обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Видение ауры.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

Видение ауры.    Empty
СообщениеТема: Видение ауры.    Видение ауры.    Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 15:00

Сначала потренируемся в видении ауры на пальцах руки.Вы можете проделывать это в темноте,но можно чтобы падал свет(лучше солнечный) на вас сбоку или даже чуть сзади.Перед собой выберите темный фон(лучше черный).Сложите пальцы своей активной руки(чаще это правая,у левшей - левая) так,словно вы держите толстую трубу.Большой палец может касаться указательного пальца.Поднимите руку так,чтобы она,хорошо освещенная,оказалась между вашим лицом и темным фоном.Теперь разомкните большой и указательный палец и медленно их разводите и сводите.Смотрите на зазор между пальцами рассеянным взглядом,словно вы смотрите в никуда.И вы увидите прозрачный ореол на кончиках пальцев и вокруг них,напоминающими по форме сосочки направленные друг к другу.Сдвигая и раздвигая пальцы,вы увидите,как эти выступы ореола касаются друг друга своими вершинами.Это и есть та самая аура,но только между двумя пальцами.Все остальное дело времени и практики.

Особенно хорошо эта практика получается после прочистки каналов рук и набора энергии.

Видение ауры вокруг головы.

Можно смотреть на белом или на черном фоне.Я училась на темном.Но кому как.Выбирайте сами.

Ауру рассматривают рассеянным взглядом,примерное сосредоточение глаз-область лба.

Аура имеет многослойную структуру.Самый яркий,самый ближний к голове слой - белый,есть у всех людей.Даже у тех,у кого аура черная.Аура меняется и зависит от объема энергии,от настроения,чувств,эмоций.

Бывает более насыщенной,менее насыщенной,т.е. цвета могут быть яркими и слабыми.Некоторые цвета ауры иногда исчезают,но один,определенный цвет,присущ человеку постоянно,т.е. он может уменьшаться,сжиматься до очень тонкой полоски,но никогда не пропадает.Так как наши волосы являются антеннами,то аура повторяет все изгибы прически.Перед зеркалом на белом или темном фоне,сосредоточьте взгляд на своей ауре с расстояния 3-5 метров,как позволит квартира.

Время упражнения от 5 до 15 минут.Если не получается рассеянный взгляд,то попытайтесь развести зрительные оси,т.е . направьте глаза в разные стороны.Когда вы разводите зрительные оси,изображение становится ярким,четким,стереоскопичным.

Если не прерывать занятий,то через некоторое время,сначала слабо,а потом все отчетливее и отчетливее будут различаться цвета ауры.

Более сильные ощущения заглушают более слабые,т.е. нашу природную ясновидческую способность заглушают более сильные зрительные ощущения.

Упражнение в темноте.

Упражнение заключается в пребывании в полной темноте.Упражняться по 20 минут в день.После 10-15 минутного пребывания в темноте большинство людей привыкают к ней настолько,что начинают различать предметы.

Продолжительность упражнений в темноте следует разбить на три периода.

Первый период.

В течении некоторого времени тренирующийся видит цвет,полосы,искры.Это иллюзия от непривычности ситуации.Глаза привыкают к темноте.

Второй период.

Спустя несколько дней наступает период,когда глаз ничего не видит - это происходит адаптация к темноте.


Третий период.



Когда достигается способность видеть в темноте,можно приступать к опытам в полутьме при слабом свете.Лучше всего видится свечение вокруг магнитов,кристаллов,драгоценных камней.Затем следует изучать свечение от биологических объектов:растений,животных,людей.Особенно ясное свечение у человека исходит от рук и головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
GerarGio




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-23

Видение ауры.    Empty
СообщениеТема: Re: Видение ауры.    Видение ауры.    Icon_minitimeПн Июн 23 2014, 21:45

У Рампы Лобсанга есть хорошие упражнения об этом.

Реклама = бан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видение ауры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение и укрепление ауры.
» Видение
» Значение цветов ауры
» Очищение ауры
» Свойства ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: