обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Возможности оракула и значения карт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Возможности оракула и значения карт Empty
СообщениеТема: Возможности оракула и значения карт   Возможности оракула и значения карт Icon_minitimeВт Июн 04 2013, 01:13

Оракул Ленорман имеет несколько видов колод
Система уникальна по своей сути.

Для чего использут оракул:

1. Общепрогностические расклады на будущее на Ленорман

2. Проблемы в отношениях между людьми. Стоит или нет доверять партнеру по бизнесу, как решить размолвку в любовных отношениях и многие другие вопросы, касающиеся любовных, партнерских, дружеских, семейных отношений.

3. Диагностика проблемных областей. Это может быть личная жизнь, карьера, семейные отношения, проблемы с имуществом, проблемы со здоровьем, психологические проблемы.

4. Анализ проблемы и получение совета для ее разрешения.

5. Ответ на вопрос, как будет развиваться та или иная сфера жизнедеятельности в будущем. Стоит ли заниматься какой-то деятельностью, совершать крупную покупку, как в будущем будет развиваться новое начинание.

6. Анализ различных вариантов выбора поведений и поступков.

7. Расклады на личную жизнь, карьеру и т.д.

8. Характеристика личности.


Конечно же, истинным мастерством владения колодой Ленорман считается умение раскладывать и трактовать Большой или Цыганский расклад.

В системе малого оракула Ленорман не принято использовать перевернутые значения карт, потому что карты трактуются относительно сочетаний и карт бланок (бланка – карта вопрошающего или карта, характеризующая рассматриваемый вопрос).


Как можно сочетать карты малого оракула Ленорман между собой.

1. Слияние или наложение карт друг на друга (карт может быть любое количество). Когда несколько символов карт и их значений сливаются в один образ. Например: сердце + крысы. Негативные эмоции, сильные сердечные переживания, боль на сердце. При сочетании, таким способом, можно представлять данное наложение образами, например: крыса пожирает сердце.

2. Последовательное сочетание карт (карт может быть любое количество). Каждое значение карты происходит из предыдущей карты. Например: сердце + крысы + развилка. Потеря любви и чувств в отношениях поставит человека перед выбором продолжать дальше или завершить эти отношения.

3. Трактовка каждой карты в отдельности (карт может быть любое количество). Например: сердце + крысы + развилка. Человека ожидает любовное приключение, период романтики, но стоит опасаться кражи и денежных потерь в этот период, а так же ожидается выбор, состояние неопределенность или неуверенность в дальнейших действиях.

4. Трактовка относительно центральной карты (карт может быть любое количество). Выбирается центральная карта, это можно делать интуитивно, в каждом раскладе, выбирая карты по ощущениям, а можно выбирать карту посередине или выкладывать специально одну карту чуть выше, задавая ее, как центральную.
Центральная карта покажет событие или характеристику ситуации, а остальные карты будут дополнительной информацией, что это, как почему и т.д. Например: сердце + крысы + развилка. Человека ожидает множество негативных эмоций, переживаний, потери энергии, а причиной тому послужит измена или любовный выбор.Кроме этого в раскладах можно учитывать направление символов на карте. К примеру, куда смотрит Дама, в какую сторону плывет корабль, к какой карте повернулись Тучи темной стороной и т.д.Кроме этого необходимо чувствовать карты интуитивно, то какие карты и как сочетать между собой.
Для каждого расклада может быть разный способ сочетания карт, кроме этого способы можно смешивать между собой, использовать несколько сразу. А можно выбрать наиболее удобный и использовать его постоянно.


Возможности оракула и значения карт Lenormand_dondorf_mini
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возможности оракула и значения карт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значения мастей карт Ленорман
» Значения Арканов Таро в аспекте Великой Фемиды, значения карт
» Значения карт от Сергея Савченко
» Классические значения карт ТАРО. Старшие арканы
» Истиные значения карт Таро Тота А. Кроули

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ЗНАЧЕНИЯ КАРТ, СТАТЬИ-
Перейти: