обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лунные затмения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Allby

Allby


Сообщения : 68
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-08-31

Лунные затмения Empty
СообщениеТема: Лунные затмения   Лунные затмения Icon_minitimeЧт Окт 17 2013, 00:03

В ночь с 18 на 19 октября 2013 года нас ожидает интересное астрологическое явление - последнее в этом году Лунное затмение, которое пройдет в знаке Овна, под управлением Марса. В первую очередь, этот аспект затронет нашу эмоциональную сферу: настроение, переживания, психологические и чувственные проблемы выйдут на первый план.
         Для избегания неприятной ситуации или чтобы не нажить себе новых врагов – нужно  контролировать собственные эмоции. Ни в коем случае не следует поддаваться на провокации, иначе рискуете стать участником чужих ссор и конфликтов, а в подобной ситуации именно третья сторона, как правило, и оказывается в наиболее уязвимом положении.
       Чтобы использовать приближающийся период Лунного затмения с пользой, лучше посвятить это время очищению на физическом, чувственном и ментальном уровнях. Лунное затмение затронет всех без исключения, вот почему так важно заранее спланировать каждый свой шаг и каждое свое действие. В противном случае Вы рискуете угодить в сети стрессов, скандалов и прочих неприятных разбирательств.
         Лунное затмение – это время, когда ситуация вокруг стремительно меняется. Надо быть готовым  к тому, что некоторая часть жизни может быть кардинальным образом пересмотрена или отброшена вовсе. Все, что должно «умереть» - уйдет из жизни: бесперспективные планы, зашедшие в тупик отношения или изжившие себя союзы - время провести ревизию! Сейчас будут актуальны вопросы взаимоотношений с окружающими, юридические споры и открытые противостояния. В этот период лучше избегать новых дел и, по возможности, воздерживаться от любых новых отношений и союзов. Посвятите это время своеобразному подведению итогов и анализу, сделанного в предыдущий период. Все новое отложите до лучших времен!
         Лунное затмение по-разному влияет на жизнь каждого отдельно взятого человека. Этот астрологический аспект часто активирует определенную сферу , будь то любовь и семья, работа и карьера или финансы и деньги. В любом случае эта избранная сфера становится актуальной на долгие годы. Вот почему так важно вовремя освободить себя от любых «пережитков» прошлого, иначе есть риск надолго погрязнуть в решении старых дел и прошлых проблем, усложняя себе путь навстречу к новой счастливой и гармоничной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Лунные затмения Empty
СообщениеТема: Re: Лунные затмения   Лунные затмения Icon_minitimeЧт Окт 17 2013, 07:47

Спасибоgood 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунные затмения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунные дни
» Лунные ритуалы
» Лунные дни и Магическая Практика
» Солнечные и Лунные вампиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: