обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 20:16

Не переживай, вот так сразу сложно взять и принять участие в скачках на коне, нужен опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07 2012, 11:28

Расклад для Елены-Елены («Крест» - Что делать с мужем? (ручки сложить и ждать или трахти-бидох аххалай-маххалай)
Суть проблемы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карта четко отражает эту суть – она за ним бежит и хочет вернуть
Что делать не надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На мо взгляд карта советует не брать в руки меч и не действовать напором
Что надо сделать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот с этой карты начался упс. Ну и что делать? Сидеть в своей клетке и всему удивляться, вести себя как женщина. На лицо Императрицы посмотрите, ну и видок.
Результат (то что из того выходит)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А мужичек то похоже пьет (на карте пьет кровь)

Лена-Лена, а ты что видишь? Эти карты по картинкам догоняются, давай догоним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07 2012, 12:23

галина пишет:
Расклад для Елены-Елены («Крест» - Что делать с мужем? (ручки сложить и ждать или трахти-бидох аххалай-маххалай)
Суть проблемы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карта четко отражает эту суть – она за ним бежит и хочет вернуть
Что делать не надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На мо взгляд карта советует не брать в руки меч и не действовать напором
Что надо сделать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот с этой карты начался упс. Ну и что делать? Сидеть в своей клетке и всему удивляться, вести себя как женщина. На лицо Императрицы посмотрите, ну и видок.
Результат (то что из того выходит)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А мужичек то похоже пьет (на карте пьет кровь)

Лена-Лена, а ты что видишь? Эти карты по картинкам догоняются, давай догоним.
Женщина хочет вернуть МЧ, но нельзя действовать открыто, быстро - надо все обдумать и ждать какое-то время (как спящая царевна в хруст.гробу ждала), а вот результат - его опять опоит колдунья. Ответ я думаю таков - нужно подождать с каким-либо действием на возврат его (на какой период делала расклад)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07 2012, 12:24

Что скажут "спецы" форума??? Ждем ответов...
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07 2012, 12:27

Делала на сей момент - что делать сейчас (ближайшее время). А вот колдунья его опоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07 2012, 12:32

Я думаю - ему постоянно подделывают приворот.. Я сегодня под голову положила карты с вопросом "Что у него в душе?". Сон приснился яркий- мы сидим вместе и он плачет , слезы идут он говорит "Прости.". Что это означает - я еще на поняла, все подобные сны я осмысливаю через кофе. Но основная мысль ясна - в душе он уже сопротивляется колдовству. Что думают "спецы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-Elena

Елена-Elena


Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 49
Откуда : Москва

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 07 2012, 14:24

Огненная пишет:
Вот не вижу я что он околдован, честно.У мужчины такой склад характера, он по природе долго не может любить.Мне кажется что у него естественное охлаждение чувств.Не обижайтесь.Может грубо.Это как ты купил красивую вещь и она тебе просто разонравилась и ты её кладёшь в шкаф и не носишь.Он и злится на вас, что вроде как и вам должен, и ему хочется по своему жить, его совесть мучает. поэтому он в себе не может найти равновесия.
Тогда , если смотреть Вашу трактовку расклада - каково будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 16 2012, 00:24

Расклад для Елены
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему такой результат, что он чувствует при этом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все смотрят и удивляются - Как же так произошло? Что случилось, почему? На второй карте - ты, посмотри - это твое состояние. На третьей карте - это он, он закрылся от тебя. В результате - ты одна со своими воспоминаниями.
Почему так и что он чувствует - это очень четко прорисовано - он с другой. И опять же указание на магическое влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 13 2012, 21:35

Для наработки практики 150-му зарегистрировавшемуся на форуме сделаю расклад на Варго на обнаружение негатива по спец раскладу или расклад Приворот (для диагностики - можно делать на этого человека или нет, и что получится) - на выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 01:01

Девочки, сделала расклад для себя – Как ко мне относится МЧ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Себе трактовать довольно трудно, помогите плиз! гуру Дам ОС обязательно.
Расклад такой нехороший какой то получился, аж не трактуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 11:03

А где же ты? Вижу очень явный расклад на мужчину, который у тебя засел в голове.

Чет у него в голове одни женщины, ой ё, а много-то как, у мужика явно в общении с ними есть проблемы, он о них мечтает - Папесса здесь как ночная фантазия и подтверждение 6-ка булав, но мечтать не вредно. Вот это у него сексуальной энергетики нерасходованной. ulybka2

В работу всё уйдет. ;)

Может результат твой, мужик этот на работе. Плюс ты занята работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 11:12

Верчик, не поверишь на мужа расклад. Мы с ним сейчас в отпуске оба, ездили в Геленджик на 6 дней (12 лет прожили и снова как молодые двое ). Я вообще с ним из корысных побуждений ездила - приучаю его к своим увлечениям, он очень против, боиться что я на нем эксперименты делать буду (клянусь, даже не собиралась. Подопытных хоть отбавляй.) Приехали и он больше со мней не разговаривает. Замкнулся. Я понимаю - он меня боиться и че с ним делать? r5 Мужик то хороший, не пьет, не гуляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 12:07

А! Вон оно чё! Ой, умора, бедненький. Но ничего, отойдет. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16 2012, 20:44

Обещала 150-му зарегистрировавшемуся пользователю расклад на определение магических действий, смотрела мужчину на наличие приворота и т.к. расклад приворот не показывает, а сделано было несколько раскладов и все в пустую, были рассмотрены другие вопросы по данному мужчине и женщине
Какие отношения будут в дальнейшем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Причина таких отношений
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему он выбрал другую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]результат[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Объяснение результата[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17 2012, 10:46

Действительно, приворота нет.

Какие отношения будут в дальнейшем? Никаких не будет отношений в дальнейшем с этим мужчиной.

Причина таких отношений? Здесь проблема выбора показана, несколько женщин в окружении этого мужчины.

Почему он выбрал другую? Он не выбрал ещё другую и выберет нескоро, все его отношения, носят временный характер.

Результат. Если жещина действительно хочет отношений, ей нет смысла сидет и ждать, что решит этот мужчина. Искать другого парнера и с ним строить отношения. Если она хочет просто отношения, тогда ничего не менять и всё оставить как есть, зная, что будущего у этих отношений, нет. Просто сожительство, без ответственности и обязательств, мужчина когда захотел пришел, надоело, ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17 2012, 11:20

Вот эта карта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
довольно интересно характеризует мужчину "Хочу, хочу, хочу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17 2012, 11:28

Его розыскивает обманутая жена, а он в бегах и прячется. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 18 2012, 23:55

Девочки, на РК через личку со мной девушка общалась, спрашивала, мол «какой приворот более действинен?» - как будто я знаю. Но суть не в этом, она мужика
собралась 100% хапнуть у другой дамс. У
Варгошек спросила «Чем закончится их история?»


Во че наплели:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]И результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Понятно, она все же сделает свое дело, только мужик будет и с ней и с другой, а возможно вообще от неопределенности на всех девчонок будет вешаться. А вот результат мне не понравился. Как будто кто то из них пострадает в этом треугольнике «страстей». Пришлось спросить расшифровку результата


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Видимо все это уже судьбой за них решено, и не поздоровиться именно его нынешней подруге (исходя из того что на руках у мужчины тело бесчувственной девушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19 2012, 09:07

Смерть?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 19 2012, 22:32

Честно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не знаю, но если бы кому гадала, то такого не сказала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24 2012, 13:16

Новый зарегистрированный форумчанин под номером 160 - отзовись. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Буду делать тебе расклад на Варго (они берут магические воздействия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и отношения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 24 2012, 19:18

Отправила уведомление на e-mail

Отредактировала галерею, завершу чуть позже. Под каждой картой код, его нужно скопировать и будет счастье. ;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Карта говорит о том, что отношения разрушаться и будет он убит горем. Она уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26 2012, 20:36

Вера, спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И отдельное спасибо за коды под картами ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]с прогрессом мне не по пути, что с компом, что с мобильником - нет понимания.)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.   The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды. - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 30 2012, 11:40

галина пишет:
Новый зарегистрированный форумчанин под номером 160 - отзовись. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Буду делать тебе расклад на Варго (они берут магические воздействия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и отношения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ).

Так как уважаемый форумчанин по номером 160 за неделю не проявил желания, то если есть желание у новеньких - возьму на вечер один расклад на Варго
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.
» The Gothic Tarot Vargo: интуитивное значение карт
» The Gothic Tarot Vargo. Диагностика магической работы и негатива.
» Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot)
» The Bohemian Gothic Tarot.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: The Gothic Tarot Vargo-
Перейти: