обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тестирование заклинаний

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 23:23

Итак, порядок отныне такой:

Допустим, вы изобрели новое заклинание (имеется в виду став, рунескрипт, гальдрамюнд, вязь, вису, в которой спрятаны руны и.т.п.) и хотите разместить её в данном разделе вместе с остальными. Что следует сделать:

1. Выкладываете свою работу сначала сюда.
2. Если она уже имеет положительные отзывы, не грех ими поделиться одним из доступных способов (ссыль, скриншот, цитирование).
3. Проходит тест заклинания или непосредственно размещение его в отдельной теме (в случае, если заклинание известно и имеет славу на несколько форумов по 30 страниц одних лишь отзывов, как например "Став Отменяющий" от Кантаса или "Розенрот" от Сэма).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 23:35

Модератор тоже форумчанин, так что вот, своим примером может установлю задуманный порядок пополнения копилки ставов. Выкладываю на суд рунологической общественности:

Став "Третий Глаз"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рабочие руны (Нортумбрийские):
Пеорт, Даг, Осс (Перт-Дагаз-Ансуз) - Декодирование всей поступающей в Аджну информации в понятные образы, закрепление "верных" частот и отсеивание "глючных".

Ур, Рад, Инг - Непосредственно развитие Аджны, усиление, расширение сознания.

Соль (Исландская, окружность, аналог руны Сигель) - Постоянная накачка чакры энергией для полноценного функционирования, развития, расширения и.т.п.

Оговор (В соавторстве с Огненной):
Отныне я вижу энергии мира,
Тонкий план, что пеленой непрогляда был ранее скрыт.
Становлюсь постепенно я подобным Хеймдаллю -
Вещему Асу, что Радужный Мост сторожит.

Прошлое, будущее, тонкое тело,
Всё, что за пределами зрения смертных лежит.
Рунический став мне поможет увидеть.
А так же Вальгаллу, Мир Тьмы, Муспельхейм, Всех Богов!
Освяти же его, Хеймдалль и поверь мне,
Принять, и с честью использовать дар я готов! ulybka1

P.S: Всё никак не хватает времени опробовать. Тут если использовать вису, написанную нами, надо делать подношение. А денег особо не хватает, уходят на подношения для других работ, более насущных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 23:55

Став "Безысходность"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Призван для собственно безысходности. Куча применений может быть. На сей раз первичная творящая мысль пришла на зону отворотов и разрушения межличностных связей.

Рабочие руны:
Эваз, Манназ, Райдо, Вуньо, Одал, Лагуз (все перевёрнутые) - Медленное, но верное разрушение отношений. Они безрадостные, люди не общаются, отношения безрадостны, преследуют ссоры и неудачи, нет никакого стремления развивать союз и скреплять узами брака. Понимание того, что в данной ситуации "брак" будет в значении "непригодный к использованию предмет".

Квеорт, Хагалаз, Наутиз - Разрушение, выжигание всех межличностных связей на всех уровнях бытия, вплоть до стремления друг к другу, мыслей друг о друге, желаний, мечтаний и.т.д. и.т.п.

4 руны Стангин Исс, второплановая Альгиз - Сокрытие воздействия, оператора, защита работы от снятия, антискан от неквалифицированных видящих и бабок-Агапок.

Йера - Придаёт воздействию постепенности. Отношения медленно умирают, а не словно наваждение в голову ударило, типо давай разойдёмся и всё тут. Став под этой руной работает долго и уверенно, а не первые 5 минут.

Если есть особо глазастые, увидевшие образование руны Сигель от левой половины Йеры, то можно его попросить питать став энергией, поддерживать, не давать воздействию загнуться. Чтобы не давило на подсознание, типо положительная руна, ей не место и.т.п.

Оговор (Очень взрослая песенка):
Ляг, отдохни и послушай, что я скажу:
Я терпел, но сегодня я ухожу.
Я сказал: успокойся и рот закрой.
Вот и все, до свидания, черт с тобой.

Боль, это боль, как ее ты не назови.
Это страх, а там где страх, места нет любви.
Я сказал: успокойся и рот закрой.
Вот и все, до свидания, черт с тобой.

Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем и нам с тобою
Повезло на зло...

P.S: Просто не на ком тестировать пока, если честно. Если будет возможность - сразу же опробирую. Может кто-нибудь возьмётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeСр Фев 05 2014, 20:02

Ворнант подскажите пожалуйста по поводу става Третий глаз, куда его на носить на себя или на пластырь, на какой период, и какому Богу лучше подношение делать ? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeЧт Фев 13 2014, 08:54

Напишу Ворнату, чтобы ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeЧт Фев 13 2014, 19:05

Цитата :
куда его на носить на себя или на пластырь
Да, на пластырь и на лоб, а потом так ходить с ним  ulybka1 . Все нормальные работы, связанные с Богами, лучше делать на природном носителе, как амулет. Какому Богу делать подношение - понятно из висы. Кого призывать будете - тому и подношение, разве я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeЧт Фев 20 2014, 18:37

Одину подношение, к нему ведь надо обращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Друг форума
Друг форума
Darklight


Сообщения : 81
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-27
Откуда : angraal.com

Тестирование заклинаний Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование заклинаний   Тестирование заклинаний Icon_minitimeПт Фев 28 2014, 15:37

"Глаз" сырой какой-то уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Тестирование заклинаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формулы рунических заклинаний
» Чтение заклинаний на латыни
» Твой элемент или стихия заклинаний
» Самая плохая ведьма. Третий урок заклинаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: РУНЫ-
Перейти: