТОБЫ МУЖ С ПРИБЫТКОМ ВЕРНУЛСЯ

Перед дорогой перекреститься, взять горсть придорожной пыли, бросить себе за спину через левое плечо и сказать:
Ждать те. Дороге Дороговне, маво, раба Божьяго (имя),
Возвращения с прибытком да с гостинцем.
Зуб коли совру. Аминь.

По возвращении киньте на дорогу горсть мелких денег. Ваш муж привезет вам из командировки деньги или дорогой подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 11:00

Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веков!
Аминь.

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Можно использовать светло желтые церковные или белые Иерусалимские свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 11:08

начитываем на купюры непосредственно перед рассчетом

"Идите с Богом, возвращайтесь многократно с друзьями, к моему порогу с любовью"
отдавать правой рукой, положив на прилавок, продвинуть слегка вперед и про себя сказать "На жизнь Любовь Добро и развитие"
работает отлично.
-можно начитывать на чужие деньги
-проговаривать почти кассаясь губами купюры
-купюра должна быть достаочно крупной
Если ввести в свою жизнь как правило без денег не останетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 11:27

КТО ЗНАЕТ ЭТОТ МЕТОД И ПРИМЕНИТ ЕГО, ТОТ ЗАБУДЕТ О БЕДНОЙ ЖИЗНИ.
МЕТОДИКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА.

У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА. НА БЕЛОЙ ТКАНИ УГЛЕМ ЧЕРТИТЕ ЗВЕЗДУ СОЛОМОНА (ШЕСТИКОНЕЧНУЮ), ПОСЕРЕДИНЕ КЛАДЕТЕ КОЛЬЦО ( ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ КАМНЕЙ И ЧИСТОГО ЛИТЬЯ,СПЛОШНОЕ КОЛЬЦО). ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЕМ ПО СВЕЧЕ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА.
ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАЕТСЯ ШЕСТЬ РАЗ , ПРАВОЙ РУКОЙ ДЕЛАЮТ КРУГОВЫЕ ПАССЫ НАД СВЕЧАМИ,ФИГУРОЙ С КОЛЬЦОМ. СЛОВА ЗАКЛИНАНИЯ :

" ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ МЕТАЛЛ СОЛНЦА ИМЕНЕМ НЕИЗРЕЧЕННОГО ТЕТРАГРАММАТОНА,
ИМЕНАМИ ОГНЕННЫХ СЕРАФИМОВ И СВЯТОСТЬЮ ХЕРУВИМОВ.
СТАНЬ МНЕ ПЕЧАТЬЮ БОГАТСТВА , СИЛОЙ ДОСТАТКА , ПРИТОКОМ БЛАГА.
ВО ИМЯ АДОНАИ ВЕЧНО СВЯТОГО И ВЕЛИКОГО ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ КОЛЬЦО
ЗОЛОТОЕ , СТАНЬ МНЕ ПОРУКОЙ ДОСТАТКА БЛАГОГО. ВО ВСЕХ ДЕЛАХ,
ВО ВСЕХ МЕСТАХ , ВО ВСЯКОМ НАЧИНАНИИ, БУДЬ МНЕ ИЗОБИЛИЯ И БОГАТСТВА
ПОДАТЕЛЕМ. ГОСПОДЬ АДОНАИ СОЛНЦЕ СОТВОРИЛ.МИХАИЛ АРХАНГЕЛ СОЛНЦЕМ ПРАВИТ ,ЧЕРЕЗ МЕТАЛЛ СОЛНЦА МНЕ БОГАТСТВО ДОСТАВИЛ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ ,А КО МНЕ БОГАТСТВО ТЕКИ РЕКОЙ.
ШАМ. АБАТАН.АУЛА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

СВЕЧИ ПРОГОРАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. КОЛЬЦО НОСЯТ С СОБОЙ.В ЧУЖИЕ РУКИ ЕГО НЕ ДАЮТ. МОЖНО ПЕРЕДОВАТЬ ТОЛЬКО ПО РОДУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 11:39

Марья что значит день солнца? Кольцо получается типа обручально, без граней, или можно просто без камней, с узором можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 11:56

День солнца это воскресенье! Кольцо по типу обручального но не оное без узора это надо поискать в ювелирке хотя может и обручальное только новое, "спаси и сохрани"- нельзя! пентаграмму можно сжечь или закопать под деревом. все на растущую луну! ПОСЛЕ ПРОГОРАНИЯ СВЕЧЕЙ КОЛЬЦО ОКУРИВАЮТ ЛАДАНОМ.
ДЕЛАЮТ ОБРЯД ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 12:53

Может конечно дурацкий вопрос,но все же спрошу. думает Есть какая то расплата за такие ритуалы или в них нет ничего страшного ? А то говорят: "Вот,типа аукнется вся эта магия когда-нибудь,в одном месте найдешь,в другом потеряешь" .Ну и все в таком духе." Так то церковь же неодобряет подобную "ересь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 13:15

Ольчик здесь работа с самой собой, со своим энергетическим потенциалом. Обратное воздействие приходит когда вы необоснованно вредите другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 14:53

VeraLV пишет:
Ольчик здесь работа с самой собой, со своим энергетическим потенциалом. Обратное воздействие приходит когда вы необоснованно вредите другому человеку.

А если обоснованно,тогда не приходит? acut Хотя,когда у меня первая злость проходит,мне потом уже не хочется никому вредить.В общем лентяйка. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 15:54

VeraLV
Вера, ты случайно не подскажешь мне вот что. Мне на сайте Astro7 эксперт сказал,что типа у меня перекос по энергетике и посоветовал сделать обряд в церкви в воскресенье для восстановления.В общем суть такова: Мне нужно в воскресенье пойти в церковь,заказать себе молебен о здравии и поставить справа от алтаря 3 свечи треугольником.И при этом читать молитву :
"Господи,защити р.б. ИМЯ,от злых глаз,злых языков,злых людей.стань мне заступником и помощником в моих делах."А потом нужно 3 раза сказать Аминь.
И вот тут у меня закончилось с ним время общения и я не поняла,когда именно нужно говорить Аминь? После каждой молитвы на свечу по 1 разу или по окончании всех 3-х молитв и сразу 3 раза. Надеюсь понятно спросила? Или может носом ткнешь,где можно подобную инфу взять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 16:50

Данный текст - это защита от негатива, к энергетическому перекосу отношения не имеет. Аминь говорят в конце, в переводе «да будет так», «истинно». Иногда - "да будет так как сказано", "закрепляю именем своим".

Для защиты себя и близких свечи ставят этим святым http://www.vse-veda.com/t95-topic

Там есть текст защитной молитвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 06:52

Пробовала со свечей, работает всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 07:07

Заговоры и молитвы нужно знать напамять или можно по бумажке или из книги читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 07:17

Ольчик пишет:
Заговоры и молитвы нужно знать напамять или можно по бумажке или из книги читать?
Я читаю по бумажке, написанной своей рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 07:30

Марья

В магазине сейчас навряд ли найдешь литое кольцо. vd А можно у ювелира заказать,чтобы изготовили или нужно обязательно найти и купить? А уголь какой нужен: тот которым печьку топят (до или после сгорания) или древесный ( березовай или любой ) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 10:38

Ольчик пишет:
Марья

В магазине сейчас навряд ли найдешь литое кольцо. vd А можно у ювелира заказать,чтобы изготовили или нужно обязательно найти и купить? А уголь какой нужен: тот которым печьку топят (до или после сгорания) или древесный ( березовай или любой ) ?
да проще заказать ну тогда действовать надо подругому забирать кольцо из мастерской и оплачивать заказ надо в воскресенье и в этот же день делать обряд луна обязательно растущая, ткань натуральная лен, хлопок... уголек из печки......
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 10:46

Ольчик, кольцо можно взять ваше обручальное. Уголь в печке используется древесный, думаю можете смело взять уголь из костра. Ещё можно использовать обычный мел (зеленый цвет) или черную гелевую ручку. Чем рисовать - это не принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 12:29

VeraLV пишет:
Ольчик, кольцо можно взять ваше обручальное. Уголь в печке используется древесный, думаю можете смело взять уголь из костра. Ещё можно использовать обычный мел (зеленый цвет) или черную гелевую ручку. Чем рисовать - это не принципиально.
обручальное но не венчанное..... и его надо за три дня очистить с помощью проточной воды....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 12:51

М-да,видимо я долго еще не созрею до этого обряда. Боюсь,что не смогу все правильно сделать. Возможно позже. Из всех предложенных обрядов лично для меня самым доступным кажется вот этот.

Цитата :
Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. Потом трижды перекреститесь и скажите три раза следующее:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имя), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веков!
Аминь.

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.
Можно использовать светло желтые церковные или белые Иерусалимские свечи.


Я думаю все обряды по увеличению благосостояния лучше делать на растущуу луну. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 13:11

все что хотим увеличить или получить положительный результат делаем во время растущей луны)))))) Можно варьировать в один цикл один заговор в другой еще какой нибудь попробовать главное не смешивать и не кидаться от одного к другому а то можно получить обратный эфект))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 13:23

Когда находишь на улице ( ну или где-нибудь) крупную сумму денег или дорогую вещь,нужно какой то откуп давать? А то однажды муж нашел кошелек,а в нем около 8 тысяч рублей. Вроде и не украли,а все равно неловко себя чувствуешь. Я правда слышала,что нужно отдать 10 часть,и отнесла в церковь немного денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья

Марья


Сообщения : 72
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 41
Откуда : Пенза

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 14:00

самое простое "деньги беру а подклад оставляю"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 14:45

Марья пишет:
самое простое "деньги беру а подклад оставляю"

Не поняла vd Это слова такие нужно сказать или деньги взять,а кошелек оставить? Мы люди дремучие,нам все разжевать надо. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Заговоры на достаток Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на достаток   Заговоры на достаток Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 15:55

Деньги надо было забрать, кошелек оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на достаток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от курения
» Заговоры на булавку
» Заговоры для животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ :: ЗАГОВОРЫ-
Перейти: