обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гадание на воске.

Перейти вниз 
+11
Моя радость
lottee
Лёлёша
Mariesol
Лёлик
Solnce
Ольчик
Елена
Шустик
Admin
Черная ночь
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 19:51

Девочки, вам этот идол ни кого не напоминает?
Гадание на воске. 93bfb9619c
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 21:27

Очень большой размер, уменьшила. Я бы сказала, что это берег-фундамент, влюбленная пара на нем стоит. Будет у тебя скоро какая-то недвижимость, достаток будет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСб Янв 07 2012, 22:45

Вера, спасибо) танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeПт Мар 09 2012, 10:49

Гадала на негатив. Получилась корзина с цветами.

Гадание на воске. P1070214

Гадание на воске. P1070213

Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeПт Мар 09 2012, 19:44

И что эта корзина означает?
И как это делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeПт Мар 09 2012, 20:10

Корзина означает, что очень много людей не равнодушны к моей персоне, многие из них наблюдают за моей профессиональной сферой и тоже так хотели бы. Цветы - это творчество. Ещё цветы - это поклонники. В окружении есть те, кто с нетерпением ожидает моей свадьбы. :)

Делается просто. На любовный вопрос - покупаешь красную восковую свечу. Денежный - зеленый. Мечты и планы - голубую, но не синюю. Обычный бытовой вопрос - белую. Хочешь негатив посмотреть, бери черную. Берешь кастрюлю, наливаешь воду, берешь железную плошку, чтобы она плавала в кастрюле, в ней ты будешь топить воск. Ещё одну кастрюлю для холодной воды, в неё будешь сливать воск. Для такой кастрюли взяла старую ненужную кастрюлю, плошку тоже, воск тяжело чистить, поэтому посуду выбирать надо, которую не жалко. Ломаешь воск на небольшие кусочки, задаешь вопрос, желательно далеко не убегать, временной промежуток взять до конца этого года, топишь, вода в кастрюле нагревается, воск тает, выливаешь, даешь остыть, смотришь, что получилось. Повторно воск лучше не использовать или через какое-то время, например на следующий год. Фигурки храню до следующего года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 12:24

Нифигаськи - черный ангел с нимбом, это как понимать, может не черный. А платье то как у смерти ne тьфу-тьфу, страшновато
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 12:36

Негатив есть. Слева, лик женщины, с хвостиком, волос тонкий, жидкий и короткий, возможно, обесцвеченный, или неоднотонно прокрашен, она вроде лежит как брюнетка, но это не так, она должна быть более светлой, значит крашенная, ей где-то от 29-32. Бабочка унеё в голове, легкомысленная особа. Она смотрит на мужчину, но он не её, скрыт и есть ещё одна женщина, она у него в голове. Соединяет их кладбищенская магия. Но интересно посмотреть, что на другой стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 12:40

Это хорошо, значит негатив поверхностный и лично для тебя угрозы не представляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 12:47

Можно я уже доскажу то, что я вижу, хоть и не в тему ulybka2 вижу, но это ангел на колени падает или наоборот с коленей встает (понесло полет фантазии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 12:50

Женщина у него в голове - это свекровь, ясно. ;) Вторая невестка, но не жена? Не её он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 13:19

А зачем на зеркало? на свое отражение? А зеркало можно много раз использовать для разных людей? или оно трескается от воска? Воск на водяной бане топлю и выливаю на отажение, да? А слова какие-нибудь надо говорить? А защиты надо ставить на себя если делаешь для других, как делать защиты элементарные?
С работы пойду зайду в маг куплю свечу вечером попробую сделать ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 14:12

А мне моя мама недавно что наподобие отливала, посадила на порог и что-то читала, потом воск над головой отлила и все было в сердечках их штук 10 было, а у сестры воск застыл в виде головного мозга, а по середине мозга будто шрам. что бы это означало, а то мама ничего не говорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 17:26

Девочки, вот мой первый опыт, спросила о том какой на мне нагитив. Выкладываю все фотки, лепешка какая то получилась, ничего не понимаю в ней, может лепешка потому что свеча магазинная
Спойлер:
Обратная сторона
Спойлер:
Можно здесь увидеть есть ли на мне что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 21:27

Не знаю где ты этот момент упустила, но в твоем доме где-то лежит подклад. Ты в квартире живешь, верно? У тебя, наверное, двушка?

Гадание на воске. Ddudnd32

Красным обозначен или балкон или вход в квартиру, или окно у тебя над входом в подъезд. Зеленым, деление квартиры на комнаты, там две комнаты с общей стеной.

Подклад представляет собой швейную иглу, подклад находится в комнате в которой диван вместо кровати.

Согласна с Огненной, нужно почиститься и поставить защиту. Завтра покажу наглядно самый простой способ установки защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 05:04

Двушка, да. Красным это вход, черный зал, там же и диван (кровати нет у нас), зеленые детская и кухня, там же балкон. Под окнами зала вход в детский магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 06:13

VeraLV пишет:
Не знаю где ты этот момент упустила, но в твоем доме где-то лежит подклад. Ты в квартире живешь, верно? У тебя, наверное, двушка?

Гадание на воске. Ddudnd32

Красным обозначен или балкон или вход в квартиру, или окно у тебя над входом в подъезд. Зеленым, деление квартиры на комнаты, там две комнаты с общей стеной.

Подклад представляет собой швейную иглу, подклад находится в комнате в которой диван вместо кровати.

Согласна с Огненной, нужно почиститься и поставить защиту. Завтра покажу наглядно самый простой способ установки защиты.

Юль,я вот читаю и думаю,может Вы уже с негативом квартиру купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 06:15

Фигуры, получающиеся на поверхности воска, го ворят о характере порчи. Эти фигуры могут быть похожи на:
● предметы;
● животных;
● растения;
● еду;
● людей.

Что означают фигуры, похожие на предметы

1.Гроб, крест, холм, венок – вам сделана порча на смерть. При помощи отливки ее не снять.
2.Шишечки, или мячики. Означают порчу на бородавки или килы, которые после отливки исчезают.
3.Кровать или инвалидное кресло. Порча направлена на то, чтобы обездвижить человека (приковать к постели, сделать инвалидом). Очень сложная и тяжелая порча. Отливка вряд ли поможет снять ее. Избавиться от этой порчи можно при помощи ритуала «Молитвенное правило двенадцати месяцев» (см. ниже).

4.Подушка – затяжная, не очень тяжелая, но противная болезнь, от которой никак нельзя избавиться. Отливка вернет эту порчу колдуну.


5.Колодец, или воронка. Порча на смерть. Колодец – путь в потусторонний мир (преисподнюю). Несмотря на то, что порча сделана на смерть, снимается она довольно просто. Нужно заказать в церкви водосвятный молебен, на который принести 13 бутылок с водой (ее и освящают). 12 бутылок надо раздать 12 верующим знакомым, а тринадцатую оставить себе. Каждый день натощак нужно пить освященную воду с молитвой Святому Духу. Когда вода закончится, порча уйдет.

6.Колокол. Порча‑«Кликуша». Эта порча вызывает икоту, частые внезапные истерики и неожиданные приступы гнева. Человек, которого испортили таким образом, становится для окружающих просто невыносим: постоянно скандалит, ругается, плачет по малейшему поводу. Порча‑«Кликуша» снимается трехкратной исповедью и причастием (в течение трех воскресений).


7.Колонна, одна или несколько. Это порча, наведенная от зависти. Ее навел кто‑то из тех, с кем вы общаетесь. Снять ее можно, заказав заздравный молебен за всех своих знакомых. Запишите их имена в поминальных записках и отдайте в церкви батюшке. Среди этих имен обязательно окажется испортивший вас человек.

8.Кольцо – порча на хроническую болезнь. В результате этой порчи человек может заболеть тяжелым хроническим заболеванием, от которого ему не избавиться до самой смерти, даже если его будут лечить лучшие врачи. Такую порчу нужно снимать очень долго. Снять порчу «Кольцо» поможет ритуал «Молитвенное правило двенадцати месяцев».



Что означают фигуры, похожие на животных


1.Аист. Аист «приносит детей», поэтому, если воск вылился в форме аиста, это означает порчу на бесплодие. Такую порчу наводят на замужних женщин их подруги‑соперницы с целью отбить мужа. Эта порча излечивается двенадцатью отливками в течение двенадцати дней. После отливки нужно читать заговор‑молитву от бесплодия:
Услышь мя, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением моим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве моей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки. Аминь.


2.Бык. Порча, отнимающая силы. Распространенный нынче «синдром хронической усталости» – не что иное, как разновидность этой порчи. Почти каждый человек, сам того не подозревая, носит такую порчу. Порча легкая и снимается однократной отливкой. Правда, через некоторое время она может вернуться – тогда нужно отливку повторить. Не забывайте о защите, соблюдайте все правила, которые положено выполнять перед отливкой.


3.Волк (собака). Такая порча означает, что колдун как бы «пожирает» вас, иными словами, отнимает энергию и жизненные силы. Это опасная порча, от нее можно тяжело и надолго заболеть. Если вы уже заболели, то порча снимается не иначе как молитвенным правилом двенадцати месяцев. Если болезни еще нет, а просто есть недомогание, поможет следующий ритуал. В субботу купите много мяса на костях и прочитайте над ним такой заговор:
Ешь, собака, жри, собака, нажирайся, собака. Собака нажрется, порча уберется. Аминь.
В воскресенье утром рано (часов в 6–7) выйдите из дому, и скормите это мясо первой попавшейся бездомной собаке. Если собак будет несколько, очень хорошо: значит, ритуал начал действовать. Если не встретите ни одной собаки, просто оставьте мясо на помойке. Если в последующие несколько дней не почувствуете облегчения, ритуал нужно повторить еще раз.


4.Верблюд. Это порча послушания. Такую порчу любят наводить свекрови на своих невесток – «чтоб не перечила матери мужа». Верблюд – покорное вьючное животное, везет все, что на него взвалят. Особого вреда она не представляет, но человек чувствует себя скованно и забито, выполняет все, что ему велят, и не может отказаться. Снимается двенадцатью отливками и ежедневным чтением молитвы «Отче наш».


5.Ворона. Это порча на смерть, так как вороны – спутницы смерти. Отливкой от такой порчи не избавиться.


6.Заяц. Человек становится нервозным, мнительным, трусливым, теряет сон, может развиться мания преследования. Чтобы избавиться от этой порчи, нужно в течение недели читать молитву Архангелу Михаилу (она есть в молитвенном правиле двенадцати месяцев) и псалом 139. Через неделю отливку повторить.
Псалом 139
Изми мя, Господи, от человека лукава, от мужа неправедна избави мя, иже помыслиша неправду в сердце, весь день ополчаху брани, изостриша язык свой, яко змиин яд аспидов под устнами их. Сохрани мя, Господи, из руки грешничи, от человек неправедных изми мя, иже помыслиша запяти стопы моя. Скрыша гордии сеть мне, и уже препяша сеть ногама моима. При стези соблазны положиши ми. Рех Господеви: Бог мой еси Ты, внуши, Господи, глас моления моего! Господи, Господи, сило спасения моего, осенил еси над главою моею в день брани. Не предаждь мене, Господи от желания моего грешнику: помыслиша на мя, не остави мене, да не когда вознесутся. Глава окружения их, труд устен их покрыет я. Падут на них углия огненная, низложиши я в страстех, и не постоят. Муж язычен не исправится на земли: мужа неправедна злая уловят во истление. Познах, яко сотворит Господь суд нищым и месть убогим. Обаче праведнии исповедятся имени Твоему и вселятся правии с лицем Твоим.

7. Козел. Это порча, вследствие которой человек подвергается нашествию бесов: ведь козел – символ сатаны. Чтобы избавиться от насланных бесов, нужно читать молитву Святому Духу и молитву задержания. Она действует как щит от нечистой силы, и не дает колдуну повторить свою порчу. Молитву задержания можно читать и при других видах порчи.



Последний раз редактировалось: Шустик (Чт Мар 15 2012, 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 06:17

Ольчик, мои проблемы начались еще до покупки квартиры
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 06:49

Значит кто то мне сделал порчу на смерть, я это давно чувствую.
Еще верблюда вижу на 6-7 рисунке (прям в центре с вожжями и авоськами), свекровушка моя посторалась, я чувствую как она пытается меня оседлать, только я сопративляюсь. Да и еще она ребенку игрушку верблюда подарила с колокольчиком с вожжями, дочка с ним не играет, я еще так удивилась этой игрушки, думаю игрушка такая как декаративная украшенная и редкая на вид. Пипец даже не знаю уже что и думать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 07:58

Девочки расскажите пожалуйста как вы на воске гадаете, какой воск нужен и и как происходит этот ритуал? А то интересно, а как это делать не знаю, у меня только мама может на воске, а мне не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce
Друг форума
Друг форума
Solnce


Сообщения : 174
Репутация : 26
Дата регистрации : 2012-03-07

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 12:49

Шустик пишет:
Значит кто то мне сделал порчу на смерть, я это давно чувствую.
Еще верблюда вижу на 6-7 рисунке (прям в центре с вожжями и авоськами), свекровушка моя посторалась, я чувствую как она пытается меня оседлать, только я сопративляюсь. Да и еще она ребенку игрушку верблюда подарила с колокольчиком с вожжями, дочка с ним не играет, я еще так удивилась этой игрушки, думаю игрушка такая как декаративная украшенная и редкая на вид. Пипец даже не знаю уже что и думать.



Шустик, милая! Успокойся! Будешь себя так загонять, хуже сделаешь только себе. Будет день и будет пища!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odinoko.anihub.ru/
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 17:27

Да, Огненная, есть не много, просто неопределенность меня напрягает ne Что происходит????
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 17:48

И где я его найду? По объявлению если только. Я так понимаю что мир состоит из двух частей простые люди (слепые так сказать) и те к то в магии живет, все вроде одна толпа, но видят по разному, так меня окружают простые люди, которые и так удивляются тому что я с картами дружу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на воске.   Гадание на воске. Icon_minitimeЧт Мар 15 2012, 18:02

Шустик пишет:
Значит кто то мне сделал порчу на смерть, я это давно чувствую.
Еще верблюда вижу на 6-7 рисунке (прям в центре с вожжями и авоськами), свекровушка моя посторалась, я чувствую как она пытается меня оседлать, только я сопративляюсь. Да и еще она ребенку игрушку верблюда подарила с колокольчиком с вожжями, дочка с ним не играет, я еще так удивилась этой игрушки, думаю игрушка такая как декаративная украшенная и редкая на вид. Пипец даже не знаю уже что и думать.

Уловила вчера игрушку, но не поняла, что вреблюд. Уловила, что стоит как сувенир. Не переживай, очень хорошо продиагностировалось до планировки твоей квартиры - это означает, что порча слабая, легко разрушима. Но мы не будем её разрушать, используем себе на благо. Для начала, завтра, купи в церковной лавке, лучше в церквушке, свечечку, желтенькую, купи у них молитвы на защиту, так и спрашивай, мне нужно на защиту. Есть ещё освещенное масло его тоже купи, святую воду набери или купи, у нас она продается разлитая в баночки. Купи икону с именем твоих любимых людей и икону с именем врага тоже купи. Свекрови, в честь Пасхи купи украшение из серебра, кроме креста, цепочки, браслет, колечко, не важно, будет она носить или нет, главное, чтобы приняла твой подарок. Приходишь домой, свечкой обходишь свой дом, поднеси к верблюду, к мебели, к углам твоей комнаты, порогам. Маслом и святой водой слегка взбрызгнуть на предметы мебели, можно крест обозначить. Дальше, бери соль, слегка на пороги, в комнату. Иконы, читай на них защитную молитву, посмотри ещё эту тему http://www.vse-veda.com/t95-topic

Икону врага своего, храни возле себя, так, чтобы никто не нашел. Иконы с именами близких, раздай, пусть в кошельках носят.

На следующий день, сделай уборку, помой пол. Если кто придет к тебе, сразу после чистки - это враги твои. Так ты уничтожишь силу подклада, активируешь свою. Подарок в виде серебра, обезвредит твоего врага.

Как поставить защиту, через часок выложу. ;) Будем использовать порчу себе во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на воске.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Каббалистическое гадание
» Гадание по Огам
» Гадание по соннику
» Гадание по Огам
» Гадание на ночь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Другие мантические системы :: Гадания :: Гадание на воске-
Перейти: