обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нумерология

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Нумерология Empty
СообщениеТема: Нумерология   Нумерология Icon_minitimeВт Дек 15 2015, 04:18

Число скрытой уверенности

Скрытая уверенность — это внутренняя убежденность в способностях действовать решительно в неожиданных ситуациях и при разных обстоятельствах. Это число помогает правильно оценить ситуацию и отреагировать на нее.
Число Скрытой уверенности вычисляется при наличии некоторого количества кармических уроков. Их может быть меньше 9; например, в полном имени (при заполнении таблицы) нет чисел 2,4,5; значит, в ситуации, которая потребует проявления качеств 2,4 и 5, вы будете чувствовать себя неуверенно.
Однако у вас присутствуют остальные 6 чисел, соответствующие буквам вашего имени; они указывают на способность успешно справляться с ситуациями, о которых говорилось выше. В таких случаях вы обладаете некоторой скрытой уверенностью, что ситуация вам знакома и вы можете успешно действовать.
Человек с набором из 8 чисел во многих ситуациях будет более уверенным в своих действиях, чем человек с 5 или 6 числами.
Как правило, человек с полным набором из 9 чисел вполне справится с любой ситуацией. Главное, такие люди не станут равнодушными и самодовольными.

Число Скрытой уверенности определяется путем вычитания из 9 числа кармических уроков.
Например, при отсутствии трёх чисел число Скрытой уверенности — 9—3 = 6.
Значения числа Скрытой уверенности варьируются от 3 до 9.
В нашем примере ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ ВОРОПАЕВ
Таблица Включения выявляет 0 под номером 5.

--4--!--1--!--5--!
--1--!--0--!--2--!
--6--!--2--!--2--!

таблица показывает 1 кармический урок: отсутствует число в ячейке 5. Тогда число Скрытой уверенности — 9—1 = 8. Нужно изучить п. 8 интерпретаций.
Интерпретации чисел скрытой уверенности

3. В трудной ситуации вы ищете поддержки друзей и семьи. Вы общительны, чувствительны, стремитесь творить и совершенствовать. Путем проб и ошибок вам все-таки следует прийти к определенному выбору направления деятельности. Будьте осторожнее в депрессивных ситуациях, умейте сдерживать свои сильные эмоции. Вы должны стать разборчивее в выборе друзей.

4. Вы умеете отстаивать свои позиции с непоколебимостью, упрямством и даже злостью. Промедление в любом деле вызывает в вас смущение, нерешительность и растерянность. Будьте тверды и уверенны, не сомневайтесь в победе, однако на поворотах сбавьте обороты. Хорошая работа и любящая семья помогут реализоваться вашему потенциалу.

5. Вы деловиты, направляете энергию вглубь и внутрь, часто занимаетесь многими делами одновременно, снимая таким образом внутреннее напряжение. Вам необходимы организация и дисциплина, устойчивость и ответственность. Ваша разумность подскажет вам выход из положения, поэтому не стоит переживать. Семья и карьера — это ваш якорь.

6. Вы там, где нужны ваша помощь и поддержка. Часто вы оказываете их вопреки собственным интересам. Вы ищете и цените глубокие дружеские привязанности, много занимаетесь домом и семьей, ответственны и жертвенны. При стрессах вам нужна поддержка и друзей, и семьи.

7. Некоторые люди могут считать вас равнодушным и безразличным человеком, даже отчужденным. Чувства и разум у вас противоречивы. Чаще прислушивайтесь к мудрой интуиции. Вы способны выдержать натиск бури. Во время испытаний будете полагаться на себя — на свой аналитический ум и изобретательность.

8. В стрессовых ситуациях вы действуете неожиданно и часто наилучшим образом. Люди чувствуют вашу надежность, практичность, умение выжить. Благодаря этим качествам вы станете организатором, лидером, смелым руководителем. На самом деле вы можете судить о себе по вашим способностям, сомнениям, недостатку воли. Не бойтесь себя самого — откройте себя себе и людям.

9. Это число позволяет вам чувствовать себя хорошо в любых ситуациях. Но ощущение одиночества лишает вас покоя. Иногда вы бываете равнодушны и даже высокомерны. Присмотритесь к людям, откройтесь им по возможности, сблизьтесь с ними — и чувство одиночества уменьшится.

ЧИСЛО ТАЛИСМАН

Обычно талисман - это предмет, приносящий удачу, благополучие и счастье его обладателю. Но талисманом может быть не только предмет, но и число. Знание своего счастливого числа очень помогает в жизни. Когда вам трудно решиться на какой-то поступок, появление числа-талисмана «в пределах видимости» придаст вам сил и уверенности. Число-талисман сообщит о завершении скучной, серой, бессобытийной полосы жизни и наступлении радостных перемен, плавно перетекающих в светлую полосу. Оно поможет вам сделать выбор, если вы затрудняетесь сделать его сами. Это число вдруг появится перед вами, вы примете решение и потом не пожалеете, что поступили именно так, как подсказало вам число-талисман. Число-талисман обязательно принесет удачу при участии в лотереях и розыгрышах призов, если вы обнаружите его на своем билетике.

Как вычислить свое число-талисман? Для этого нужно сложить последовательно даты рождения (число, месяц и год) ваших отца и матери и вашу собственную, а затем разделить полученную сумму на три.

Например, человек родился 16 октября 1961 года, его мама - 7 апреля 1939 года, а отец - 18 декабря 1938 года. Нужно сложить последовательно все цифры (месяц рождения берется по его порядковому номеру в году):
1 +6 + 1 + 0 + 1+ 9 + 6+ 1+ 7+ 4+1+ + 9 + 3+ 9+ 1 + 8 + 1+ 2+ 1+ 9+ 3 + + 8 = 91. Полученное число разделим на три: 91:3 = 30,3.

Часто в результате деления получается целое число, но если вышло дробное, то его нужно округлить до целого.
Округляем следующим образом: если после запятой стоит цифра до 5, то мы ее отбрасываем, если стоит 5 и больше, то добавляем единичку к числу до запятой. В нашем случае получаем число-талисман - 30.

Теперь человек из нашего примера будет знать, что все его дела, сопровождающиеся появлением этой цифры, пройдут удачно и, возможно, принесут счастье или достаток. Как правило, только благоприятные события будут происходить каждое тридцатое число месяца и на тридцатом году жизни этого человека. Ему, несомненно, повезет, если он сядет на автобус или троллейбус тридцатого маршрута. Вдвойне хорошо, если этот человек живет в доме или квартире под номером 30. Если девушка оставила ему номер телефона, в котором есть цифра 30, то их ждут долгие, серьезные и приятные для обоих отношения и т. д.

Вычислите свое собственное число-талисман, и вскоре вы заметите, что удача начинает сопровождать вас именно в тот момент, когда на вашем пути попадается эта цифра. А если вы натура забывчивая, ведите дневник, дабы убедиться, «работает» ли число-талисман.

Чтобы число-талисман не только привлекало к вам благосклонную фортуну, но и оберегало от возможных неприятностей, носите изображение этой цифры при себе.

Как это сделать? Можно написать это число на кожаном ремешке часов с внутренней стороны, можно вышить нитками на любимом платочке и никогда с ним не расставаться, можно вывести на бумажке и положить ее в нагрудный карман, можно заказать себе кулон в виде этой цифры или, наконец, сделать татуировку.

Ваши усилия не пройдут даром: вы увидите, как изменятся окружающие вас обстоятельства с того момента, как вы узнаете свое число-талисман.

Вы станете намного меньше нервничать и переживать по пустякам, при этом почувствуете, что мир не всегда враждебно к вам относится, иногда (а именно в те моменты, когда вам встретилось ваше число-талисман) мир делает вам подарки и преподносит такое, что остается в памяти надолго (по крайней мере, до следующего дня, когда перед вами опять мелькнет число-талисман).

Итак, увидели свое число-талисман - ждите благоприятных событий.

Здоровье и числа

Еще древние ученые заметили связи тех или иных растений с определенными планетами, а следовательно, и числами, под которыми родились люди. Они же разработали систему, с помощью которой, зная вибрирующее число дня рождения (ЧДР) и используя соответствующие травы, плоды и фрукты, можно облегчить состояние заболевшего или ослабевшего человека.

Здоровье людей числа 1.
Люди числа 1 имеют предрасположенность к болезням сердца, нарушению кровообращения, а при повышенно активном образе жизни — к повышенному кровяному давлению. Они также имеют склонность к глазным заболеваниям и астигматизму. Было бы неплохо, если бы они время от времени проводили обследование своего зрения. Основные травы и плоды людей числа 1: изюм, ромашка, шафран, чеснок, гвоздика, мускатный орех, щавель, лаванда, лавровый лист, апельсины, лимоны, финики, чабрец, мирра, имбирь, ячмень. Им следует как можно больше есть меда.

10, 19, 28, 37, 46, 55, 64-й годы их жизни принесут им важные изменения здоровья в ту или иную сторону. Месяцы, в которые следует опасаться ухудшения здоровья: октябрь, ноябрь, январь.

Здоровье людей числа 2.
Главная ошибка, которой следует остерегаться людям числа 2 — это истощение, работа без отдыха, пребывание в состоянии неустроенности и нерешительности, отсутствие перспективы в их планах и идеях, недостаточная уверенность в себе. Они очень склонны к сверхчувствительности, слишком легко впадают в уныние, отчаяние и меланхолию, если только не находятся в счастливом окружении.

Люди числа 2 имеют предрасположенность к заболеваниям желудка и пищеварительных органов. Основные травы и плоды людей числа 2: салат (латук), капуста, турнепс, огурцы, дыня, льняное семя, бананы, цикорий (индивий зимний).

11, 20, 29, 38, 47, 56, 65-й годы их жизни принесут им важные изменения здоровья. Особенно внимательно им нужно следить за своим здоровьем в январе, феврале и июле.
Здоровье людей числа 3.
Люди числа 3 чаще всего страдают от расстройств нервной системы, происходящих в основном из- за конфликтов, переутомления. Они также склонны к приступам нефрита, ишиаса и различным формам кожных заболеваний. Травы и плоды людей числа 3: черника, спаржа, одуванчик, цикорий, шалфей, вишня (черешня), груши; оливки, ревень, крыжовник, гранаты, ананасы, виноград; мускатный орех, гвоздика, чеснок, миндаль, инжир, орех обыкновенный, пшеница.

Годы жизни, важные в отношении перемен здоровья: 12,21,30, 39, 48, 57, 66-й. В декабре, феврале, июле и сентябре следует опасаться ухудшения здоровья и избегать переутомлений.

Здоровье людей числа 4.
Люди числа 4 имеют вероятность страдания от таинственных расстройств здоровья, трудно поддающихся обычному диагностированию. Они более или менее склонны к меланхолии, анемии, головным болям и болям в спине.

Наибольшую пользу эти люди получают от электрического лечения всех видов, гипноза, психотерапии и духовных внушений. Им следует быть особенно осторожными в отношении употребления наркотиков и избегать блюд из ранних овощей и сырого или кровяного мяса.

Основные травы и плоды людей числа 4: шпинат, шалфей, мушмула германская, соломонова печать.

Годы, важные для их здоровья: 13, 22, 31,40,49,58,67-й. Месяцы, в которые их здоровье особенно уязвимо: январь, февраль, июнь, август и сентябрь.

Здоровье людей числа 5.
Люди числа 5 имеют тенденцию перенапрягать свою нервную систему, склонны к добровольным духовным и интеллектуальным перегрузкам, которых в конце концов сами не выдерживают, живут на нервах. Они как бы вызывают на себя невриты и склонны к нервным истощениям и бессоннице. Сон, отдых и покой — лучшие средства лечения для них. Основные травы и плоды людей числа 5: морковь, пастернак, овес, петрушка, шампиньоны, тминное семя, чабрец, орехи всех видов, но особенно орех обыкновенный и грецкие орехи.

Важные годы, когда следует ожидать перемен здоровья в ту или иную сторону: 14, 23, 32,41, 59, 68-й. Месяцы, в которые люди числа 5 особенно подвержены ухудшению здоровья и которых следует остерегаться: июнь, сентябрь и декабрь.

Здоровье людей числа 6.
Люди числа 6 имеют предрасположенность к болезням горла, носа и верхних частей легких. Как правило, они отличаются крепким телосложением, особенно если у них есть возможность жить на открытом воздухе или за городом, где они имеют достаточно свежего воздуха и физических упражнений. Как правило, родившиеся под числом 6 женщины подвержены заболеваниям груди. В большинстве случаев сердце к концу жизни у людей числа 6 начинает сдавать, и это служит причиной нарушения кровообращения. Основные травы и плоды людей числа 6: все виды бобов, фасоли, пастернак, шпинат, кабачки, мята, дыни, гранаты, яблоки, груши, абрикосы, инжир, грецкие орехи, миндаль, нарциссы, дикий чабрец, фиалка, вербена, розовые лепестки.

15, 24, 33,42, 51,60,69-й годы жизни являются для людей числа 6 годами, в которые в их здоровье могут произойти значительные перемены. Месяцы, наиболее опасные в отношении возможного ухудшения здоровья: май, октябрь и ноябрь.

Здоровье людей числа 7.
Люди числа 7 гораздо больше подвержены всякого рода болям и беспокойствам со стороны своего здоровья, чем люди других чисел. Пока все идет гладко, они легко преодолевают любые завалы в работе, но если их беспокоят или им мешают, они склонны представлять себе все в более мрачном свете, чем на самом деле, и легко впадают в уныние и меланхолию. Они чрезвычайно чувствительны к своему окружению и охотно берут на себя любую ответственность за тех, кто понимает и ценит их. Они бывают необыкновенно добросовестны, выполняя работу, которая им интересна. Но их тело бывает слишком хрупко для груза, который они на себя взваливают, поскольку они гораздо сильнее духовно, чем физически. У них бывает особо нежная, тонкая кожа, которая из-за специфичности своего строения беспокоит их легко появляющейся испариной, потливостью или повышенной подверженностью к раздражениям. Основные травы и плоды людей числа 7: салат (латук), капуста огурцы, льняное семя, грибы, щавель, яблоки, виноград, соки любых фруктов.

Годы жизни, в которые могут произойти важные изменения их здоровья в ту или иную сторону: 16,25, 34,43, 52,61,70-й. Месяцы, наиболее опасные для их здоровья: январь, февраль, июль, август.

Здоровье людей числа 8.
Люди числа 8 подвержены заболеваниям печени, желчного пузыря и кишечника. Они склонны к головным болям и ревматизму. Им следует отказаться от животной пищи и жить на овощах, травах и фруктах. Основные травы и плоды людей числа 8: шпинат, банан, подорожник, шалфей, вербена, корень мандрагоры, сельдерей.

Наиболее важными в отношении перемен здоровья для них будут 17, 26, 35, 44, 53, 62, 71-й годы их жизни. Месяцы, в которые следует остерегаться переутомления и ухудшения здоровья: декабрь, январь, февраль и июнь.

Здоровье людей числа 9.
Люди числа 9 более или менее склонны к жару, лихорадке всех видов, кори, скарлатине, ветрянке и т. д. Им следует избегать тяжелой пищи, по возможности ограничивать себя в винах и других алкогольных напитках.

Основные травы и плоды людей числа 9: лук, чеснок, лук-порей, хрен, ревень, горчичное семя, полынь, чемерица, имбирь, перец, ракитник, рапс, марена, хмель, крапивный сок.

Наиболее важные годы жизни, в которые у них могут произойти изменения здоровья в ту или иную сторону: 18, 27, 36, 45, 54, 63,72-й годы их жизни.

Месяцы, в которые особенно следует опасаться ухудшения здоровья или переутомления: апрель, май, октябрь и ноябрь.

Число Враг

Есть и такие числа, что влияют на людей негативно. Наверняка, вам сразу пришла в голову цифра 13. Помимо этой «невезучей» для всех цифры у каждого человека есть свое несчастливое число, можно сказать, его враг номер один.
Что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил, вмешательство этого подлого числа все разрушит или перевернет с ног на голову.

Чтобы враждебное число не причиняло вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать его. Для начала, конечно, нужно узнать врага в лицо, то есть вычислить свое несчастливое число. Делается это очень просто. Напишите в строку ваше имя, отчество и фамилию. Теперь под каждой гласной буквой поставьте единицу, а под каждой согласной - двойку. Полученные цифры сложите между собой. В результате получится искомое число-враг. Например, найдем его для Иванова Виталия Матвеевича:

И - 1, В - 2, А - 1, Н - 2, О - 1, В - 2
В - 2, И - 1, Т - 2, А - 1, Л - 2, И - 1, Й - 2
М - 2, А - 1, Т - 2, В - 2, Е - 1, Е - 1, В - 2, И - 1, Ч - 2

В результате получаем 34. Это и есть число-враг Иванова Виталия Матвеевича.

Как только эта цифра «всплывает» на горизонте жизни этого человека, ему начинает страшно не везти. Например, на автобусе тридцать четвертого маршрута он никогда не может доехать вовремя и без приключений. Когда ему исполнилось 34 года, он сломал себе ногу, и она долго не срасталась. Хорошо еще, что в месяце максимум 31 день, а если бы их было 34?!

Итак, вычислите свое неудачливое число. Потом приучитесь избегать тех неприятностей, которые оно вам несет. Как обмануть своего врага? Только вы заприметите его издалека, тут же продумайте, какое из намеченных вами на сегодня дел можно отложить до лучших времен. Вы сэкономите огромное количество своих нервных клеток, если не будете пытаться провернуть в этот день то, что все равно не получится, как бы вы ни старались.

Где можно встретиться со своим врагом лицом к лицу? Эта опасность подстерегает вас практически на каждом шагу. Вы можете обнаружить число-врага на номере припаркованной около вашего подъезда машины или на талончике в транспорте.
Ваше число-враг вполне может замаскироваться под номер магазина, школы, библиотеки, мимо которых вы только что прошли, не обратив на это внимания.

Вашего врага могут сдать прямо вам в руки в виде монеток или несложного набора бумажных денег. Он может мелькнуть в телефонном номере вашего знакомого - возможно, тогда стоит призадуматься над отношениями с этим человеком.

Итак, существует два средства одержать победу над своим враждебным числом: во-первых, осуществление всех важных и грандиозных планов следует отложить на потом, если вам по пути попалось число-враг; во-вторых, нужно искать защиты у своего числа-талисмана. Ищите его сразу везде и во всем и, коли найдете, считайте, что вероятная неприятность нейтрализована. В принципе, рассчитывать на удачу стоит лишь тогда, когда количество встреченных чисел-талисманов будет значительно больше попавшихся на глаза чисел-врагов.

А что если число-талисман и число-враг совпадают? Такие совпадения очень редки, но если у вас именно такой случай, это означает, что природа дала вам огромный потенциал, большую внутреннюю силу, такую мощную энергетику, что вы способны принимать решения и осуществлять свои планы независимо от влияния на вас ваших чисел. Вы можете самостоятельно победить число-врага, при этом в покровительстве числа-талисмана вы не нуждаетесь. Вы обладаете правом собственного выбора без «консультаций» у своих дружественных и враждебных чисел, что одновременно дает вам свободу и в то же время делает ответственным за свои поступки. Итак, ваше число-талисман = числу-врагу? Прислушайтесь к себе - в затруднительных случаях вас всегда выручит интуиция.

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нумерология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология
» Нумерология
» Телефонная нумерология
»  Нумерология и таро
» Нумерология и Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: