обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заполняем кошелёк... магией и визуализацией

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Empty
СообщениеТема: Заполняем кошелёк... магией и визуализацией   Заполняем кошелёк... магией и визуализацией Icon_minitimeСб Дек 05 2015, 05:17

Эти приёмы достаточно просты, для их проведения требуется от трёх до пяти минут в день. Они безопасны, могут выполняться даже детьми. Эффект наступает после двух-трёх дней после начала упражнений.

1. Упражнение 1. "Липучка"

Представьте, что вы с ног до головы вымазаны мёдом. А теперь: в окна, двери, с потолка, отовсюду к вам летят деньги. Они облепляют Вас с ног до головы, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и вселенную, вам их подарившую.

2. Упражнение 2. "Листопад".

Сядьте поудобнее, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыпятся деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе, падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг. Ощутите, как вам на ладони стали валиться пачки денег: одна, другая, третья...
Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжёлые. Скажите деньгам спасибо за то, что ни пришли!

3. Упражнение 3. "Кошелёк"

Откройте свой кошелёк. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте кошелёк и представьте, как сверху, с потолка, в окна начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в Ваш кошелёк, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелёк уже разбух, а деньги всё летят и летят, и укладываются в него, будто он бездонный.

4. Упражнение 4. "Деньги к деньгам"
Выберите время на растущей Луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, одну из них возьмите в руки и "водите" её вокруг кучки денег, приговаривая: "Денежка-подружка, зазывай дружка в светёлку, товарок в хоровод" Ритуальчик этот надо повторять каждый месяц на растущей Луне, причём каждый раз "водить" нужно новую денежку, затем её спрячьте в свой кошелёк, и она будет притягивать деньги.

5. Упражнение 5. "Зелёная свеча"
Сядьте за стол,поставьте зелёную свечу в центр стола. Перед этим её можно освятить. Для этого возьмите свечу в левую руку и, глядя на неё, скажите: "Пусть свет этой свечи разгонит тьму и ужас, пусть в пламени этой свечи сгорит всё зло, пусть свет этой свечи принесёт нам мир и покой. аминь." после этого можно перекрестить свечу.
Зажгите свечу, и когда её пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, они засыпают весь стол, покрывают его, на нём растёт огромная гора денег... Вам хватит)

6. Упражнение 6.
Сядьте удобно, закройте глаза, постарайтесь увидеть синее небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта - прямо над Вашим домом. Теперь вообразите, что края этой черты начинают распахиваться всё шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит. Не жадничайте. Скажите небесам "спасибо" за подарок.

по книге "Ритуалы Денежной Магии".

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заполняем кошелёк... магией и визуализацией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Его кошелек"
» Какой магией вы обладаете?
» Какой магией вы обладаете?
» Потери и приобретения при занятиях магией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: МИР МАГИИ-
Перейти: