обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать тело крепче стали?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Как сделать тело крепче стали? Empty
СообщениеТема: Как сделать тело крепче стали?   Как сделать тело крепче стали? Icon_minitimeПт Апр 24 2015, 01:33

Для любителей боевой энергетики и ритуалов

Взять кусок старого железа, раскалить на огне и окунуть несколько раз в емкость с колодезной или водой из источника. При этом сказать: "Железо, железо, напитай воду силой, будет крепче мой милый". В этой воде заваривается дубовая кора и веточки дуба. На молодой месяц, в тайне от чужих глаз, обтиреть тело этой водой 7 дней подряд. Слова наговора: "Крепи вода, дуб и железо тело мое от пули от ножа, от удара в лицо, от удара в живот, от удара в спину. Как дуб живет 300 лет, так и мне (имя) не раненному, не убитому, не калеченному жить. Слово крепко во веки веков лепко".

Берется небольшой плоский кусочек железа, привязывается к правой руке и говорится наговор: "Как у железа сила так и у меня (имя). Как его не прострелить, не перерубить, так и меня". Перед заговором хорошо подержать кусочек железа в росе. Делать это на молодой месяц в 1-3 день.

Источник: http://www.angraal.com/t1324-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls

sabls


Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-31

Как сделать тело крепче стали? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали?   Как сделать тело крепче стали? Icon_minitimeПт Авг 07 2015, 21:17

А вндь железо по своим свойствам энергетический вампир, хотя тут, наверное, о другом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-13

Как сделать тело крепче стали? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали?   Как сделать тело крепче стали? Icon_minitimeПн Май 16 2016, 18:11

Железо хороший проводник. Почему он должен быть вампиром?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать тело крепче стали?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)
» Теория металлургических расплавов стали
» Вселенная - это чье-то тело?
» Эфирное Тело
» Нанесение рун на тело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ :: ЗАЩИТА-
Перейти: