обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечебное дерево своими руками

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками Icon_minitimeВт Май 03 2016, 03:18

Не так давно (пару дней назад) я вернулся из поездки по моему любимому краю. Группа у нас самосборная, любители туристы так сказать) Так вот шли мы по лесу. Лес своеобразный холмистый где-то 25-30 км от трасы М4. Собирались искать место где ставить палатки, на том холме на котором мы были нам не понравилось и мы решили пойти дальше, пройдя еще пару холмов мы наткнулись на небольшую деревню, по большей части заброшенную, но люди там были, все практически лет 40+. Мы решили пройти дальше, проходим мимо одного дома, а там мужик что-то копает, к его колитке подходит бабка старая я бы ей лет 100 дал, но не смотря на свой внешний вид ходит достаточно бодро хоть и с палочкой. Она ему говорит "Сереж хватит копать, а то поди и лопату сломаешь" я на нее посмотрел отвернулся, пройдя пару шагов услышал как сломали что-то деревянное. Тут слышим мужик матом орет, все обернулись, а он на эту старушку чуть ли не с кулаками. Мы подошли всей братией, мало ли что. И тут мы от взрослого мужика слышим следуйщее " Митрофановна я тебе сколько раз говорил...А вы тут чего столпились, ведьму эту защищать будите?!" Бабуська тут на него как глянула, тот замолчал, на нее поглядывая. Она ему " Чай на детяток ругаться смелый..." Не договорила развернулась и пошла по дороге, нам по сути было в ту же сторону мы пошли тоже. Я все время на нее поглядывал и думал о том что сказал мужик, нет ну мало ли и правда ведьма...
Уже стемнело мы давно разбили лагерь, не очень далеко от той деревушке, кто-то дремал в палатке, все остальные сидели возле костра. Говорили о разном. Жека (наш любитель покушать на природе) начал говорить о любимом занятии о еде, тут по стадному чувству есть захотелось всем, воды для заварки Лапши и пюрешки у нас было всего пол литра на 6 человек это капля в море, к тому же не останется на кофе с утра. Как-то слово за слово решили что нужно идти в дервушку, попросить воды. Общим голосованием выбрали меня, я отпирался, не люблю темноту, тем не менее уговорили. Снарядили фанариком налобным желтым пакетом "Магнит" и 5 бутылками по 1,5 л. Шел я где-то мин 15 до этой деревушке, успел вляпатся в крапиву. На всю деревню было 2 фонаря,(как я потом понял электричество к ним идет с трассы) Пришел, идти стучаться в первый же дом не удобно...Вот так ходил я пытаясь перебороть собственную трусость, пока не увидел ту самую бабуську идущую по дороге . В общем она мне показала где у них тут есть общий "Кран". Набрав воды я стоял сказал спасибо, и тут повисла какая-то тишина, знаете такая неудобная пауза не знаю почему. Она на меня посмотрела, словно... не знаю как описать сказала " Вижу что спросить хочешь, так спрашивай не томи" Ну я спросил про то что говорил тот мужик мол ведьма она. Весь дальнейший разговор описывать не буду... есть причины. В общем она не ведьма, а что то вроде травницы-друида, другое понятие не подходит. Много мне чего рассказала про меня...не в этом суть.


Она мне рассказала как сделать древо-помошника которое будет тебе помогать, силы взращивать и по которому будет видно что с тобой.

Берется семечко (или ядрышко как она говорила) с плодового дерева, Яблоня, Груша, вишня или черешня. (Сливу сказала что брать нельзя, а то характер дурным станет) Кладется под язык и носится целый день (с рассвета до заката), при этом тот день который носишь нельзя есть и пить ничего кроме прохладной воды, нельзя ругаться и вообще лучше провести этот день на природе молча. После этого посадить у себя в огороде (нельзя сажать в горшок, сказала, что ядрышко к матери земле привыкает, а если земли будет мало то и связь будет не прочная) после этого каждый вечер или ночь (желательно через равные промежутки времени) капать в то место куда посадил несколько капель своей крови (для мужчин с правой руки, для женщин с левой) и 1\8 кружки воды (которая должна постоять на окне при свете полной луны, поливать так что бы этой воды не касался солнечный свет, так как она сказала что потеряется сила, которая воду напитала) до тех пор пока зернышко не проклюнется. после чего хотя бы раз в неделю ходить и навещать деревце. Когда дерево вырастет и начнет давать плоды, первый плод вы должны отдать первому встречному, после того как этот плод соберете, после этого плоды этого тдерева будут придавать силу лечить болезни и сохранять молодость.

Да и еще Носить по языком нельзя при болезнях и усталости, а так же девушкам с месячными то же касается и того когда будите поить дерево своей кровью)

Автор: Асаи
Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечебное дерево своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снежный шар своими руками
» Дерево
» Дерево жизни
» Защита с закосом под дерево
» Защита на дерево

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: