обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Обручальное кольцо"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "Обручальное кольцо" Empty
СообщениеТема: Расклад "Обручальное кольцо"   Расклад "Обручальное кольцо" Icon_minitimeПт Апр 12 2019, 07:14

Ко дню Святого Валентина стараюсь выложить серию раскладов на тему отношений.
Расклад был представлен на курсах по прогнозированию межличностных отношений с помощью нетрадиционных колод таро.

Расклад подходит для таких ситуаций, когда люди уже долго встречаются, но отношения никак не двигаются к заключению брака.
В раскладе, 7 позиций, что соответствует седьмому дому гороскопа. Карты раскладываются по кругу, в виде кольца, первая карта сверху и далее по часовой стрелке.

______________
______1_______
______________
__7________2__
______________
_6__________3_
______________
____5____4____
______________

1.Как мой партнер относиться к браку.
2.Каким он видит свою будущую супругу (супруга).
3.Каким он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге).
4.Что, мне нужно в себе изменить.
5.Что, или кто нам мешает создать семью.
6.Что способствует вступлению в брак.
7.Возможность создания семьи с этим партнером.


Пример прочтения. Таро Эра Водолея.
1.Паж Посохов. Положительно. По этой карте можно сказать, что человек рассматривает возможность вступить в брак или собирается сделать предложение.
2. Дама Пентаклей. Надежную, спокойную, реалистку, стремящуюся к стабильности, постоянству. Ее основным достоинством должно быть стремление к достатку в семье. Можно даже предположить некоторые предпочтения во внешности, а также то, что его избранница должна уже владеть каким-то капиталом, например квартирой.
3. 2 Кубков. Он действительно влюблен в кверента, эта карта еще может подтверждать карту, выпавшую в позиции 1. А именно, что партнер готов сделать предложение.
4. Сила пп. Склочность, придирчивость, агрессивное поведение. Решать проблемы не наездом на партнера, а лаской и убеждением.
5.Звезда. Ничего не мешает. Возможно только много романтизма, а активности мало. Если спуститься с небес на землю и начать действовать, то семья уже почти дело решенное. Звезда—символ исполнения мечты, так, что хватит мечтать, пора действовать.
6.Умеренность. Умеренность еще называют ангелом-хранителем. Эта карта также символ времени. Можно сказать, что партнеры уже длительное время вместе, их союз проверен временем, притерлись друг к другу, их отношения близки к идеальным, у них родство душ.
7. Туз Пентаклей. Карта обсолютной удачи. По древним традициям, когда выпадал Туз Пентаклей, гадание прекращали, что бы не сглазить удачу. (Это когда-то рассказал мне мой Учитель, а ему, в свое время, рассказала довольно известная итальянская предсказательница)
А теперь маленькая деталь, которую я для себя внесла в этот расклад. Бывает так, что весь расклад получился позитивным, как в примере, а последняя 7 позиция показывает, что брак не возможен. В таких случаях я докладываю еще одну карту, с вопросом, что же реально помешает вступлению в брак?

Автор: Lama63
Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Обручальное кольцо"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Кольцо Фрастрады"
» Расклад "Разорванное кольцо"
» Кольцо
» Кольцо рабства
» Оберег на кольцо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: