обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Муж моей лучшей подруги"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "Муж моей лучшей подруги" Empty
СообщениеТема: Расклад "Муж моей лучшей подруги"   Расклад "Муж моей лучшей подруги" Icon_minitimeПт Апр 12 2019, 07:10

Как-то не так давно, обратилась ко мне одна женщина, с просьбой погадать ей, как к ней относиться муж ее подруги. Вопрос не так часто встречающийся в практике, но тем не менее интересный. Так, как смотреть ситуацию можно не только на мужа подруги, но и на парня, который встречается с Вашей знакомой или подругой. В тех ситуациях, когда нам кажется что со стороны мужчины есть к нам интерес.
После этой консультации, я несколько раз пользовалась этим раскладом, так, что могу заверить, расклад вполне рабочий.

Схема:

_1_4_7_
___5___
_2___8_
___6___
_3___9_

Позиции:

Муж моей лучшей подруги.
1. Насколько и как я ему интересна?
2. Насколько я ним заинтересована, как мужчиной?
3. Какого характера его интерес ко мне?
4. Как реагирует подруга на меня в его присутствии?
5. Как наше общение выглядит со стороны?
6. Как он пытается себя вести со мной в присутствии подруги?
7. Как бы он себя вел(ведет) когда мы можем остаться одни?
8. Как мне реагировать на его поведение?
9. Как будет развиваться наше с ним общение дальше?

Пример:

1. Насколько и как я ему интересна? Император. Император, это мужчина, самец. Как известно, настоящий самец будет реагировать на любую женщину. Но Император будет держаться на высоте, не выходя за принятые рамки приличия. Делаем вывод, что женщина ему интересна, как мужчине, пока не более.
2. Насколько я ним заинтересована, как мужчиной? Солнце пп. Женщина заинтересована мужчиной, она даже представляет, что он ее счастье, вот только можно ли согреться у чужого костра? Она это прекрасно понимает, поэтому и считает, что могла бы быть с ним счастлива, но не может этим воспользоваться.
3. Какого характера его интерес ко мне? Отшельник. Отшельник нам показывает умного человека, коим кажется женщина мужчине, но и одинокого. Именно эта одинокость, привлекает мужчину.
4. Как реагирует подруга на меня в его присутствии? 2 Чаш пп. Она может дистанцироваться, показывать, что подруга не желанный человек здесь и сейчас.
5. Как наше общение выглядит со стороны? 5 Жезлов. Со стороны видно, что мужчина и женщина излишне оживленно общаются, задевая друг друга, желая разжечь больше интереса друг в друге.
6. Как он пытается себя вести со мной в присутствии подруги? Звезда. Он может показывать свою заинтересованность, может в чем-то приводить в пример женщину, хвалить ее качества, внешность.
7. Как бы он себя вел(ведет) когда мы можем остаться одни? 8 Пентаклей. Склонял бы к более тесному общению, контакту.
8. Как мне реагировать на его поведение? Справедливость. Очень осторожно, не выделяя его ничем, не раскачивая качели отношений, так, как Справедливость коварна, она может, подобно бумерангу, отвесить за проступок.
9. Как будет развиваться наше с ним общение дальше? Паж Мечей, 4 Пентаклей. Это будет только обмен дежурными фразами, не выходящими за рамки приличия.
Привожу пример прочтения той консультации, с разрешения кверента. Колода универсальная(Райдер).

Автор: Lama63
Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Муж моей лучшей подруги"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "За моей спиной"
» Расклад "За моей спиной"
» Расклад "О моей личной жизни"
» Расклад "Сказка моей жизни"
» Расклад "Новый человек в моей жизни"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: