обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Став "Светоч"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Став "Светоч" Empty
СообщениеТема: Став "Светоч"   Став "Светоч" Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 22:59

Став "Светоч"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Призван исцелять. По идее можно каким-нибудь образом переделать под защиту, гармонизацию. Опять всё зависит от практика. Но начальная задумка - исцеление, снятие порчи, негатива, восстановление энергетики.

Став опробован. Отмечается хорошая энергетическая поддержка организма. Пойдёт как восстановление после жёсткой чистки или магических войн, подсобит в развитии чакр и энергетики. В общем теперь мой вечный помощник и спаситель.

Рабочие руны:
Феху, Лагуз, Уруз - Физ. здоровье, очищение, выведение ненужного из организма, не дают зачахнуть и загнуться.

Беркана, Пластур - Исцеление от порч и болезней, мягкое восстановление как ауры, так и физа, ускорение естественного выздоровления, усиление иммунитета и помощь ему. Если не нравится Исландия - визуалим зеркальную Кано. Разницы особо нет.

Альгиз, Райдо (При сильном желании можно разглядеть и Турисаз) - Отдирает негатив и не даёт ему вернутся на случай если идёт магическая войнушка. По желанию можно оговорить на возврат наводившему.

Сигель - Постоянная энергетическая подпитка. Става или пациента - выбираем самостоятельно. Кому нужнее, того и питаем.

Вуньо (Если приглядеться, то Вуньо в двух экземплярах, одну можно приспособить под Турисаз) - Результат действия става. Выздоровление, и как итог - радость, бодрость, хорошее самочувствие и расположение духа.

Оговор (языческая песня под моей редакцией):
Разжигай Светила пламя,
Чтоб горело до небес!
Поднимайте Солнца знамя!
Стал светлее старый лес!
Длани к небесам взмывают,
Слышен рев и волчий вой.
Братья Солнце восхваляют,
Разгулявшись под луной.

За столы садитесь братья,
Зачинайте славный пир!
Род великий прославляйте,
Чтоб узнал о нём весь мир!
Только вместе мы поднимем
Род великий наш с колен!
Или встанем, или сгинем
Хватит нам сдаваться в плен!

Вот уж свет Светила близок
Торжествуют Небеса!
Засверкала, засияла
Белым пламенем роса!
Ярым светом исцелимся
И умоемся росой,
Словно, заново родимся
И ворвёмся снова в бой!

P.S: С данным оговором став я ни разу не использовал. Я Тёмный, не хочу в случае бинарности через все круги Ада проходить в качестве жертвы, а не тёмного иерарха начальной ступени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Светоч"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")
» Став "Постель из роз"
» Став "рог Хеймдалля"
» Став "Лезвие"
» Став "ЛОВУШКА"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: РУНЫ-
Перейти: