обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разговор в тему

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeВт Авг 06 2013, 22:17

Создала эту тему для того чтобы мы общались по поводу карт и раскладов. И чтобы можно было друг у друга спросить по теме.
Спрашиваем и общаемся про Тароpoet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeВт Авг 06 2013, 22:20

Хотела бы спросить кто нибудь с рунами взаимодействует?
Гадает и пользуется ставами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeСр Авг 07 2013, 09:40

Огненная я до беременности гадала и ставы чертила, щас, по твоему совету я только защиту поставила и рты закрыла, работает на ура. Единственное, они очень энергоемкие, при гадании руны дают ответ конкретный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeСр Авг 07 2013, 11:52

Иногда пользуюсь ставами,руны есть,но не гадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeСр Авг 07 2013, 11:56

Давайте откроем рунную практику?
Хотябы научимся немного на них гадать.
3х рунный расклад
На вопрос.
Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeСр Авг 07 2013, 11:58

Хорошая идея, практика никогда не помешает
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: мастерская таро розгавор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeВт Авг 20 2013, 13:37

девочки привет всем,у меня сложное безвыходное положение и я обращаюсь к вам за помощю.мы с партнером расстались 4 года назад очень не красиво,он уже 4 года звонит и молчит,а 3 нидели назад нашел меня на интернете я сразу от его смски узнавала его,сначала он отказался признатся,а когда немного общались он мне странные вопросы зодовал,он знал что после расставания я с одним парнем ему изменяла,и сказал что я рога поставила на него,он очень агресивно вел беседу,потом угражал и стал матерится на меня и на всех,я не знаю что мне делать? в безвыходном ситуации,он сегодня тоже звонил из закрытого номера и молчал и бросил трубку,не знаю каак поступить,и я обращалась с моей ситуации к вам за помощи,кто поможет мне?очень прошу,откудо знать может он хоет примирится или от него веет опасности на счет меня помогите пожалуста,завут его сергеи радился 25.04.1967,я 18.03.1973, за ранее спосибо поцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeВт Авг 20 2013, 14:59

может сделаю рассклад на 3 месяца? на вопрос какие перемены ждут меня в любовьном плане и с каким мужчиной.Карта 1 — указывает на основную проблему. дявол,искушение помехи в жизненных обстоятельствах...Карта 2 —  на то, что может изменить проблему, привести к альтернативному решению.7 мичей,обманы,шантажи, можед следит мой бывший уже не знаю что и думать,сбор информации, Карта 3 — Планы, мысли,  надежды.8 посохов,на скорые перемены, Карта 4 — Чувства человека.королева кубков,добрая женственная и сочуствая женщина которое витает в облоках, Карта 5 — Указывает на предпосылки к действиям и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.рыцарь мичей,да конфликты агресивность думаю ето связано с моим бывшим мужчиной он не отстает от меня конфликтует , Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.7 посохов оборонительная поза ,? Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию.королева посохов,? Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.6 посохов,хорошее окружения,признание в обшестве. Карта 9 — Спонтанные силы влияющие на ход развития события. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела.королева пентаклей,затрудняюс что то сказать головакружится у меня ужедумает  Карта 10 — Чем дело закончится, итог, Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.сила карта хорошая страсть,драма,сила воли,драматические стички, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент занимаю прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на меня давление. направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет меня стать здоровым и добиться успеха. кто как видит помогите пожалустапоцелуй смущение rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009

Ariadna009


Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-28

Разговор в тему Empty
СообщениеТема: Re: Разговор в тему   Разговор в тему Icon_minitimeЧт Авг 22 2013, 21:54

Поддерживаю по поводу рунную практику)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговор в тему
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Список фильмов на тему психологии
» Расклад "Разговор"
» Разговор с "собой"
» Разговор с "собой"
» Разговор о викканстве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: