обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа с фантомом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Работа с фантомом   Работа с фантомом Icon_minitimeЧт Июн 27 2013, 11:00

СОЗДАНИЕ И РАБОТА С ФАНТОМОМ

Для того, что бы создать фантом человека, нам нужно научиться представлять человека в конкретных деталях. И это должен быть не некий символ, а именно образ, сотканный из множества мелких деталей. Детализация объекта, самое сложное в ментальной магии. Попробуйте начать свои тренировки с отдельных частей тела. Начните с собственной руки. Несколько минут надо разглядывать руку, детально рассматривая каждый сантиметр. Цвет, ощущение теплоты и т.д. Прочувствовать все качества, оценить размер…Рассмотреть прожилки. В общем, изучить как можно конкретнее. А потом создать этот образ в мозгу. Такие тренировки можно проводить и на неодушевленных предметах. Наша задача развить в себе навык создания объектов с помощью мысли. Когда это начнет получаться, образ надо будет создавать не только в своем воображении, но и уметь представлять его в полный рост, к примеру, стоящим рядом с вами. Создание фантома пациента, в целительстве требуется для диагностики и лечения на расстоянии. Тут, нам приходится работать с фотографией и включать для детализации свое ясновидение.

Начинать создавать фантом надо с головы, прорисовать лицо, волосы и постепенно опускаться вниз. Только одна деталь! Фантом должен быть голым. Если фантом воссоздан правильно, то автоматом воссоздаются и тонкие тела человека. Если фото человека, фантом которого вам предстоит создать, не дает представления нам о человеке в полный рост, то тут надо представить ту, видимую часть, а дальше включить автоматическую схематическую дорисовку не хватающих деталей, далее, постепенно детализируя объект. С созданным фантомом можно работать как с живым человеком, и оказывать на него любые воздействия.Я уже писала, что применяется это в целительстве, когда пациент не может посетить целителя назначенное количество раз. Работа с фантомами применяется при всех видах внушения и кодирования. Так лечатся легкие психические расстройства, где требуется постоянная, а иногда срочная коррекция, а психически больные люди сложно идут на контакт. Родственнику бывает достаточно позвонить целителю попросить о экстренной помощи.

Эти методики применялись в поиске пропавших людей. Бывали случаи, когда пропавший, оказывался полностью невменяемым. И требовалось подчинение, для того, что бы заставить больного человека объявиться в нужном месте.Создание фантомов также используется в черной магии. На этом основано Астральное карате. В этом случае, создается фантом жертвы, по которому наносятся удары. Все энергетические блокировки и защиты тут оказываются бессильны. Потому что бьют не по вам, а по вашей копии и информация о ударе идет в информационное поле в вашу информационную ячейку, а уже от - туда негатив и попадает на оригинал т.е. на вас. Вы же ставите защиту на себя, а не на свою копию.
Вот такой сложный механизм получается. Защититься от такого воздействия, можно только закрыв свою информацию в информационном поле.
Правда, тут есть и неприятные моменты. Вы не можете погадать на себя, ведь запрет, он для всех запрет. Ни одна гадалка, ни один маг ничем вам не помогут. Так вот, механизм защиты прост, вы, по своему энергетическому каналу, который находится у нас над головой и уходит вверх, посылаете мысль-команду: "Я не хочу, что бы моя информация была доступна". Тоже самое можно сделать и с амулетом. 
Теперь я расскажу, как создать собственный фантом. И так, встаньте и закройте глаза. Теперь, мысленно представьте себе, что вы сделали шаг вперед. Мысленно оглянитесь и посмотрите на себя со стороны. Если это получилось, то цель достигнута! Дальше откройте глаза. Перед вами стоит затылком к вашему носу, ваш фантом.

Марина Сугробова.
Школа ясновидения
"Золотая нить вероятности"


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Чт Июн 27 2013, 11:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Re: Работа с фантомом   Работа с фантомом Icon_minitimeЧт Июн 27 2013, 11:02

УСТАНОВКА ЗАПРЕТА НА ВХОЖДЕНИЕ В ИНФОПОЛЕ

Ваша задача представить, что на вашей головой возник канал связи с Инфополем, вообразите его в виде шнура золотистого цвета, который уходит далеко вверх. Этот шнур связан с большой книгой.Хорошенечко представьте себе эту книгу, представьте, что в начале книги идут записи с картинками о вашем детстве, дальше в этой книге вы взрослеете, дойдите мысленно до настоящего, затем записи в этой книге становятся очень смутными - это ваше будущее.

Книга вашей судьбы - это ваше сокровище! Не допускайте до нее никого без нужды! Мысленно, поставьте запрет: "Я не разрешаю читать мою книгу!".Каждый раз, заглядывая в Книгу, смотрите, не испорчена ли она, нет ли следов чужого вмешательства. Если кто, все же сумел заглянуть туда, он обязательно оставит там свой след. Я вижу такие следы в виде небольших инородных каналов.Если мысленно, с помощью ясновидения, пройти по такому включению, можно обнаружить, кто пытался влезть к вам. Это бывает очень полезно. Такой канальчик блокируется, и человек лишается возможности вам вредить.

Марина Сугробова.
Школа ясновидения
"Золотая нить вероятности"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Re: Работа с фантомом   Работа с фантомом Icon_minitimeЧт Июн 27 2013, 11:04

СЛЕДЫ В ИНФОПОЛЕ

Вы наверняка задавались вопросом, а как же действуют всевозможные ритуалы, заговоры, астральные удары - да и еще много чего.
Принцип тут один, мы через любую привязку с человеком, выходим на его информационную ячейку и воздействуем на него, вводя туда нужную информацию. В свою очередь, инфополе уже непосредственно оказывает воздействие на нас. Поставили заговор от пьянства, ввели нужную информацию в инфополе пациента и уже из банка данных, программа будет работать на тонкие тела человека и на его подсознание и сознание.
Так проводится работа в большинстве случаев, а если говорить о дистанционном воздействии, то оказать воздействие по-другому невозможно.Любой выход на информационную ячейку оставляет там свой след. Во многих случаях подобные выходы имеют сходство с заглядыванием в замочную скважину.
Мне очень часто приходится слышать от начинающих "коллег": "Я тут вас просмотрел..". Всегда отвечаю одно: "Я вам не завидую!". Я уже говорила, что любой выход в инфополе, оставляет след в банке данных. Если это делает профессионал, то он в первую очередь, старается ничего не повредить, хотя его энергетика и оставляет след, но очень ненадолго и не искажает судьбу хозяина информационной ячейки. Да и убраться за собой можно. Но все это относится к видящим.Есть правило, которое парапсихологи должны соблюдать неукоснительно. Никогда без особой надобности и без разрешения не выходить в информационные ячейки посторонних людей. Свою информационную ячейку, надо защищать.
Тут уместен девиз: "Мой дом, моя крепость". Почему заглядывать в соседскую замочную скважину - это безнравственно, а заглянуть в чужую жизнь в Инфополе - это нормально. Причем, вхождение в информационную ячейку по просьбе пациента, проходит много проще и безопаснее, чем вхождение в банк данных по собственной инициативе. Свою судьбу. Свою информационную ячейку надо уметь защищать. Конечно, первое, что я бы посоветовала, так это никого без нужды не просить поработать с вами.

Но таким образом не убережешься от незваных гостей. Для них, можно поставить ЗАПРЕТ на вхождение в ваше информационное поле. Только учтите, что правильно поставленный запрет, лишает вас возможности получить услугу от парапсихолога. Информация о вас будет для них закрыта. Например, целительские сеансы и гадание будут не эффективны.

Марина Сугробова.
Школа ясновидения
"Золотая нить вероятности"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Re: Работа с фантомом   Работа с фантомом Icon_minitimeВс Авг 18 2013, 14:51

Работа с фантомом
Часть 1

Фантом. Часть первая.Общая информация о том, что же является фантомом:ФАНТО́М (франц. fantôme от греч. phantasma — "видение, призрак") — несуществующий объект, видение, призрак, обманчивая видимость. По материалам словаря Яндека.Фантом, или, как иногда называют фантомный отпечаток - это полная трехмерная копия человека, обладающая всеми характеристиками плотного физического тела, за исключением видимости органами зрения. Исключения бывают, об этом мы поговорим позднее.В некотором смысле фантом можно считать астральным двойником, с той, однако, разницей, что фантом, являясь полной невидимой копией человека, воспроизводит в том числе и его энергетические тела. Таким образом, у фантома имеются не только все органы, но также чакры, идентичные чакрам оригинала, тонкие тела и аура. В этом отличие фантома от так называемого астрального тела. Т.е. фантом – это полная копия человека, только невидимая.( http://comus.at.ua/load/fantom/1-1-0-13)Теоритических знаний Вам достаточно, если большего желаете, чтобы тему не забивать пройдите по ссылке данная выше.Итак, что же можно сделать при помощи фантомов? Приведу ряд примеров из своей практики, чтобы Вы могли иметь более отчётливое представление. Проведя нужное действие я «достал» фантом с человека и посадил на стул перед собой, проводя руками я с точностью определял болезненные места человека, там где были покалывание, значит там энергетический комок, который приводит к определённым проблемам, щекотание о синяке и т.д. Рассказав об общем анализе, я начал к работе, лечению этих мест. Используя энергию Рэйки, и будучи быв уже проводником я с помощью фантома излечил мигрени, боли в спине, желудке. Это было заметно сразу же после первого сеанса, через три сеанса о болях можно было забыть. Теперь об отрицательных сторонах, стоит мне на кого-либо очень разозлиться или же преподать урок, я создаю энергетические тромбы, отверстия и т.д. в фантоме, а потом налаживаю на человека, мои манипуляции приводят к проблемам видимым почти сразу же.Что дают нам наши фантомы? А то, что наших копий, фантомов как некоторые Мастера утверждают неминуемо много из этого получается вывод, что попадая в отриц. место, например на кладбище, то на фантом накладывается и эта инфа, но даю замечание, то, что этот фантом к вам вернётся риск ничтожно мал. Свой фантом можно направлять в какое-либо место, к примеру для сбора информации, то что фантом «справиться» гарантия полностью отсутсвует, «хочешь проверить сходи сам, но не отправляй себя». Самый практичный способ использование фантомом человека, животного, растения- это воздействие на него во благо себя, к примеру энерго вампиризм, на фантомов можно накладывать порчи, руны и т.д. и сработают они не хуже чем при посыле через личную вещь жертвы. Я долгое время работал именно в этом направлении, в интернете кроме как общей информации ничего нет и более того более 50% это чисто ложь. После многих практик, эксперементов и разговоров с Мастерами Рэйки, лекарями и Волхвами я всё же пришёл к правильному подходу. Составил нужные правила по работе с фантомами, формулы и методы как лечения, так и вреда через фантом на тело человека, сознание, психику и т.д. Во второй части я и опишу работу с фантомами, правила, аспекты и т.д.
Взято с сайта форум магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Re: Работа с фантомом   Работа с фантомом Icon_minitimeВс Авг 18 2013, 14:52

Фантом. Часть вторая.
В первой части была описана основная информация о фантомах, в этой части я напишу как работать с фантомами, правила общей работы с фантомами. Первое, это знания общих правил по работе с фантомами. Составитель их я и мои духовные учителя, так что, можете устраивать дискусии и споры по этой теме). Общие правила работы не так сложны. В них различается два направления, первое, это если фантом используете для лечения или какого-либо положительного эффекта, второе, для причинения фантому, а в последующем и объекту вреда.Первый вариант, прежде чем призвать фантом, нужно очистить то место куда он будет направлен, место должно быть энергетически чистым, я для этого использую первый символ Реек Чо-Ку-Рей нанесением на место три раза. Когда фантом призван и усажен на нужное Вам место, не суйте в него руки, ноги и другие части тела, это не несёт большой энергетической нагрузки, но это может привести к нарушению строения фантома. Чтобы просмотреть по фантому негатив, болезни, состояние, вообще информацию о человеке есть два варианта, первый обсудим сейчас, второй, более сложный требует другого призыва фантома. Настройте свою энергию к получению информации, способом, которым Вы привыкли. Я просматриваю руками, ощущения в руках может быть совершенно разным, об этом я писал в первой части. После просмотра фантома начните излучать свою энергию, или силу своего эгрегора(Конечно если он к этому способен) через руки, можно при помощи слов, обращений и т.д. По окончанию фантом нужно обязательно вернуть в то тело, откуда брали, место очистить.Второй вариант, чистка места призыва не обязательна, но рекомендуется если это место например для медитации на хорошие темы, лечения и т.д. сделать её более нейтральной. Так-же можно в это место положить или нанести что-либо, что имеет силовую нагрузку предназначенную для нанесения вреда. В фантом можно, но не рекомендуется совать свои руки, ноги и т.п. Прежде чем что либо предпринять с фантомом, просмотрите наличие защиты, есть ли она(Фантом повторяет точности человека, все его энергетические тела и защиту, это невидимая обычным зрением копия человека.) После просмотра начинайте делать то, зачем Вы его и призвали. После окончания работы фантом вернуть, место очистить.Я писал про два способа, конечно их намного больше чем два, но вот второй, он для тех у кого имеется посвящение во вторую ступень Рейки и предназначен только для просмотра. Я свои диагностики чаще провожу именно этим способом, с ним поделилась одна моя знакомая нужно на место призыва фантома наносить в воздухе три раза первый символ Чо-Ку-Рей, второй символ Сей-Хе-Ки и третий символ Хон-За-Ше-Но-Нен. После этого просмотреть нужную информацию(Фантом в уменьшенном виде получается)Так, а как же доставать нужный фантом? Ответ прост, приготовьте место и фотографию человека. Делается это очень и очень легко, просто вытягивайте своими руками человека с фотографии, выглядеть фантом должен как сам человека, но прозрачный как привидения из фильма Каспер. Посадите фантом(Он в полный рост) и начинайте действовать.Как узнать, что фантом уже на месте? Те люди, которые умеют расфокусировать взгляд и видеть биополе, просто посмотрите в место зрением как при просмотре биополя. Для тех, кто не имеет таких возможностей, поводите над головой фантома руками, Вы сразу же почувствуете некоторые смущения, иногда даже ударяться можно о фантом, он получается настолько плотным.Лечение проводиться всегда от головы до пят. Не важно, что именно у человека болит, начинайте с головы, а проблемных участках концентрируйте больше внимание и лечение. То же самое и с вредительством, но тут можно скакать по фантому, так получаются тромбы, сгустки и т.д.В следующей части я напишу о том, как воздействовать на волю человека, характер и т.д. Как распознавать привязки и удалять их и многое другое.
Взято с сайта форум магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Работа с фантомом Empty
СообщениеТема: Re: Работа с фантомом   Работа с фантомом Icon_minitimeВс Авг 18 2013, 14:55

Фантом. Часть третья
После прочтения второй части вы уже знаете правила работы с фантомами, теперь немного о других правилах. Фантомы, это наши образы мыслей которые питаются от наших мыслей. Если образ и намерение будут очень сильными, то фантом может не плохо навредить(При негативных мыслях) или же наоборот чем-нибудь помочь(При позитивных мыслях). Но тогда же почему не все мысли сбываются? Есть выражение «мысль материальна», я с этим выражением полностью согласен, наш мозг проецирует нужные картины, мысли, образы, а фантомы их пытаются исполнить. Но бывают фантомы неосознанные, это просто мысли к примеру о любимом человеке и осознанные, это преднамеренное создание и выделение фантома из себя. Они многим отличаются, как дикая кошка и домашняя. Неосознанные фантомы как домашняя кошка полностью зависимы от мыслей и желаний хозяина, а осознанные, они как дикие кошки способны искать себе «пропитание» в чужих мыслях и эмоциях, что делает их более эффективными.Ещё правила фантомов таковы, что осознанные иногда возвращаются к своему хозяину и обратно вселяясь в него уже начинают эти мысли ему в подсознание и сознание вплетать. Таким образом хозяин сам чаще всего идёт к данной цели разными способами, так рождается сильная ненависть или же любовь. Любой фантом может саморазрушится, если цель его исчезнет, но сильные фантомы будут продолжать искать свою цель. Сила фантома увеличивается в троекратном размере, если участвую от двух и более человек при его создании. Два человека это будет 3х3=9, три человека 3х3х3=27 и так далее, но это при правильном создании фантома. Фантомы предметов существуют, если вы желаете новый телефон создайте фантом нового телефона и возможно вам через некоторое время повезёт и вы найдёте новый телефон. С фантомами в современном мире мало кто работает, поэтому против них мало защит, поэтому опасность обратки во много раз уменьшается. Стоит заметить, что как и в любой магии обратка от добра возвращается в троекратном размере, а от зла в девятикратном. Теперь перейдём непосредственно к практике.Создайте у себя дома, в ограде, лесу и т.д. такое вот место. Сложите камни в круг, чтобы они соприкасались друг с другом и образовывали полностью замкнутый круг, диаметр круга должен быть с расчётом на то, что вы туда должны будете вставать. Вместо камней можно будет использовать фарфор, гранит и любые другие природные материалы. В идеале золото, но можно и металлом выложить данный круг. Потом идёт зарядка данного круга, вы дотрагиваетесь до каждого камня мысленно представляя, что он светится золотым цветом, после чего поглащается синим светлым цветом. На каждый камень должно уходить не менее трёх и не более шести минут. После этого действия к одному из камней к наружной стороне положите какой-нибудь предмет(рычаг) природного происхождения и представляйте как он засветился фиолетовым цветом, а круг образовал в себе щит на подобии капсулы. В этой капсуле мы будем создавать фантомов. После того как вы уберёте рычаг то щит спадает, снова вернёте начинается то действие и щит активируется. Этот круг старайтесь не нарушать, но можете переносить и восстанавливать заново, но в правильном порядке. Поэтому отметьте каждый камень. Далее на весь круг дайте программу, что при создании фантома, когда выходишь из круга, выходит только физическое тело и его составляющие(Эфирное тело, аура и т.д.). Можете вложить эту программу в виде заклинания, примерное его звучание такого: «Я (имя) заклинаю круг мною созданный, чтобы всякий раз, когда я в него входил и создавал фантом, то при выходе выходил только я и составляющие моего тела. А фантом оставался внутри. Да будет так!» Это только примерное заклинание.Создание фантома. Первая практика.Главное при создании фантома, это точно знать цель, для чего мы его создаём. Без цели любая магия обречена на провал, ведь без чётко сформулированной цели он даже может не сумеет обрести свою форму. Встаньте в круг, когда точно будете знать цель(Круг под щитом) и отделите от себя свой фантом визуализацией, потом выйдите из круга, благодаря программе вы выйдете, а фантом останется внутри. Вот перед вами ваш клон, но он пустой и бессознательный. Если вы хорошо видите эфирные планы, то вы его увидите, как он стоит. Проверьте на месте ли фантом. Наделите фантома своей энергией, наполняйте от пят, до макушки. Наполнение энергией это простой этап, просто передавайте энергию через ладони в фантом. После этого в голову фантома просунте руку и наполните его мыслями которые нужны и целью его создания. Теперь фантом «жив» и вполне возможно, что во всю бьётся о стенки щита, как только убедитесь, что всё готова. Выпускаете фантом, он мгновенно исчезает, проверьте, нет ли его точно.Создание фантома. Вторая практика.Этот способ для того, кто хочет навредить или подлечить. Фантом, как и обычное тело реагирует на любые воздействия, будь то чистые, позитивные Рэйки или тёмные, мрачные порчи. Итак, нужно фото человека над которым вы собираетесь проводить нужные вам действия. Из фото, при помощи рук, а точнее кончиков пальцев высасывайте фантом из фотографии и улаживайте его лёжа на кровать или сидя на стул, он примет любое, удобное вам положение. После этого нужно очистить фантом сначала от негативных эмоций и энергий(При лечении), если вы практикуете Рэйки, то можно тремя символами Чо-Ку-Рей, если же нет, то любыми другими чистками. Далее, обновляется «тело» фантома, т.е. в него вливают положительную жизненную энергию и лечат те места, которые надо лечить или же, что намного лучше полностью фантом, каждую его часть. Далее зарядите снова его положительной энергией. При вредительстве делайте с точностью да наоборот, то что вам нужно, какая при этом преследуется цель. После всех действий фантом возвращается на место в фотографии точно таким же образом, каким был взят.Создание фантомов. Третья практика(Для людей со ступенью Рэйки не менее второй).Вы должны обратиться к Проводникам(Условно Высшие Силы отвечающие за Рэйки), и попросить у них фантом нужного вам человека, рисуя в воздухе над местом «призыва» три раза первый символ Чо-Ку-Рей, три раза второй символ Сей-Хе-Ки и третий символ тоже три раза Хон-За-Ше-Но-Нен. После чего спрашивать у Проводников любую информацию об этом человеке и вы услышите или увидите ответ на ваши вопросы.
Автор удалился с сайта форум магии
И сказал что публиковаться его статьи будут на другом сайте.
Чтож. Возможно мы найдём следующие его работы в этой области.
Спасибо автору!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с фантомом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с зеркалами
» Работа с маятником
» Работа со льдом
» Работа с зеркалом
» Расклад "Работа"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Всеведа :: Ясновидение-
Перейти: