обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Изнанка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "Изнанка" Empty
СообщениеТема: Расклад "Изнанка"   Расклад "Изнанка" Icon_minitimeПт Янв 25 2019, 07:25

Расклад предназначен для анализа скрытых мотивов, поступков, того, что от нас скрыто. Может применяться в любой области. Хорошо использовать теневые колоды, Таро Нью Вижин.

Расклад "Изнанка" F7735627c524

1. То, что я чувствую на внутреннем уровне, но не хочу замечать в реальности.
2. То, что я замечаю в реальности, но не принимаю на внутреннем плане.
3. Действительность, как она выглядит на самом деле.
4. Тайна, изнанка, что от меня еще скрыто, то, что я не вижу и не чувствую.
5. То, что вскоре станет явным, что нельзя игнорировать, что повлияет на ситуацию в целом.
6. Мои поступки в данной ситуации.
7. Как они повлияют на действительность в дальнейшем.
8. Совет карт, как нужно действовать в данной ситуации.
9. И что из этого получиться в итоге.
Пример прочтения.
Клиентка, моя родственница. У нее начались проблемы в семье. Она рассказала, что муж поздно приходит с работы, стал равнодушен к ребенку, часто задумчивый, на вопросы отвечает односложно. На попытки выяснить причину его настроения, поведения, отвечает грубо и уклоняется от прямого ответа. Она заподозрила, что у него появилась другая женщина на стороне.

1. То, что я чувствую на внутреннем уровне, но не хочу замечать в реальности. 7 Жезлов. Она чувствует, что муж поглощен своими проблемами, которые может и не связаны с другой женщиной. Может это проблемы делового характера и он настолько поглощен ними, что ему не до нее и не до семьи. Как видим, персонаж стоит спиной к нам, он всецело поглощен тем, что происходит перед ним.
2. То, что я замечаю в реальности, но не принимаю на внутреннем плане. Башня. Клиента видит, что семья под угрозой, рушатся их привычные отношения, в доме и семье все идет не так, но на внутреннем уровне она отказывается это понимать и принять такое положение вещей не может.
3. Действительность, как она выглядит на самом деле. 10 Жезлов. На самом деле, мужа давит груз каких-то неразрешимых проблем, как видим, тут нет фигурных карт, поэтому смеем сделать предположение, что подозрения клиентки о наличие в жизни мужа другой женщины, пока не подтверждаются.
4. Тайна, изнанка, что от меня еще скрыто, то, что я не вижу и не чувствую. Туз Чаш пп. 8 Чаш. То, что его состояние никаким образом не связано с новыми чувствами и новыми отношениями.
5. То, что вскоре станет явным, что нельзя игнорировать, что повлияет на ситуацию в целом. Колесница пп, 8 Пентаклей пп. Я ей сказал, что его состояние вызвано неприятностями на работе. На самом деле, потом стало ясно, что он разбил служебную машину, которая теперь не подлежит ремонту и ему грозит выплата денег и увольнение.
6. Мои поступки в данной ситуации. 2 Мечей пп. Клиентка в данной ситуации не пытается найти точки соприкосновения, найти общий язык, вывести на откровенный разговор мужа. И ни смотря на заверения, что она пытается, я все же порекомендовала ей пытаться по-другому. Сказала, что она сама закрыта для продуктивного диалога.
7. Как они повлияют на действительность в дальнейшем. 8 Мечей . Ее поведение только усугубляет ситуацию, так, как муж от этого еще в большем кризисе, не знает что ему предпринять, как действовать. И ему нужна ее помощь. Он еще больше поворачивается спиной с ней и к семье. Опять мы видим персонаж, который, как и на 7 Жезлов стоит спиной к нам.
8. Совет карт, как нужно действовать в данной ситуации. Королева Чаш. Это королева зеркал и отражений. Какое лицо мы показываем в зеркале, такое и видим. В руках у королевы сосуд, перед ней чистый ручей. Что она нальет в сосуд, то она и будет пить. Поэтому карты дают совет, улыбнуться тому, кто в ручье, принять его боль и и проблемы, как свои собственные, сочувствовать, сопереживать, а это все возможно только когда искренне любишь человека.
9. И что из этого получиться в итоге. 5 Пентаклей, Влюбленные. В итоге семья не развалилась, отношения были выяснены. Его поздние приходы с работы домой, оказались легко объясняемыми. Он устроился на подработки, думая, что так ему легче будет выплатить деньги за разбитую машину. Клиентка сумела сопереживать, подставить в горе плечо, но деньги за машину пришлось платить. Ему дали возможность выплатить в кредит, но учли, что машина имела изношенность и некоторые детали машины были в хорошем состоянии. Не уволили. Но семья теперь испытывает материальные трудности.

Автор: lama63
Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Изнанка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Чайный расклад"
» Расклад "Цыганский расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: