обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аметист для Аджны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Аметист для Аджны Empty
СообщениеТема: Аметист для Аджны   Аметист для Аджны Icon_minitimeСб Июл 13 2013, 11:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аметист - камень "третьего глаза"
 Индийцы считают аметист лучшим камнем "третьего глаза". Он излучает божественный фиолетовый луч и предназначен для медитации.Йоги кладут аметист на переносицу - в область аджны чакры и он своими тонкими вибрациями успокаивает ментал, устанавливает внутренний покой и инициирует раскрытие "третьего глаза" - удивительный переход от нормального сознания в сумеречную область всевидения. В этот удивительный момент и совершается настоящая магия - переход из одной реальности к другой, от низкого материального уровня к Высшим силам Вселенной.Аметист своим фиолетовым цветом гасит душевную боль и тревогу, успокаивает и навевает добрые мысли. Этот камень принадлежит стихии Воздух. Он наполнит вашу ауру положительной энергией и добрыми намерениями. 
Способствует внутреннему видению, очищая чакру Третьего глаза Аджну и коронную Сахасрарару чакру, делает цвета ауры более ясны.ми. Во время медитации аметист помогает достичь покоя и расслабления, дает ощущение умиротворенности и способствует глубине понимания. Аметист повышает активность мозга, гипофиза и шишковидной железы. Лечит бессонницу и головную боль, возникающую в результате чрезмерного нервного напряжения.

Для этого аметист кладут на область Третьего глаза.
Я сама им пользуюсь иногда, ощущение незабываемое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Аметист для Аджны Empty
СообщениеТема: Re: Аметист для Аджны   Аметист для Аджны Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 08:05

У аметиста есть одно интересное свойство он темнеет,если должна изменится погода или на человека направлен негатив. Этот камень нельзя носит вместе с рубином(проверенно) один камень пытается подавить другой и в следствий один из камней уходит, в моем случаи ушел аметист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Аметист для Аджны Empty
СообщениеТема: Re: Аметист для Аджны   Аметист для Аджны Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 21:02

У меня есть кулон с аметистом, сохраняет ли он такие же свойства? или же нужен необработанный камень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Аметист для Аджны Empty
СообщениеТема: Re: Аметист для Аджны   Аметист для Аджны Icon_minitimeВт Июл 16 2013, 21:59

Не важно обработанный он или нет. В камне сохраняется энергия.
Можно хоть бусы использовать))
У меня кулон.
Но я отлипила серебрянное ушко и использую чистый камень.
Кладу на аджну перед сном и визуализирую как аджна вращется по часовой стрелке и засавывает энергию камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Аметист для Аджны Empty
СообщениеТема: Re: Аметист для Аджны   Аметист для Аджны Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 16:52

хочу еще дополнить, этот камень лучше всего носит в серебре, с этим металлом он лучше влияет на интуицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Аметист для Аджны Empty
СообщениеТема: Re: Аметист для Аджны   Аметист для Аджны Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 17:21

у меня как раз в серебре =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аметист для Аджны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника открытия Аджны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: