обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы пользователей

Перейти вниз 
+2
Bast
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: отзывы пользователей о форуме   Отзывы пользователей Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 19:49

Спасибо, так приятно. Пусть этот стих посвещается всем нам, ведь мы делаем одно общее дело. :)

rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeСб Мар 10 2012, 21:00

lovirusik, присодиняйтесь. Наша Верчик мега мозг!!!! Единственный сайт помогающий наработать практику!!!!! Включайтесь, многое для себя почерпнете!!!!!! Верчик, респект!!!!! и не реальная уважуха))))))) гуру
Я тебя обажаю!!!! Ксюша тебе как практику и не стандартное видение раскладов тож МЕГА РЕСПЕКТ!!! Вот так вот я Вас девочки люблю!!!!! В флудилку меня надо отправить, но извините прет!!!!)))) поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй Помогайте нам.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeСб Мар 10 2012, 21:22

Bast краснею

Этот форум без вас не имеет смысла, спасибо вам, за то, что терпите меня на этом сайте. гуру

Девочки! Через два месяца, нам стукнет год. Дата основания сайта 17 июня 2011 года. На мой взгляд вы хорошо выросли, достигли вы это сами, а я лишь немного направила. Bast, самый первый пользователь, за что низкий поклон, вижу как ты продвигаешься и мне приятно. цвет

Оксана
, она молодец, подняла акцией форум, как практик, умничка! поцелуи
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeСб Мар 10 2012, 23:31

Мне очень нравиться атмосфера на сайте!Спокойствие, умиротворение ...... поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeВс Мар 11 2012, 10:38

lovirusik цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeВс Мар 11 2012, 19:39

Присоединяюсь к Bast, Вера, ты золото и мы все молодцы! девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 21:21

Вера, зря краснеешь и смущаешься, ведь это правда - время всегда стараешься для всех найти (уж я то точно знаю), конкурсы у тебя интересные, девчонки на сайт собрались без закидонов, все умнички - приятно общаться. Лично мне не стыдно здесь и лохушкой показаться, да не все умею, а кое-что совсем не умею.
Была раз участником вебинара по Таро, он был посвящен работе с клиентами и слово держала таролог с многолетним стажем и с единственным доходом - гадание клиентам. (Вера ты ее тоже знаешь - на РК встречались, а может и еще где). Так вот возник вопрос "Как вы пришли в Таро" - я ответила, что мой идейный вдохновитель и первый учитель - Вера34. И знаешь, Вера, тебя многие знают как опытного и мудрого таролога. Вот смайл6
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeВт Мар 13 2012, 17:34

Галина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Отзывы пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы пользователей   Отзывы пользователей Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 10:50

Уважаемые прекрасные волшебницы!!Да! Да! Именно волшебницы!! ангел Я вас так называю не потому что вы гадаете,магией занимаетесь и все такие женские штучки...))),а потому что вы мне дали советы,помогли,раскрыли мои чумные влюблённые глаза на ситуацию,на человека...и дали понять,что мои стремления к перемене жизни могут принести мне счастье и удачу! Ну и наконец встретить ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО!!!
Девчёнки,спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь! поцелуи гуру
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы пользователей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фотографии пользователей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: