обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Став-вызов "Сладкие грезы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Став-вызов "Сладкие грезы" Empty
СообщениеТема: Став-вызов "Сладкие грезы"   Став-вызов "Сладкие грезы" Icon_minitimeЧт Окт 15 2015, 01:07

Став-вызов "Сладкие грезы"
Став используется только в любовных отношениях, т.е. при наличии симпатии, чувств или взаимной тяги, но обстоятельства складываются так, что нет времени/возможности встретиться, или же вас банально динамят. Суть - встретиться не получается, как бы вам не хотелось.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рабочие руны: Mannaz по центру - это вы, центр притяжения вашего объекта. Двойная связка Ansuz+Laguz+Wunjo: вызов приятных мыслей о вашей персоне, воспоминания-прокручивания моментов, связанных с вами. Двойная связка Raidho+Nautiz: принуждение встретиться, приехать к вам, именно как встреча физически/свидание, а не внезапно объявиться и дать о себе знать по телефону, или интернету. Двойные связки Dagaz+Ansuz+Stungin Iss - навязывание объекту внезапных мыслей о вас, оморочивание, т.е. ни с того, ни с сего человек начинает о вас думать - ср. "выкинуть тебя из головы".

Пересекают Mannaz - Gebo+Ar: встреча как результат навязчивых мыслей увидеться с вами.



Став рисовать на фото/бумаге, если хорошо с визуализацией - пожалуйста. На фото: рисуем центр. Mannaz на область третьего глаза, дальше по часовой связки с Raidho/Laguz, далее слева-направо связки с Dagaz, последнее - Gebo+Ar.



Виса-оговор:

Томные мысли твой разум окутают-опутают, не отпускают.

Я в твоей голове, рвешься ко мне.

Встречи желаешь, обо мне мечтаешь.

Куда не пойдешь - любой дорогой ко мне придешь.

Слово мое крепко, да будет так!



Если все получилось/не получилось(максимум держать фото со ставом 9 дней), благодарим руны, фото сжигаем. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и в землю.

Это не категорчные условия работы става, а пример. Дело индивидуальное, я за творческое самовыражение и индивидуальный подход!

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став-вызов "Сладкие грезы"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Сладкие грезы"
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")
» Вызов
» Вызов
» "Вызов срочный"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: РУНЫ-
Перейти: