обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПт Янв 13 2012, 05:14

Давайте продолжим трактовать сюжеты карт, плиз не флуди
У кого какие ассоциации с 8 посохов, мне что то вообще ничего в голову не идет, помогите
Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. 1629a7c46c91
Мой вариант, новоя стоянка поближе к огню уже стоящей палатки, рядом с посохами стоящими в виде каркаса будущего жилья лежит полог, значит есть надежда, на то что все получится. Каркас стоит в тени дерева, гмм... что бы это значило......
Вернуться к началу Перейти вниз
Vent

Vent


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 41

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПт Янв 13 2012, 12:00

дует сильный ветер......это видно по веткам деревьев.. и по заднему плану..
сначала..у меня возникла мысль.... что палатку сорвало...на самом деле она лежит аккуратно сложенной...
(жилье только начинают формировать)
Ветер....символ перемен...стремительных перемен...что-то из вне приносит изменения...но судя..по общей атмосфере..это положительный толчок....к новому...(будет новое жилище) строительство чего-то нового!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeСб Янв 14 2012, 16:53

У меня ощущение обратное, завершение всего, пришла осень, надо позаботиться о новом, надежном и теплом жилье, так как скоро зима.

Зайченко. Палатка - временное убежище. Дуб символизирует защиту, силу и мудрость.
Значение карты, пришло время действовать. Согласна с Зайченко, нужно искать берег более надежный, предпринять действия, не останавливаться на достигнутом.

Нумерологический аспект - позитивные перемены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 05:32

VeraLV пишет:
У меня ощущение обратное, завершение всего, пришла осень, надо позаботиться о новом, надежном и теплом жилье, так как скоро зима.

Зайченко. Палатка - временное убежище. Дуб символизирует защиту, силу и мудрость.
Значение карты, пришло время действовать. Согласна с Зайченко, нужно искать берег более надежный, предпринять действия, не останавливаться на достигнутом.

Нумерологический аспект - позитивные перемены.
Ой, как классно, теперь все понятно good , а то у меня как то не стыковалась картинка, думаю смысл рядом палатку строить, лучше сразу в нее заселяться, а здесь оказывается съезжать пора.... Спасибо rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 08:38

Давайте дальше смайл Очень интересно получается, а то я весь инет перерыла Цыганское таро редко встречается, а одной тяжеловато получается понять, в нашей асфальтированной деревне даже курсов таро нет.
3 посохов для меня тоже загадка
Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. 169834768067
У кого какие мысли, делимся....
Вижу лошадь на том берегу и корабль плывет по реке...... Как Вы думаете что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПн Янв 16 2012, 11:58

Неплохие идеи по этой колоде выложены здесь http://tarot.my1.ru/forum/6-333-19

В основном, читаю этот форум.

Когда смотришь на картинку, есть умиротворенность, спокойствие.

На первом плане мужчина - который держит в руках удочку. Перед ним стена, она напоминает заложенный фундамент, который со временем может превратиться в прекрасный дом. В дали, мы видим теплоход. Рядом с мужчиной корзина, в которую он сложит свой улов и ожидающая его лошадь.

Рыба, в данном случае улов - означает прибыль, но корзина в настоящем пуста, стена здания только заложена. Лошадь - это труд, работа. Карта направлена в будущее, составление планов на будущее и первый этап (фундамент) для их реализации. Теплоход - это символ красивой жизни, средство передвижения, как вариант, деловая поездка, просто мечты: когда-нибудь я тоже куплю билет на теплоход.
В настоящем, ничего нет, стена - это отгороженность от той, желанной жизни в будущем. Будет ли убрана эта стена и достигнуто желаемое? Знак вопроса. Смысл карты тогда следующий - своим упорным трудом мы вполне способны достичь желаемого. Но скорее всего, карта сообщает, мечты, так и остануться мечтами, на удочку не поймаешь много рыбы. Данного человека такое положение вещей, вполне устраивает, сидеть на берегу, ловить рыбу и мечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПн Мар 12 2012, 16:16

Вера, для тебя 5 посохов это что? я не могу понять этот сюжет, это драка, хаос или радостный танец?
Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. 595db2853eff
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 09:37

Это танец в честь сбора урожая. Тогда значение карты, плыть на лаврах достигнутого.

Зайченко пишет: на карте борьба мужчин на палках.

С позиции Зайченко как борьба, состязание, испытание для достижения цели.

Моё мнение, по положению их ног, они исполняют танец.

С позиции танца, делать одно общее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. Icon_minitimeПн Апр 16 2012, 12:06

Вера, такое может быть что Королева посохов выпадает на мужчину, при этом она не означает женщину, а характеризует его личные черты? Или это обязательно женщина? Просто у меня на трех разных мужчин выпадает эта карта hpy , спрашиваю про их отношение ко мне.
Я бы сказала что это сухари бесчувственные, любящие себя, ухоженные, практичные, действующие медленно и целеустремленно, все такие красивые и приветливые внешне и расчетливые и трезвые внутри, ясность ума... На картинке тетка то вообще не добрая(((

Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы. QBNOZ

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганское Таро Реймонда Бакленда. Младшие арканы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.
» Цыганское Таро Реймонда Бакленда: проработка колоды
» Сказки братьев Гримм. Бедный работник с мельницы и кошечка. Цыганское Таро Реймонда Бакленда (Buckland Romani Tarot).
» ТАРО Райдера Уайта. Младшие арканы.
» Младшие арканы: классические значения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: КОЛОДЫ ТАРО :: Цыганские карты-
Перейти: