обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нумерология Кундалини йоги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sever

Sever


Сообщения : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Нумерология Кундалини йоги Empty
СообщениеТема: Нумерология Кундалини йоги   Нумерология Кундалини йоги Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 20:39

Нумерология в Кундалини йоге строится на модели тел сознания, которых 11 (первые 7 из них имеют отношение к чакрам)

1- Душа
2 - ментальное тело защиты
3 - ментальное проецирующее тело
4 - ментальное медитативное тело
5 - Физическое тело
6 - Нимб
7 - Аура
8- Праническое тело
9 - Тонкое тело
10 - Сияющее тело
11 - все десять тел вместе взятые

Если вы родились, например, 11 декабря 1977 года, то:

Число души = 11 (число в месяце);
Число кармы = 1+2 = 3 (число самого месяца; при этом, если само число больше 11, то необходимо сложить составляющие его цифры);
Число подарка = 7+7 = 14 = 1+4 = 5 (число, составленное из последних двух цифр года);
Число судьбы = 1+9+7+7 = 24 = 2+4 = 6 (число, составленное из всех чисел года);
Число пути = 1+1+1+2+1+9+7+7 = 29 = 2+9 = 11 (все числа даты, сложенные вместе).

Число Души - вызов (вызов в представлении о себе в своем внутреннем измерении. То, к чему нужно обращаться для достижения внутреннего покоя, ключ к успешной работе над собой).
Число Кармы - вызов (это те трудности, с которыми вы сталкиваетесь во внешнем измерении вашей жизни. Оно указывает на то, что блокирует вас от проявления творчества и создания желаемой вами реальности).
Число Подарка - сила (сила, данная от рождения, природный талант).
Число Судьбы - сила (оно представляет силу, которая проявляется в уже знакомой и успешной жизненной стратегии, это достижение прошлых жизней).
Число Пути - вызов (возов по жизни; указывает на те действия, которые необходимо предпринимать,чтобы как можно более полно реализовать себя в этой жизни; это то, чего человек желает для себя больше всего).

Итак, вы пересчитали свою дату рождения и получили 5 чисел, которые не больше 11.

Ключ.
1 в числе души (вызов): внутренняя работа над самоутверждением и самоуважением поможет вам в достижении внутреннего мира; признание истинных чувств и любви к себе есть ваша основная задача.
1 в числе кармв (вызов): вас могут видеть непостоянными и переменчивыми, не умеющими прощать себя, сострадательными ко всем, кроме себя; вы можете быть излишне интеллектуальными.
1 в числе пути (вызов): у вас есть большое желание сознательно следовать за своим блаженством, балансировать работу сердца и головы.

1 в числах подарка или судьбы (сила): вы обладаете способностью балансировать эмоциональные и интеллектуальные качества, вы устойчивы и постоянны, вы излучаете свет и сострадание, вы обладаете способностью взаимодействовать со своим внутренним «я»

2 в числе души (вызов): вы можете думать о себе, что излишне защищаетесь и боитесь, вы чувствуете небезопасность и нерешительность, когда вам надо принимать решения, вы не знаете, как быть с другим человеком и как посвятить себя кому-то.
2 в числе кармы (вызов): иногда вы слепо бросаетесь в отношения или ситуации без учета их поледствий, вы можете быть ошибочно в чем-то уверены.
2 в числе пути (вызов): у вас есть огромное желание значимых взаимоотношений, вам необходимо принять в расчет все риски, чтобыбыть успешными.

2 в числах подарка и судьбы (сила): вы способны принимать в расчет негативные и теневые стороны ситуаций, вы обладаете способностью просчитывать риски, вы можете входить в отношения с другими существами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever

Sever


Сообщения : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Нумерология Кундалини йоги Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология Кундалини йоги   Нумерология Кундалини йоги Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 20:41

3 в числе души (вызов): у вас оторванные от реальности ожидания по отношению к себе и другим, вы можете ощущать глубокую безнадежность, вы не желаете видеть свою теневую сторону.
3 в числе кармы (вызов): вы часто проявляете не соответствующую ситуации веселость, вам трудно говорить «нет», вы будете демонстрировать свою радость даже когда вам плохо.
3 в числе пути (вызов): у вас огромное желание видеть позитивную сторону людей и ситуаций, ключ в том, чтобы взять на себя ответственность на самого себя; надейтесь; если вы не видите положительную сторону, у вас всегда есть возможность хотя бы посмеяться над этим (уменьшайте негативность, направленного на себя гнева, самообвинения, саморазрушеия).

3 в числах подарка и судьбы (сила): вы позитивно мыслите, полны надежды и юмора, ваши устремления не знают границ, вы ориентированы на действия.

4 в числе души (вызов): вы можете думать, что вы категоричны и упрямы, узко мыслите и не хотите меняться; вы можете быть эгоистичны; вы можете чувствовать, что внутренняя трансформация невозможна.
4 в числе кармы (вызов): возможно, вас видет как человека сильного, обладающего своим мнением; вы любите бодаться с другими; вы можете быть высокомерны; вы выбиваете других из баланса.
4 в числе пути (вызов): ваше самое большое шелание - быть в балансе со своим внутренним и внешним миром; вместо того, чтобы избегать баланса, вы должны искать его; ключ для вас - медитация.

4 в числах подарка и судьбы (сила): вы обладаете способностью балансировать плюсы и минусы; вы можете вносить состояние равновесия в свое окружение; вы интуитивны и скромны в предложении своей помощи.

5 в числе души (вызов): вам трудно помогать самому себе; вы чувствуете, что не можете сами себе помочь,что помощь должна придти со стороны; вам кажется, что у вашего тело много недостатков.
5 в числе кармы (вызов): вас могут видеть как человека, который излишне беспокоится или вовсе не беспокоится о своем здоровье, о своей одежде и т.д.; уровень вашей энергии всё время колеблется; вы склонны к излишней активности или пассивности.
5 в числе пути (вызов): вы получаете удовольствие от общения с другими людьми и от возможности поделиться своей энергией.

5 в числах подарка и судьбы (сила): у вас есть способность учить и жертвовать; у вас сильная физическая природа и высокий уровень энергии; вы хорошо общаетесь с детьми; вы заземлены и возвышены одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever

Sever


Сообщения : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Нумерология Кундалини йоги Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология Кундалини йоги   Нумерология Кундалини йоги Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 20:48

6 в числе души (вызов): вы склонны к самообману; вы чувствуете, что не способны создать желаемую реальность и в то же время вы чувствуете, что это не ваша вина.
6 в числе кармы (вызов): вас могут представлять как человека с обезьяньим умом; вы можеет быть непостоянны и нерешительны.
6 в числе пути (вызов): вы обладаете большим желанием создавать свою собственную реальность своими собственными руками.

6 в числах подарка и судьбы (сила): у вас есть активный щит; вы обладаете силой молитвы и умением владеть словом, вы обладаете целостностью; вы человек слова; вы сконцентрированы и целенаправленны.

7 в числе души (вызов): вы часто находитесь в депрессии и чувствуете себя незащищёнными; вы думаете, что ваше сияние исходит от вашей внешности, а не внутренней сути.
7 в числе кармы (вызов): от вас ждут, чтобы вы были сильны и независимы; вы можете привлекать слишком много не желательного и ненужного внимания; вы чувствуете, что все хотят, чтобы вы вели себя так, как нужно им, а не вам.
7 в чмсле пути (вызов): вы обладаете сильным желанием быть тем, кем вы хотите быть, независимо ни от чьих ожиданий.

7 в числах подарка и судьбы (сила): вы сияете благородством и возвышаете других; вы научились секретам бытия.

8 в числе души (вызов): вы не находитесь в соприкосновении с собственными чувствами; вам может быть страшно взглянуть на свои теневые стороны и проработать их; вы можете чувствовать себя покинутыми.
8 в числе кармы (вызов): о вас могут думать как о человеке, который обладает очень многим; люди могут неоправданно требовать от вас энергию и время; вы можете чувствовать себя в изоляции, одиночестве и страхе; вы можете чувствовать, что у вас не хватает энергии, любви или времени делать то, что вы хотите, и быть тем, кем вы хотите.
8 в числе пути (вызов): у вас есть очень сильное желание быть связанным с Бесконечным источником энергии.

8 в числах подарка и судьбы (сила): у вас много энергии, вы бесстрашны, вы наполнены верой и ощущаете изобили во всем, вы можете управлять своим умом; вы обладаете способностью передавать энергию другим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever

Sever


Сообщения : 121
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-01
Возраст : 40
Откуда : Москва

Нумерология Кундалини йоги Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология Кундалини йоги   Нумерология Кундалини йоги Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 20:55

9 в числе души (вызов): вы можете чувствовать, что видите себя довольно ясно, но другие вас не понимают; вы можете не видеть того, что видят в вас другие люди.
9 в числе кармы (вызов): вас видят как человеком, обладающим большим количеством информации, но часто теряющегося в том, как донести ее до других; вы часто удивляетесь тому, что думают другие, потому что это не соответствует вашему взгляду.
9 в числе пути (вызов): у вас есь сильное желание уметь ясно и точно передавать всё то, что вы знаете; вам хочется обладать большой картиной видения.

9 в числах подарка и судьбы (сила): вы можете читать между строк; вы обладаете способностью широкого видения; вы думаете и действуете с расчетом на будущее; у вас ест доступ к Хроникам Акаши.

10 в числе души (вызов): у вас может быть заниженная самооценка, страх провала и неудачи; вы сильно стараетесь сохранить статус кво.
10 в числе кармы (вызов): от вас ждут, чтобы вы всегда были на высоте, излучали свет, творчество, мужество;ы можете выглядеть одинокими и разочарованными; может показаться, что вы сдерживаете себя в своих действиях.
10 в числе пути (вызов): у вас есть сильное желани совершенства; вам хочется чувствовать, что вы сделали всё наилучшим образом, и всё плучилось лучше, чем вы ожидали.

10 в числах подарка и судьбы (сила): вы в высшей степени творческий человек; вы обладаете способностью действовать несмотря на страх; вы проявляете мастерство в том, что делаете, и превосходите свои собственные ожидания; вы излучаете королевское сияние.

11 в числе души (вызов): вы можете чувствовать, что что-то упущено в вашем образовании, или что ваши детские запросы не были удовлетворены.
11 в числе кармы (вызов): люди думают, что у вас всегда есть ответы на все вопросы, и что вы должны выглядеть совершенно, даже если вы чувствуете себя совсем наоборот.
11 в числе пути (вызов): у вас есть ощущение миссии совершенствования всех сфер жизни; вы дожны быть уверены в своих знаниях и достижениях.

11 в числах подарка и судьбы (сила): вы обладаете врожденным знанием себя; вы знаете все свои сильные и слабые стороны; вы чувствуете, что у вас будет всё необходимое, и всё, что вам нужно делать, это управлять потоком свершения.

Добавлю еще, что 10 и 11 могут иногда схлопываться до 1 и 2.

На собственном опыте сложно сказать, насколько эта система работает. Но в некоторых ситуациях она попадает в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нумерология Кундалини йоги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология Кундалини йоги
» Школы Йоги и Шавасана
» Виды йоги и их отличия
» Кундалини-шакти
» Нумерология

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: