обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа с зеркалами

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Работа с зеркалами Empty
СообщениеТема: Работа с зеркалами   Работа с зеркалами Icon_minitimeСр Май 04 2016, 03:19

Зеркальное отражение всегда производило магическое воздействие людей.
Верили, что через зеркало можно заговорить душу. Именно из-за этого возник страх перед гаданием с зеркалом.
Считалось, что черт может выглянуть из глубины зеркала.
Взгляд в глубину зеркала околдовывает душу человека.
Зеркала из комнаты умирающего или мертвого перевешивают, чтобы его душа не была привязана к этому месту, а могла уйти в потусторонний мир.
Зеркала во все времена использовались также в магических упражнениях (однодневные или многодневные духовные упражнения для углубления эзотерической жизни).
Мне не удалось найти в интернете ни одной адекватной техники работы с зеркалами. Решила поделиться собственным небольшим опытом. Техника работы авторская (не моя). Несколько раз опробовано лично мною.
Техника по использованию зеркала как портала к определенному человеку, при хорошей подготовке можно на него из его собственного зеркала (а по идее любой отражающей поверхности) посмотреть, при очень хорошей подготовке «привидится», то есть мелькнуть в отражающей поверхности так, чтобы человек вас заметил.
Потребуется большое зеркало, его вполне можно снять из собственного коридора, а вот вешать обратно уже не надо, после работы зеркало надо прикрыть темной тканью и убрать до следующего раза.
Внимание! Данная техника может быть опасной. Защиту надо ставить на себя непременно. Страховка\самостраховка (якорь), на мой взгляд, очень желательна. Без сколько-нибудь адекватных знаний магии, без адекватных практик лучше не пробовать. При наличии любого сомнения в необходимости, а тем более страха, практику не использовать.
Затемняем комнату, перед зеркалом расставляем несколько свечей, для минимального освещения, садимся в удобную позу. Непрерывно глядя самому себе в глаза немигающим (ну или почти немигающим) взглядом, входим в ИСС. Продолжая всматриваться самому себе в глаза, заметим, что амальгама «растворяется». Это может происходить плавно, или с небольшой рябью. Мысленно необходимо сконцентрироваться на человеке, до которого хотите дотянуться, с четким образом и намерением «войти» в открывшийся коридор. Дальше по коридору должно быть или возникнуть «окно», то есть вроде как выход, но из которого вы не сможете выйти, сможете только посмотреть. Это ближайшее зеркало к вашему объекту. Завершив наблюдение, необходимо вернуться.

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с зеркалами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа со стихиями
» Работа с камнями
» Работа с маятником
» Работа со льдом
» Работа с зеркалом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: