обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Icon_minitimeСб Авг 10 2013, 16:34

привет девочки,проктикую на картах таро древний свиток,сделала расслкад разлука.мне интересно толкование и ваше мнение по расскладу.мй с партнером расстались,вопрос.примиримся мы или нет?.1,рыцарь чаш, ето я дружелюбная,и жест примирения,2 —король жезлов, пылкий и страстный хочет много страсти, Чувства парнеров в настоящий момент.
3 — Что происходит с бывшим партнером,рыцарь мичей,агресивный,хочет выяснение отношении
4, 5 — Его состояние в будущем,2 чаш,дявол,емоции и искушение
6 — Возможность встречи,маг,хочет,и будет манипулировать
7 — Когда? (при положительном прогнозе)4 пентаклей по моему зима, в декабре где то,доп.карты 4 жезлов и 2 пентаклей?,прашу помощи в толкование расскладовrose поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Icon_minitimeСб Авг 10 2013, 18:09

девочки кто может мне помочь разабратся с толкованием,я новенькая,ваше мнение очень важно для менясмущение Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро 2582323590
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Icon_minitimeСб Авг 10 2013, 18:44

nona пишет:
привет девочки,проктикую на картах таро древний свиток,сделала расслкад разлука.мне интересно толкование и  ваше мнение по расскладу.мй с партнером расстались,вопрос.примиримся мы или нет?.1,рыцарь чаш,  ето я дружелюбная,и жест примирения,2 —король жезлов, пылкий и страстный хочет много страсти, Чувства парнеров в настоящий момент.
Я тоже новичек, напишу своё мнение...
Рыцарь кубков, вы очень эмоциональная личность, нежная, заботливая, вы действительно готовы сделать первый шаг к примерению.
Король жезлов, видимо вас мужчина пытается "заправлять" отношениями, возможно раздает команды...пытается манипулировать, ему постоянно чего-то не хватает в ваших отношениях.
Цитата :

3 — Что происходит с бывшим партнером,рыцарь мичей,агресивный,хочет выяснение отношении
Он обозлен, ему хочется ужалить вас побольнее, возможно язвит..выкидывает издевки...его чувства охладели...
Цитата :

4, 5 — Его состояние в будущем,2 чаш,дявол,емоции и искушение
Возможно он захочет близости...примерения...основным интересующим его моментом станет секс.
Цитата :

6 — Возможность встречи,маг,хочет,и будет манипулировать
Я думаю встреча будет.

Цитата :

7 — Когда? (при положительном прогнозе)4 пентаклей по моему зима, в декабре где то,доп.карты 4 жезлов и 2 пентаклей?,прашу помощи в толкование расскладовrose поцелуй 
В моем мнении, это конец августа, начало сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Icon_minitimeСб Авг 10 2013, 19:06

спосибо большое,думаю не обидет менядумает .поцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро Icon_minitimeСб Авг 10 2013, 19:06

спосибо большое,думаю не обидет менядумает .поцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
» Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ
» помощь в толковании расклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: ЛЮБОВЬ,ПАРТНЁРСТВО-
Перейти: