обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2

Перейти вниз 
+9
галина
Fagot
Шустик
Mariesol
Елена
Масяня
Черная ночь
Bast
Admin
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 10 2012, 20:29

Да, молодцы, так и есть. ;)

Будут свои сюжетные версии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 02 2012, 15:19

Поскольку версий нет, предлагаю описать этот расклад. Тематика - о чем? Пол клиента - для кого? События выпавшие в раскладе: что было, есть сейчас и будет?

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 P1070762
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 02 2012, 16:04

Для мужчины, думаю расклад на личную жизнь, семью.
Был развод,сейчас в поиске находится, очевидно от прошлого брака остались дети. Очевидно он встретит свою судьбу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 02 2012, 16:57

Расклад на работу, для мужчины, скорее молодого, чем в возрасте, у которого были проблемы с законом, сейчас он ожидает успеха на ниве бизнеса, а вот что потом...не очень как-то, возврат к прежним проблемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
CH3COOH

CH3COOH


Сообщения : 65
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 39

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04 2012, 20:57

ну а я подумала что это женщина и расклад на любовные отношения)))
Понимаю , что сигнификатор - мужская карта.. ну пусть так)))
В прошлом был развод с судебными тяжбами.
Сейчас человек остался так сказать один, вроде начало новой жизни , но тем не менее не понимает на что надеяться. Тут вот повешенный - вроде как выбор одиночества сделан осознанно. А в будущем встреча с каким-то мужчиной, который старше ее) Ну и отношения с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeСр Июл 04 2012, 22:16

Сигнификатор - папа, но это не мужская карта, действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 27 2012, 17:37

Только что сбылся, предыдущее задание я потом расшифрую. Расклад выполнялся утром и несколько минут назад сбылся.

Вопрос: поступит ли задуманная мной особа на врача?

Императрица + Повешенный+Маг - это так выглядит вопрос - Императрица - это задуманная мной девушка, Жертвенность - обучение и Маг - это высшее образование.

Что ответили мне карты, об этом вам и предлагается рассказать.

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 P1080136

Дополняющий расклад по той же проблеме. Императрица и решение - каким будет решение, зачислят её в вуз или нет?

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 P1080135
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 27 2012, 17:47

К сожалению по картам я не понимаю,но интуитивно застопорилась на маге (старичок за столом магичит).Мне кажется,что она поступила,т.е. начнётся обучение.
Наверно ошибаюсь,
А императрица и повешенный на нижней-это мама её жертву принесла какую.
Ща нафантазирую))


Последний раз редактировалось: Лёлик (Пт Июл 27 2012, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 27 2012, 17:58

Да, я чот там где много накидано вообще в ступоре)))))
По первому, я так понимаю Башня-это разрушение старой жизни, она отправляется в дорогу (Шут) и тут ей предлагают поступить нечестным путем что ли, или она встретила мужчину.... ну в институт она поступает Повеш+ Маг.

И на нижней картинке отшельник-это самостоятельное обучение...
я еще подумаю...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 27 2012, 20:01

Девочки!

Императрица + Повешенный+Маг - это так выглядит вопрос - Императрица - это задуманная мной девушка, Жертвенность - обучение и Маг - это высшее образование.

Не надо это расшифровывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПт Июл 27 2012, 21:10

Сори Вера))Дубль два) я очень невнимательная,текст проглотила,а смысл не поняла.смотрела на карты,а получается отгадала)) тоже неплохо
Я соединить карты в одну картинку не могу.Просто по некоторым чисто интуитивно можно?
На второй картинке девушка голенькая со звездой-мне кажется это звезда на небосклоне нашей девушки,т.е.поступление на врача-это её,это её призвание,ну или сильные надежды.
А вот карта ,где девушка пасть разрывает льву-это наверно справилась с трудностями или есть силы.
В принципе всё красиво и я бы подумала что поступила,но карта смерть в конце,это неожиданные перемены? Провалила что ли?
Предположу,что была надежда и силы,но что-то помешало и не поступила.
Не смейтесь только смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Miara

Miara


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-29

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 05:48

Может и глупо прозвучит, что-то я путаюсь в порядке чтения карт... Это какие-то определённые расклады? Получилось у меня, в общем, чтение по типу "слева-направо сверху-вниз - изначально, а там уж - как взор понесёт"))
1. Некий ясный период (XIX) завершается (XVI) экзаменом (VIII), на который девушка и отправляется (0), или же поддержка близких (XIX) перед экзаменом (VIII), и в полном одиночестве шествие на него (0).
Император, по-видимому, - сама сдача экзамена, тогда как дьявол - ошибка, либо сочетание императора и дьявола - как над ними (ошибками) власть, т.е. девушка подготовлена и осторожна в этом плане. Смерть - не обязательно провал, может указывать и на завершение экзамена, но тогда не ясны результаты... Если, впрочем, толковать и последний ряд - тогда успешная сдача.

2. Здесь взгляд долго блуждал в поисках точки отсчёта... Последним всё же смотрела средний ряд, причём чисто интуитивно - справа-налево. Тогда перед нами предстают страх, волнение, которые, впрочем, забиваются подготовкой к экзамену. И финишная прямая - применение знаний и зачисление, причём на специфичность врачебной специальности (на мой взгляд) указывает карта Мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 13:36

Эта дева колебалась куда ей поступать, учиться не очень тянет. Процесс поступления сопровождался расплывчатыми перспективами, кто-то помог, поступила, но не так как хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Июл 29 2012, 16:50

Вы молодцы, всё верно, она сдала экзамены и завершила путь, окончила медицинский колледж. Подала документы в медицинский университет. Были сильные надежды, она видела себя в этом, но они были нереальные, с баллом 143, когда баллы составляют минимум 190, поступить на бюджет нереально, только по направлению. Шанс был, 4-ре года назад, но она его упустила. Можно было взять направление.

Подробней по картам, я завтра отпишусь. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeПн Июл 30 2012, 08:55

Верусь,у меня что получилось? Как приятно! феер
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 02 2012, 09:17

VeraLV пишет:
Поскольку версий нет, предлагаю описать этот расклад. Тематика - о чем? Пол клиента - для кого? События выпавшие в раскладе: что было, есть сейчас и будет?

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 P1070762
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 02 2012, 09:23

Карта клиента, конечно, первая мысль - брак. Башня+Правосудие, развод.

Позиция, что будет, Император + Судьба. Клиент уже заложен. Значит клиент не мужчина, а женщина и Император+Судьба, здесь многозначительное значение. С одной стороны, есть дети 2 - мальчики. Говорит нам об этом и карта Башня+Правосудие. С другой стороны, идет к клиентке мужчина. С третьей, отношения, которые есть сейчас с мужчиной, будут разрушены.

Папа - здесь и личные отношения для клиентки, и опора в детях. Также папа - это должность, руководитель.

Есть сегодня - Жертвенность+Мир - ожидаются перемены, подвешенность какого-то вопроса, который долгое время был стабильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 02 2012, 09:24

VeraLV пишет:
Только что сбылся, предыдущее задание я потом расшифрую. Расклад выполнялся утром и несколько минут назад сбылся.

Вопрос: поступит ли задуманная мной особа на врача?

Императрица + Повешенный+Маг - это так выглядит вопрос - Императрица - это задуманная мной девушка, Жертвенность - обучение и Маг - это высшее образование.

Что ответили мне карты, об этом вам и предлагается рассказать.

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 P1080136

Дополняющий расклад по той же проблеме. Императрица и решение - каким будет решение, зачислят её в вуз или нет?

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 P1080135
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 02 2012, 09:28

Первая комбинация.

Императрица, вопрос получения высшего образования Жертвенность+Маг.

Но над Магом Смерть и Башня+Дурак. Карты говорят, что высшее образование на которое расчитывает, клиент не получит.

Смерть - это ещё и год, в новом году судьба клиентки будет связана с мужчиной, но есть и завершение отношений на сегодня Башня.

Благополучие+Правосудие, сообщает нам о сожительстве, которое перейдет в юридическое оформление, но где-то к 2015 году, об этом нам говорит карта Судьба - это тоже время, номер карты 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Сен 02 2012, 09:30

Вторая комбинация - в правой части мы видим над Магом - Луну, т.е. опять не будет, что хочется.

Умеренность - время идет своим ходом, появляется в судьбе мужчина. Папесса+Суд+Надежда - будет статус матери, рождение ребенка.

Надежда+Папа - мужчина не сразу согласится заключить брак, будет думать, тянуть с этим решением. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot

Fagot


Сообщения : 69
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-10

ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2   ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2 - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 02 2012, 10:29

Приветствую вас милые дамы! net2 Долго не заходил на ваш форум.Пошел спад .Но это не важно.Можно мне тож поучаствовать в заданиях.Я пока профан. Но буду старатся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАРО Райдера Уайта, уровень подготовки: новичок. Старшие Арканы. Практикум №2
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Определение цвета по Таро (старшие арканы)
» Старшие Арканы Таро - Путь Дурака
» Как понять таро? Практикум №1. Старшие арканы
» Старшие Арканы Таро и деньги
» Классическое таро: старшие арканы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: