обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Остановка внутреннего диалога

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Остановка внутреннего диалога Empty
СообщениеТема: Остановка внутреннего диалога   Остановка внутреннего диалога Icon_minitimeСр Июл 10 2013, 09:53

На самом деле отключение ВД очень важно для ясновидящих .
Когда вы начинаете просмотр человека по фото важна
-концентрация и визуализация человека
-отключение ВД ,чтобы не мы говорили или наша логика а чтобы подсознание считывало с информационного поля и нам говорило или показывало.
Но чтобы это освоить нужно заниматься с своим мозгом

Остановка внутреннего диалога
Остановка внутреннего диалога является ключом ко многим магическим практикам. Люди так устроены, что не могут мысленно не говорить с самими собой. Но говорят они лишь внутри, не выпуская слов наружу. Тех, кто не выполняет это простое правило, ждет диагноз психиатра.Вам предстоит научиться прекращать свой внутренний диалог по своему желанию, чтобы иметь возможность воспринимать самые слабые сигналы. На начальных уровнях Магии, когда сознание и организм недостаточно подготовлены, взаимодействие с тонкими планами идёт на пороге чувствительности аппарата восприятия. Поэтому, важно молчать, даже внутри собственного сознания. Если вы хорошо усвоите этот навык, дальнейшие практики будут для вас проще в исполнении. Часто случается, что ученик, не научившись внутреннему молчанию, берется за более сложные практики, тем самым, обрекая себя на неудачи.Когда вы прочтете этот текст, проследите - что происходит. Вы начнете обсуждать его и свои знания с самими собой.Перед упражнением обязательно убедитесь, что внутренний диалог существует и у вас - вы его постоянно ведете с самим собой. Не приступайте, не осознав этого.При остановке внутреннего диалога ваше сознание должно быть подобно поверхности озера, на которой нет волн.
Базовые установки (нужно убедить себя):Пока я делаю упражнение 10 минут и молчу, гениальных мыслей всё равно не появилось бы, если бы внутренний диалог был.Мне не жаль потерянного времени - всего 10 минут.

Перестаньте проговаривать свои мысли.Теперь остановите внутренний диалог. Через несколько секунд появится некий "отголосок" мысли. Представьте, что выдыхаете его вместе с воздухом. Ни о чем не думайте - ваше сознание подобно глади озера.
Представьте, что выдыхаете все мысли. Можно даже сосредоточиться на своём дыхании.

Ваша задача - продержаться как можно дольше без мыслей и, тем более, без их проговаривания.Делайте это упражнение как можно чаще. Нужно научиться молчать, как минимум, в течение пяти минут (используйте секундомер с кнопкой). Делайте упражнение в транспорте, при любых вынужденных ожиданиях. Добьетесь молчания в течение десяти минут - очень хорошо.Если у вас получилось всё сразу - либо вы ничего не поняли, либо имеете очень сильную волю. Вопросы по этому упражнению практически не имеют смысла - здесь сказано всё, дальше только ваш труд и ваша настойчивость помогут добиться успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остановка внутреннего диалога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остановка Внутреннего Диалога
» Выпусти внутреннего зверя
» Выпусти внутреннего зверя
» Природа твоего внутреннего мира
» Природа твоего внутреннего мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: