обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Приведения и призраки: фотографии.

Перейти вниз 
+10
ptichka
CH3COOH
Ольчик
Шустик
Лёлик
галина
Черная ночь
Елена
Mariesol
Admin
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 26 2012, 09:51

В тот момент я Хозяйку звала, мне интереснее всего на нее посмотреть, наверное это она? Я еще не на своем рабочем кладбище была, поэтому мне трудно сказать что это за пятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 17:01

Черная ночь, выложила твои фотки на местном магическом форуме, молодой человек пишет, хорошая работа в фотошопе. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 17:33

Вер, ну это как обычно) причем фотик у меня за 4 рубля самый простой и этими сложными программами я вообще не умею пользоваться) мне кажется это просто бональная зависть к фотографу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 17:35

Вер, хочешь, ещо нафотошоплю? ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 18:40

Приведение решило помочь в ремонте ulybka2
Дорога какая-то.Интересно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 18:54


да, тож наверное фотооп, как и у меня секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 19:50

Такое ощущение,что призрак сиганул.Ну как вжжжик.Скорость у него такая была,что от него не силует,а вот такой путь.Интересно,кто его напугал бедного ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 21:35

Нет, я хочу сама так на досуге нафотошопить. :) rzy2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 28 2012, 21:45

Не думаю,что папа даже знает что такое фотошоп.Да и зачем ему это.
А призраки они в новостройках тоже бывают?Или в старом жилье только.Да я про ремонт и что там призрак появился.Может это старый дом и ОН недоволен что там ремонт затеяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 09:29

да походу за Галустяном наблюдают. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 11:45

хохот
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 13:09

Призрак с юмором попался ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 17:18

Возможно там было здание, которое снесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 29 2012, 18:09

Место аномальное.Я сегодня смотрела Битву экстрасенсиков-сгорело кафе.
Потом оказалось что на том месте во время войны зарывали в большие ямы людей.В общую сбрасывали без захоронения,и тифозных больных.
Экстрасенс сказала,что на таком месте нельзя строить.Люди гибнуть будут,здания гореть и рушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH

CH3COOH


Сообщения : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 39

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 03 2012, 16:33

А у меня на фото есть такие же вот только желтого-красного цвета над моим ребенком, когда мы его в ванне купали - найду фото покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 03 2012, 16:52

Ок.;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ptichka




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 44
Откуда : Там стоит Чёртов стул. :)

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 15:03

Admin пишет:
Ещё, он по цвету не темный, серый. Который под крестом, тот вообще белый. Интересно, что цвета означают.  vd

Тоже волнует данный вопрос.смущение  Узнала, что ко мне привязан призрак мужчины серого цвета. Совершенно не понимаю кто он?!r5  По общему описанию(рост, телосложение)  не помню такого человека в своей жизни...тем более умершегоstena  ... почему мой спутник серого цвета?vd И почему он был не рад моему прозрению на его счет?vd Заранее благодарна за ответыдевочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 15:08

Вы это увидели?
А может призрак просто мимо проходил и вовсе не привязан к вам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ptichka




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 44
Откуда : Там стоит Чёртов стул. :)

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 15:39

Хах...мне не показалось no Если бы я не была уверенна в описанном выше, то не обращала бы внимание дальше и продолжала проживать свой срок на Землеvd .....К мельканию, мимо проходящих, уже привыклаulybka1 С домовым болтала...правда ничего не поняла в шипении. И исходя из вышеперечисленных доводов очень прошу не сомневаться в моих словах.попкорн  Знаю, что обладаю некой силой, но грешила только с картами в детствесмущение  и никогда не развивала этот дар в себе.ulybka1

ЗЫ: Я только сегодня узнала о его существовании.. Как долго он со мной не знаю. Может всю жизнь, а может пару месяцев.
ЗЗЫ: Конечно, сомнения есть и будут. Я могу не учесть все версии. Я могу допустит ошибку в
логических построениях. Я могу попросту чего не знать...
Чем больше людей участвует в "разборе полетов", чем больше времени на это выделено, тем выше вероятность правильного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 18:38

Общайтесь с ним и узнаете кто он и зачем)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 19:16

Нет, лучше чистку сделайте. Привязанный призрак - это плохо, а не хорошо. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 19:34

А какую чистку он некроэнергии можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ptichka




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 44
Откуда : Там стоит Чёртов стул. :)

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 20:13

Нашла интересную информацию на одном сайте.
Избавление от духов и земных призраков


Восприимчивые люди нередко «подбирают» духов-автостопщиков, совершенно о том не подозревая.

Этих духов нельзя назвать захватчиками, поскольку они не пытаются никем завладеть. Тем не менее, они способны нанести некоторый вред вашему здоровью и счастью.

Эти существа представляют собой не что иное, как мыслеформы страха, ставшие самостоятельными формами жизни. Это порождения эго — не любви, — поэтому на самом деле они иллюзорны. Однако если вы чего-то действительно боитесь, такой дух вполне может увязаться за вами. Земные призраки — это умершие люди, которые по тем или иным причинам не погрузились в свет загробной жизни. Большинство из них даже не подозревают о своей смерти. На Земле их удерживают их низменные пристрастия: они часто шатаются по барам, пабам и притонам, где с помощью живых наркоманов получают свой наркотический «кайф».

Иногда такие призраки просто боятся загробной жизни: они верят в адское пламя и адские муки. А некоторые из них так сильно привязаны к своему дому, что ни за что не желают с ним расставаться. Вот так и получаются привидения. Земные призраки думают, что они живы, и поэтому больше прислушиваются к людям, а не к ангелам или великим наставникам.

Если к вам привязался дух или земной призрак, вы узнаете об этом по следующим признакам: сильная тяга к чему-либо; неподдающаяся лечению депрессия; постоянное невезение; неспособность сосредоточиться; резкая перемена образа жизни; внезапные изменения характера. Такое может случиться с каждым, и ничего страшного или постыдного в этом нет: с этим просто нужно справиться.

Существует множество способов избавиться от духов и призраков:

• Попросите помощи. Вслух или мысленно попросите помощи у тех, кто любит этого земного призрака и кто тоже отошел в мир иной. Попросите их прийти за ним и увести к свету. Обычно на такой зов откликается бабушка или дедушка призрака и немедленно забирает его в жизнь после смерти, где дух получает возможность развиваться, лечиться и расти.

• Обратитесь к архангелу Михаилу. Попросите архангела Михаила избавить от духов и призраков вас, ваших близких, пациентов и ваш дом — пусть рядом с вами останутся лишь выходцы из страны любви. Потом попросите Михаила постоянно пребывать рядом с вами, не пропуская непрошеных гостей. Помните, что для Михаила, как и для всех архангелов, не существует временных и пространственных ограничений: в любой момент он может быть со всеми, кто его позовет.

• Обрежьте цепи. Если земным призраком становится чей-то возлюбленный, ушедший из этой жизни, то между ним и его «половинкой» может существовать эфирная цепь. Эта цепь буквально держит призрака на привязи. Например, жестокий отец-пьяница все еще привязан к своей живой дочери и не может уйти к свету. Возможно, он и хочет как-то загладить свою вину, но ничем не может ей помочь, поскольку его самого вылечить уже невозможно. Его присутствие подсознательно угнетает дочь. В таких случаях следует обращаться к архангелу Михаилу и просить его перерезать веревки, связывающие человека с усопшим; в этот миг надо четко осознать свое желание освободиться от старых обид или мстительных чувств.


ссылка на источник .....на всякий случай.смущение  (Слышала новый закон вышел)poet  http://www.angelreiki.ru/Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 2582323590

ЗЫ: Вспомнила, что стоит мой, Гендальф Серый, за правым плечом.vd  Что это может значить?думает И всё же не оставляет вопрос : по поводу цвета.. Почему они разноцветные ?...hpy
Вернуться к началу Перейти вниз
ptichka




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 44
Откуда : Там стоит Чёртов стул. :)

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 20:42

Ребята, спасибо за советы.ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приведения и призраки: фотографии.   Приведения и призраки: фотографии. - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 21:00

Думаю стоит узнать что ему нужно.
Вдруг это умерший родственник оберегает. Или ещё чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приведения и призраки: фотографии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Привидения и призраки: быль или реальность?
» Фотографии пользователей.
» Свадебные фотографии
» Забавные фотографии
» Приворот по фотографии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Другие мантические системы :: В мире символов и знаков-
Перейти: