обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КЛУБ ЛЕНОРМАН

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВс Июл 14 2013, 21:02

КЛУБ ЛЕНОРМАН Mlle-Lenormand
Итак начнем проработку делать. Вроде бы мы с тобой тут вдвоем Одиночка)
Но надеюсь к нам придут еще практики если кто-то интересуется колодами Ленорман.
Здесь в этой скромной темке может быть любая практика.
Много разводить не будем пока)
Итак
-можно отрабатывать карту дня
-делаем расклады на ситуации и людей
С обязательным написанием выпавших карт
-раскладываем друг другу
-пробуем новые расклады
-пробуем определять что-то по картам ( профессии, проблемы)
-выводим свои значения для карт
- ну и это еще не все что тут будет))

Иссет Котельникова и Марина Михайловна Сугробова нам в помощь
Удачи намulybka1


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Вт Июл 16 2013, 22:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeПн Июл 15 2013, 13:23

Можно к вам присоединиться? У меня 2 колоды Ленорман...
Лиловые и Вишневые Сумерки и классическая
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeПн Июл 15 2013, 14:42

Конечно присоединяйся, у меня тоже Лиловые и Вишневые Сумерки Ленорманulybka1 
Одиночка у тебя какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeПн Июл 15 2013, 20:00

Очень понравились Сумерки Ленорман, обязательно приобрету, загорелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 21:53

Итак пока команда из четырёх человек в сборе.
Одиночка, Midina, Лёлёша, Ognennaja
Если придут еще участники нашего клуба Ленорман включим и ихulybka1 

Наш клуб начинает своё существование здесь.
А начнем пожалуй мы с расклада на себя)
Думаю все уже изучили хотябы поверхностно значение каждой из 36 карт.
Начинаем смотреть на кариах свою личность.
На данный момент, на данном этапе нашей жизни.
Каждый из нас разложит 4 карты на себя и опишет своё мнение и свою трактовку.
Думаю будет интересно девочки)

Расклад Слепое пятно

Данный расклад происходит от так называемой «таблицы Джохари», используемой в психологии. Он раскрывает четыре аспекта личности и показывает, насколько наше мнение о самих себе отличается от того, какими нас видят другие.

Значение позиций
1 Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие.
2 «Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.
3 «Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.
4 Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере.
КЛУБ ЛЕНОРМАН Rasklad-slepoe-pyatno

Толкование значения карт
Лучше начать с карты номер 1 как самой простой. Затем попробуйте представить себе, что кроется под маской «мистера Икса» (карта в позиции 2). В этом, собственно, и заключается смысл расклада, так как подсознательное, неосознанное может играть большую роль в нашей жизни. Если человек не знает о нем, то и не вырабатывает в себе никакого к нему отношения или просто терпит, считая, что так и должно быть. Между тем, если это какая-то действительно трудная проблема, то одно ее осознание уже немаловажно, потому что благодаря этому человек может научиться воспринимать ее конструктивно, а то и поставить ее потенциал себе на пользу. Если это какая-то ценная способность, то, естественно, тоже лучше, если человек узнает о ней.
Две остальные карты имеют небезынтересное дополнительное значение: позиция 3 выражает нашу самооценку,
а позиция 4 - то, как нас оценивают окружающие. Если эти карты сильно различаются, то есть люди воспринимают нас совсем иначе, чем мы сами о себе думаем, это служит предостережением, потому что неправильное представление о самом себе может иметь весьма неблагоприятные последствия.


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Вт Июл 16 2013, 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 22:35

Случайно нашла картинку
Думаю к нашему раскладу Слепое пятно подходит))
КЛУБ ЛЕНОРМАН 5U2Ykv7ZYHo
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 22:39

Интересный расклад, сейчас разложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 22:51

Делала на лиловых сумерках.
1-Однозначная самооценка: здесь наши представления о самом себе совпадают с тем, как оценивают нас другие. - клевер - дружелюбие, общительность, уменее выслушать..
2-«Мистер Икс»: подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего «Я», но не известные ни нам самим, ни другим людям.- корабль - может любознательность...
3-«Тень», скрытое: те стороны нашей личности, о которых мы сами знаем, но предпочитаем скрывать от других по каким бы то ни было причинам.-букет - ранимость, жалость.
4-шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере - ребенок - думаю, что и я замечаю...игривость, легкость, иногда наивность...часто веду себя как ребенок, мне порой даже нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 23:04

Мидина, хорошо вышло)
Теперь я попробую
Лиловые Ленорман

1 то что я о себе думаю Гроб
Хм. Да я лично о себе действительно плохого мнения и считаю себя не очень...
2 моё внутреннее я Букет романтичная, простая, открытая
3 то что скрыто от других -Аист-тёплое отношение к окружающим думаю так и есть, просто сейчас в жизни чем жёсче тем люди быстрее понимают, но все таки к людям я с теплотой
4 слепое пятно, что думают обо мне - дом, что семейная, уверенная в себе, что живу в достатке
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 23:30


 Вечер добрый! Прошу принять меня в клуб Ленорман.
Расклад «Слепое пятно».
1.     То, что известно всем.
Медведь Вишневый. Упс…про мой сложный характер легенды складывают, но чтобы вот так, неожиданно;
2.     «Мистер Икс».
Башня Лиловая. Не знаю как сформулировать, вот что вычитала: "Башня символизирует человека с завышенными требованиями и амбициями. Личность, взламывающая обыденную жизнь. Человек достигнет вершин, благодаря силе воли и тяжелой работе. Человек слишком высоко парит. Одиночество";
3.     «Тень».
Букет Лиловый. Гармония, естественность, наслаждение жизнью, в общем все как в МБК пишут, все верно, все это для близких, а для внешней среды тот Медведь;
4.     Слепое пятно: шаблоны поведения, которые отмечают за нами другие, однако мы сами не замечаем их, во всяком случае в полной мере
Метла Лиловая…пишут много, про речь тоже много, тогда в этом ключе может быть вспыльчивость, конфликтность или что еще? 


Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 23:53

Лёлёша, уже успела карты прикупить?
Как раз к открытию нашего клуба))
Ну скорее да, тебя видят человеком с которым нужно быть поосторожнее. Думаю еще и видят твою уверенность в себе, осторожничают с тобой.

Кстати, заметили что тут Башня имеет другое значение чем в Таро?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 23:58

А как иначе? я же "загорелась" Сумеркамиulybka2 ! Сижу и любуюсь. Да, Башня - обратное значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 00:02

Ну карты красивые, да)
Ты всю колоду используешь, я тоже так сначала тасовала вместе.
Потом поняла что основная Лиловые, а как уточнение или доп карты используют Вишневые.
Сами значения мастей я не использую.
Думаю мы и до этого доберёмся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 00:04

да, всю колоду, по привычке наверное. Надеюсь, что доберемся туда, куда даже и не думали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 12:49

Девочки, хотела бы вам показать информацию от глубокоуважаемой мной Марины Сугробовой.
Это авторитетная для меня личность точно так же как и в ордене наша учитель по ясновидению Багира.
Итак информация по Ленорман

Важно научится технической стороне дела .
Научиться раскладам, да запомнить значения карт, вы можете просто купив колоду с книжечкой – описанием.
Но главное сделать так, что бы вы стали гадателем, приобщились к таинствам Информационного поля земли. А для этого совсем необязательно сразу выучить все значения карт. 
Я, в свое время, тихонечко карандашиком подписала свои карты и сразу начала гадать с отличным результатом. Мера эта была вынужденная. Мне предложили новый проект на телевидении, где я с помощью карт, должна была отвечать на вопросы телезрителей. Первые передачи я только делала вид, что гадаю, а на самом деле, отвечала с помощью ясновидения. Скоро я поняла, что долго так не выдержу, очень это тяжело по два часа в день, да еще и в прямом эфире работать с помощью ясновидения. Тогда же меня потряс один случай. Я сидела в эфире, когда раздался звонок, звонила девушка, она елейным голоском пожаловалась на своего начальника, который ее обижает. Я разобрала ситуацию с точки зрения ясновидения, и она подтвердила мои выводы. Просто, для вида, я вытащила одну карту. Это была Лиса – хитрость! Я об этом ей сказала прямо в эфир, что она хитрит. После эфира, эта девочка подошла ко мне и извинилась. Она оказалась сотрудницей канала и так неудачно пошутила. У нее действительно была проблема с начальством, поэтому, все что я ей сказала – было правдой, только вот начальство тоже смотрело передачу. В результате я поняла, что карты являются нашим реальным помощником и советчиком и могут предупредить о подвохе.
Так я, в 2003 году я и стала гадалкой. Уже тогда, имея пятнадцатилетний стаж работы ясновидящей, я не могла не «просмотреть» те скрытые механизмы, которые работают в гадании. Прежде всего, я поняла, что за каждой картинкой скрыт определенный смысл, и если хотите, свои энергии.
Карта – есть код, связывающий нас с информационным полем земли. И именно с помощью карт, легче всего попасть в информационную ячейку пациента. Очень плохо, когда гадатель трактует карту однозначно. Большое значение имеет то, какую энергетику вы чувствуете, как гадатель, и первое правило, которое я для себя вывела: прежде всего, карту надо почувствовать душой, а уже потом трактовать. Второе, и тоже очень нужное действие, которое надо производить, это временное позиционирование.
И третье, без чего не обойдешься, это наш мозг, который является связующим звеном нас и Инфополя. Впжно в работе с картами «включить» те, не активные зоны нашего мозга, которые и свяжут нас с Инфополем. Работая с картами мадмуазель Ленорман, я заметила, что карты хоть и выглядят очень просто, все картинки элементарные, но смысл в них огромный и все они уже «подключены» к информационному полю. Поэтому, они не просто дают нам информацию, они изменяют человеческие судьбы.

Это единственная колода, способная к магии влияния. Пусть простят меня тарологи.
Таро – это учение, которое направляет человека в его духовном развитии, полно и глубоко раскрывает духовный мир, но не вмешивается в него. Таро - это система созерцания и оценки мира.

А вот Ленорман – это карты действия, с помощью которых я уже несколько лет работаю с Судьбой и Золотой нитью вероятности.
Любую свою работу, связанную с коррекцией судьбы я заканчиваю проверкой и раскладываю карты на будущее. Карты неизменно показывают, встала ли нужная программа или нет.

К примеру, пациенту не везет в работе. Мы работаем, убираем негативные программы, делам все, что требуется, а затем раскладываем карты и смотрим, что они показывают. Неизменно, если работа проведена правильно, карты показывают успех у нашего пациента в делах.

Марина Сугробова
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 14:18

Девченки, так случилось, что я посеяла мбк, даже не разу не открыв...и теперь я не знаю, что значит карта гадалка..это наверное потипу белой карты...но все равно как ее использовать понятия не имею...может кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 15:07

-Мидина, пишут: гадалка может стать вашим сигнификатором, если вы гадаете себе или знакомым. В более общих случаях карта может показывать, что за помощью в рассматриваемой ситуации нужно обратиться к профессионалу - предсказателю, магу или психологу. 
Мне думается, что ее можно вкладывать в колоду, заранее определив что она означает на конкретный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 15:10

Сейчас покажу
[img]КЛУБ ЛЕНОРМАН Db07ae861260[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 15:19

Благодарю, теперь понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 15:26

Кстати насчет
Лиловых и Вишневых вместе
То есть можно вместе но выбирать Лиловая позитивная,а Вишневая негативная
[img]КЛУБ ЛЕНОРМАН 7bd452331d6b[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 15:37

Я пока не использовала совмещенную колоду, нужно будет попробовать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 16:11


Пробовали сделать расклад Слепое пятно.
Далее пробуем определить
Какая масть подходит к какому времени года.
Это будут личные наработки, не смотрим соответствия теперь при изучении ни в книгах ни в интернете.

Начну пожалуй)

Пики-Зима
Буби-Весна
Черви-Лето
Трефы-Осень.

У вас как получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 16:45

у меня выпали
зима и осень -пики
лето и весна - черви
и что делать? вытащить уточняющую?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 17:22

Мы потом как все отпишутся будем определять по своим наработкам наши дни рождения.
Например я спрашиваю в какое время года я родилась?
И так еаждого будем пробовать определять)
А вообще каждой масти нужно присвоить время года.
4 масти -4 времени года.
Это не всегда будет совпадать, но часто.
Ты не у карт бы спрашивала а для себя их определила.
Что по ощущениям для тебя пики, черви и так далее
Как бы представляешь масть и что идёт холод, мороз или тепло и солнце.

Карты Ленорман, прежде всего, рассчитаны на интуитивное восприятие образа, картинки, которая на ней изображена.Конечно, существует и трактовка каждой карты, и их сочетания, но, тем не менее, самым правильным ответом будет тот, который в первый момент послала интуиция. Не бойтесь прислушиваться к ней, она вас не подведет!


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Ср Июл 17 2013, 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 17:25

Пики-Зима
Буби-Осень
Черви-Лето
Трефы-Весна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛУБ ЛЕНОРМАН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Чайный клуб злодеев
» Ленорман, карта дня
» Ленорман, нумерологический расклад
» Ленорман, подборка раскладов
» Колода Мелисса Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН-
Перейти: