обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Аура,ее цвета и свойства.

Перейти вниз 
АвторСообщение
вэрвиндла

вэрвиндла


Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

  Аура,ее цвета и свойства.     Empty
СообщениеТема: Аура,ее цвета и свойства.      Аура,ее цвета и свойства.     Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 13:45

Насчитывается,по общим традициям,семь отдельных слоев ауры или семь тел:эфирное,виталическое,астральное,ментальное,каузальное,нирваническое и буддхическое.Характеристика тел в другой теме.Здесь же поговорим об ауре и ее цветах.В основном используют чтение одного тела или ауры и информации бывает достаточно.

Здоровая аура окутывает человека с головы до ног на расстоянии от 50см до 1 метра.Некоторые люди существуют с неполной аурой.Это может случиться и при малоподвижном образе жизни,при вредных привычках.Ваша аура будет иметь тонкую,редкую ауру ниже колен или где-то аура будет более слабая.

Начинающие видят ауру в виде белесоватой дымки и совсем не видят цвета.Но при чтении ауры можно включать свой ментальный экран и видеть ауру во всем ее многообразии.Есть список цветов и значений,принятый в рядах экстрасенсов.Но он хорош только для начинающих,опытные же целители наработали уже свои цвета и значения и пользуются ими.Ауры находятся в постоянном изменении.Их цвета и формы изменяются вместе с мыслями и ощущениями индивидуума.Кроме того,цвета блекнут и сливаются,переливаясь ,как в радуге,и часто точно невозможно сказать,где заканчивается один цвет и начинается другой.

Итак,цвета ауры:

ЧЕРНЫЙ.Цвет смерти и разрушения,может быть истолкован вами как знак депрессии,особенно,когда он появляется,как темное облако,окутывающее голову пациента.Однако,смерть - состояние,предшествующее возрождению,а разрушение - состояние,предшествующее созиданию,или творчеству."Самый темный час наступает перед рассветом"В этом случае черный можно рассматривать как позитивный цвет.Он также считается цветом,представляющий невидимый Божественный свет,пришедший озарить и очистить душу.

СЕРЫЙ.Цвет скуки и недомогания,обычно маскирующий эмоции страха или гнева.Может также означать подавленность и меланхолию.

КОРИЧНЕВЫЙ.Скупость и жадность,если он красноватого оттенка.Но обычно,этот цвет является цветом Земли и указывает на сильную связь с физическим планом,если он окружает ступни и ноги.Это может указывать на то,что человек выполняет много физических упражнений.Если он тусклый и размытый,то это может быть признаком слабой энергии.

ЗЕЛЕНЫЙ .Цвет роста.,его присутствие в ауре обычно указывает на то,что человек находится на стадии выбора своего отношения к жизни,верований или поведения.Это позитивный цвет,который может появляться тогда,когда человек,выбитый из колеи коренными внутренними переменами,считает,что его жизнь складывается плохо.Светло-салатовый является цветом целителя.Грязный оттенок означает ревность.Если к ревности примешивается сильный гнев,то это выражается красными вспышками на зеленом фоне.

ЧЕРНО -ЗЕЛЕНЫЙ - низкий обман.

СИНИЙ - цвет созидания,воображения и самовыражения.Он выражает женскую природу или женскую сторону мужской натуры.Темно-синий часто является знаком репрессии,которая развивается тогда,когда человек действует ради идей других,которые он или она должны защищать более,чем свои собственные.Также он означает религиозные мысли,эмоции,чувства.Обозначает человека высокодуховного.

ЖЕЛТЫЙ - цвет интеллекта,представляет процесс изменения от бессознательного к сознательному.Она предполагает изменения и движения всех видов,особенно те,которые ведут к очищению и росту ума.Чаще всего желтый цвет видится как ореол или нимб вокруг головы.Золотисто-желтый - знак мудрости.Мутно-желтый - тоска,печаль,разлука,властность.

ОРАНЖЕВЫЙ - взволнованность,здоровье(наблюдается у спортсменов).Также это исконный исцеляющий цвет.Указывает на мужскую природу,или на мужскую сторону женской натуры.Указывает на то,что человек обладает сильными способностями целителя,или что он находится в процессе физического или эмоционального самоисцеления.

РОЗОВЫЙ. Цвет интуиции и инстинктивного знания о Земле.Иногда его называют "цветом планетной интуиции".Также говорит о нежности и утонченной любви.

КРАСНЫЙ.Цвет эмоций и жизненного пыла.Сильные чувства любого рода,такие как гнев(ярко-красные вспышки,подобные молниям) или любовь представлены красным.Может означать чувственность и животные страсти(оттенок пламени).Темно-красный означает подавляемые,бушующие эмоции,тогда,как светлый,чистый цвет,означает настойчивость и страсть.

ПУРПУРНЫЙ.Цвет духовности и преданности.Люди,занимающиеся медитацией,или испытывающие сильные религиозные чувства,обычно имеют этот цвет в своей ауре.

ЗОЛОТОЙ.Цвет чистой интуиции,психического мужества и самопознания.Сияющие золотые нимбы можно видеть над головами мистиков и людей,пребывающих в состоянии блаженства.Это мужской цвет,часто представлен Солнцем.Это также цвет очищения и исцеления.

СЕРЕБРЯНЫЙ.Женский цвет Луны,аналогичен по своему значению золотому цвету,хотя виден гораздо реже.Большая доля серебряного цвета в ауре может означать смелость в таких дарованиях,как телекинез или левитация.Это цвет астральных путешествий.

БЕЛЫЙ - цвет высочайшего духовного достижения,очищения и просветления.Это цвет чистоты,невинности,правдивости,духовности,знак очищения.Если человек начинает работать над своим самосовершенствованием,то у него белая полоса над головой начинает увеличиваться.

Есть также тускло-белый(молочный) - склонность к восторгам,наслаждение жизнью.

УЛЬТРА-ЦВЕТ.

Кроме названных цветов,существуют и многие другие,не имеющие названия.Они существуют за пределами цветов видимого спектра,названия им не придуманы,но они есть.

Это ультрафиолетовые и ультракрасные лучи,невидимые для человеческого глаза ввиду того,что частота вибраций лежит за пределами разрешающей способности наших органов чувств.Эти два ультра-цвета)и ряд других) известны оккультистам и при определенном развитии и достижении необходимого уровня могут наблюдаться визуально.

Появление в ауре ультрафиолетовых цветов является признаком психического развития,используемого человеком в высоких альтруистических целях,между тем как инфракрасный цвет свидетельствует о психическом развитии,используемом в эгоистических и недостойных целях.Это признак черной магии.Ультрафиолетовые лучи лежат на одном конце видимого спектра,а ультракрасные - на другом.Первые недоступны человеческому глазу ввиду высокой частоты их вибрации,а вторые ввиду того,что частота их слишком низка.

Цвета в ауре могут появляться в виде полос,словно,на слоеном пироге,могут выглядеть хаотичными пятнами,могут быть смешаны вместе в виде беспорядочной массы.Поэтому трактовать надо исходя из всех цветов,имеющихся на момент диагностики в ауре.




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аура,ее цвета и свойства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какого цвета Ваша аура
» Какого цвета ваша аура сейчас?
» Расклад "Аура"
» Энергия цвета
» Психология цвета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: