обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать о человеке при помощи Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Как узнать о человеке при помощи Таро Empty
СообщениеТема: Как узнать о человеке при помощи Таро   Как узнать о человеке при помощи Таро Icon_minitimeСр Июл 10 2013, 22:53

Эта тема посвящена анализу личности человека
Расклад "определение личности"

11--12--13 
5--6--7-------1-------8--9--10 
2----3----4 

1- человек, о котором спрашивают, 
2,3,4- прошлое человека, 
5,6,7- то, что человек хочет скрыть, 
8,9,10- то, что человек показывает открыто, 
11,12,13- то, что ожидает данного человека. 
Позиции 11,12,13- могут говорить, зачастую, об очень большом сроке (на будущее) для человека. 
Если позиции "скрываемое" и "открытое" противоречат друг другу, то человек точно что-то скрывает и его намерения не чисты. 
Позиции в "скрываемом" и "открытом" показывают много психологических аспектов личности
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Как узнать о человеке при помощи Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать о человеке при помощи Таро   Как узнать о человеке при помощи Таро Icon_minitimeСр Июл 10 2013, 23:19

Характеристика личности по картам Таро
Император - властный мужчина; человек, занимающий важный пост. Может оказать помощь и содействие. Мужчина - политик, промышленный магнат, босс или предприниматель. Также военная сила. 
Императрица - властная женщина; человек, занимающий важный пост. Беременная женщина. 
Король посохов - бизнесмен или предприниматель; вдохновляющий лидер, берущий груз на свои плечи. Мужчина, принимающий участие во многих проектах и делах. 
Королева посохов - деловая женщина или предприниматель. Независимая особа 
Рыцарь посохов - молодая особа, которая любит перемены, т.е. не любит сидеть на одном месте. Человек, вовлечённый и вовлекающий других в новые проекты и приключения. Романтическая особа. Паж посохов - молоденькая девушка или парень. Общительный, активный, инициативный и предприимчивый молодой человек. Возможно находящий в поездке. Король кубков - образ отца; муж, хороший и добрый. Нежный, чувствительный, религиозный и идеальный человек. Социальный работник, адвокат.
 Королева кубков - образ матери; жена, добрая женщина. Сочувствующий, эмоциональный, мечтательный человек. Привлекательная особа, идеальная. Домохозяйка. 
Рыцарь кубков - молодая девушка, парень или ребёнок. Романтичный мечтатель. Привлекательный, романтик, идеальный человек. Также, возлюбленный. Человек, который приносит любовь в Вашу жизнь. 
Паж кубков - мужчина/женщина, молодая или старая, кто-то, кто осчастливит Вас. Его присутствие только радует. Может представлять гея. Нежный и эмоциональный человек. 
Король мечей - адвокат или человек, сидящей в правительстве, палате. Высокая должность. Интеллигентный, проницательный, с аналитическим складом ума. Человек, защищающий ваши интересы; военный, адвокат, профессор. Иногда враг. 
Королева мечей - вдова или разведённая женщина. Интеллигентная, проницательная, с аналитически складом ума. Женщина, защищающая Вас: адвокат, женщина - милиционер или военная, профессор. 
Рыцарь мечей - Романтический поклонник. Интеллектуал, агрессивный и храбрый. 
Паж мечей - молодой человек, мальчик или девочка, которая много болтает, шпионит, разносит сплетни. Рано развивающая молодая особо. Молодая особа, занятая изучением законов/права. 
Король пентаклей - богатый мужчина. Ответственный, практичный, осторожный. Хороший финансист, менеджер. Обладает собственностью. Бизнесмен. Королева пентаклей - богатая женщина. Доброжелательная, сознательная, скромная, практичная, осторожная и материально обеспеченная. Обладает собственностью, деловая женщина. Рыцарь пентаклей - молодой человек, который хорошо выполняет работу. Надёжный, трудолюбивый, разумный и осторожный. Менеджер. 
Паж пентаклей - юная особа; тот, кто тянется к знаниям, учится в школе или институте. Серьёзный и добросовестный молодой человек. Студент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Как узнать о человеке при помощи Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать о человеке при помощи Таро   Как узнать о человеке при помощи Таро Icon_minitimeСр Июл 10 2013, 23:24

ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО СТИХИЯМ

Здесь нам нужно знать какой знак Гороскопа у человека о котором хотим узнать.

Огонь -овен, лев, стрелец
Земля-телец, дева, козерог
Воздух-близнецы, весы, водолей
Вода-рак, сеорпион, рыбы


Огонь
– Идеология поведения человека и его девиз.Девиз людей стихии Огня: «Цель превыше всего». И собственно, ради цели и во имя цели люди этой масти способны предпринимать самые неординарные действия. И останавливаются люди Огня только в двух случаях. Первый – цель перестала их интересовать или стала абсолютно недосягаемой. Второй – они уже достигли поставленной цели.– Общий психологический портрет.Это психически сильные и уверенные в себе люди. Прямолинейны, излишне грубы, хотя и способны на проявление изящных манер (в том случае, если им это выгодно). Жестки, иногда жестоки и расчетливы. Хладнокровны, обладают хорошей памятью и прекрасной логикой. Враги их боятся, а друзья уважают. Те их знакомые, кто пока еще не попал ни в одну из категорий, стараются примкнуть либо к первым, либо ко вторым.– Сильные стороны типажа.Целеустремленность, надежность, уравновешенность, непоколебимость, находчивость и предусмотрительность.– Слабые стороны типажа.Отсутствие гибкости, жесткость, бескомпромиссность, низкая чувствительность, холодность и категоричность.– Взаимоотношения с другими знаками.– Огонь. Прекрасные взаимоотношения, но если начнут делить одну цель, то могут стать настоящими врагами.– Вода. Недопонимание друг друга и, как следствие, весьма напряженное общение. Огонь общается с Водой только тогда, когда надо. А Вода вообще старается не общаться с Огнем.– Воздух. Общение активное, динамичное. Конфликты редки.– Земля. Взаимоотношения редко бывают гармоничными.

Вода
– Идеология поведения человека и его девиз.Девиз людей Воды: «Главное – внутренний мир человека». И согласно этому девизу люди Воды движутся по жизни. Их больше всего интересует то, как они относятся к миру и как мир относится к ним. Впечатлительные и эмоциональные натуры, они все чувствуют кожей.– Общий психологический портрет.Это игроки, но цель их игры – произвести впечатление… на самого себя. Конечно, реакция окружающих тоже принимается в расчет, но то самолюбование, которому способны предаваться люди Воды даже в одиночестве, не превзойдет ни один из знаков. В жизни их интересует лишь то, что порождает эмоции, чувства и страсть. Во всем остальном они абсолютно бесполезны.– Сильные стороны типажа.Способность чувственно и эмоционально воспринимать окружающий мир. Неслучайно среди людей Воды большое количество представителей творческих профессий, где эмоции играют важнейшую роль.– Слабые стороны типажа.Низкая бытовая приспособляемость: ни воды натаскать, ни дров наколоть, лишь сложить песнь о героическом труде или написать поэму.– Взаимоотношения с другими знаками.– Огонь. Стараются не пересекаться, поскольку друг друга практически не понимают.– Вода. Прекрасно себя чувствуют вместе, но какое-то время. Затем возникает конфликт из-за разногласий на ту или иную тему. Затем все затихает, а потом начинается по новой. Однако для Воды это вполне нормально.с Воздухом Контакты слабые, поскольку Воздух, как и Огонь, не понимает Воду.– Земля. Контакты стабильные и постоянные. Они часто находят друг друга, поскольку Вода дает Земле то, что делает их более значимыми в своих глазах.

Воздух
– Идеология поведения человека и его девиз.Девиз людей Воздуха: «Главное – сам процесс, а цель второстепенна». Они педантичны и скрупулезны, деловиты и любят порядок. Все, что они делают, стараются делать по плану, где важен каждый пункт. И не беда, что план может быть пустым, главное – выполнить его в срок.– Общий психологический портрет.Конечно, относительно плана это шутка, но все же люди Воздуха очень любят порядок и расчет. Не такой, как у их «огненных» друзей, но точный настолько, насколько они могут себе это позволить. Они надежны, преданны, покладисты и деловиты. Хорошие исполнители и посредственные начальники. Любят комфорт и уют, теплые тапочки и свежий суп.– Сильные стороны типажа.Наличие порядка всегда и во всем. Люди Воздуха не любят эксперименты и авантюры, и поэтому на них всегда можно положиться.– Слабые стороны типажа.Низкая инициативность и инертность, которая не позволяет вовремя реагировать на изменение ситуации. Они как бы ждут, что все вернется на круги своя.– Взаимоотношения с другими знаками.– Огонь. Добавляет необходимую активность и идейность в планы и мысли Воздуха. Подталкивает их вперед и рисует новые горизонты.– Вода. Общение слабое, поскольку Воздух не очень хорошо понимает, о чем поет по утрам соловей, если в этом время надо доить корову.– Воздух. Общение ровное и размеренное. Конфликты возникают, но лишь на почве приоритетов выполнения тех или иных задач.– Земля. Общение слабое, хотя Воздух вынужден некоторое время проводить в обществе людей Земли, но чаще всего это связано с работой или каким-либо делом. В дружбе и межличностном общении ничего путного не получается.

Земля
– Идеология поведения человека и его девиз.Девиз людей Земли: «А что мне за это будет?» Они всегда ищут выгоду, причем даже там, где всем остальным знакам и в голову не придет ее искать. Высокая приспособляемость людей Земли делает их вездесущими, но все же больше их бывает там, где можно хоть что-то получить или на крайний случай урвать.– Общий психологический портрет.Не очень умны и не являются идейными бойцами. Но там, где они правят бал, важны хороший нюх, хитрость и изворотливость. А также низкий моральный порог, который не помешает воротить дела с легкостью, не особенно переживая за других людей.– Сильные стороны типажа.Природный нюх на выгоду и возможность получить что-то полезное для себя. Если человек Земли что-то ищет или чем-то озадачен, то стоит обратить на него внимание, поскольку то, что он ищет, может пригодиться и вам. Вот только вы этого никогда не найдете, зато у него сможете поучиться.– Слабые стороны типажа.Понятия морали и чести очень часто отличаются от общепринятых, и посему поступки людей Земли вызывают у окружающих откровенное раздражение.– Взаимоотношения с другими знаками.На самом деле люди Земли одни из немногих, кто в состоянии построить взаимоотношения с любым из знаков. Они обладают высокой гибкостью и подвижным умом, что позволяет им имитировать другой знак и находить с ним общий язык. Конечно, если это выгодно самому человеку Земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Как узнать о человеке при помощи Таро Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать о человеке при помощи Таро   Как узнать о человеке при помощи Таро Icon_minitimeСб Июл 27 2013, 17:49

Расклад "Личность"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 «мысли» – ментально-духовный уровень: чем заняты мысли человека, его планы и идеи, учеба.
2 «эмоции» – эмоциональный уровень: что на сердце, любовные дела, взаимоотношения с близкими людьми.
3 «поступки» – физический уровень: поступки, событийность, здоровье, материальные дела.
4 «плюс» – позитивные качества характера, что рекомендуется делать.
5 «минус» – негативные качества характера, чего не следует делать.Карты «плюс» и «минус» могут иметь разные варианты трактовки.
Если человека интересуют собственные качества характера или если он гадает на другого человека и хочет больше узнать о его характере, тогда эти карты отвечают на такие вопросы: «Позитивные качества характера» и «Негативные качества характера».
А если человека интересует какая-то практическая проблема и возможность ее решения, тогда эти карты отвечают на вопросы: «Что следует делать?» и «Чего не следует делать?»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать о человеке при помощи Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Определение внешнего вида при помощи Таро
» Как узнать в раскладе клиента
» Расклад "Узнать правду"
» Как узнать свободно ли магическое имя?
» Как узнать свой тотем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТЕОРИЯ-
Перейти: