обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "А стоит ли?.."

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "А стоит ли?.." Empty
СообщениеТема: Расклад "А стоит ли?.."   Расклад "А стоит ли?.." Icon_minitimeПн Янв 07 2019, 04:28

Иногда мы никак не можем принять решение: стоит ли брать кредит или не стоит, а в этом банке или в другом, а идти ли на свидание или лучше не надо, заключать ли договор с партнерами.. Мы постоянно принимаем решения и зачастую колеблемся, не зная правильно ли решаем, правильный ли вариант выбираем. Этот расклад призван помочь нам в принятии решения. Расклад дает возможность посмотреть последствия того или иного решения.

Расклад "А стоит ли?.." Bdbe535dbfe7

1. Каков будет для меня результат, если я приму данное решение о.. подписании договора с../взять кредит в банке../пойти на свидание с …/и так далее…
2. Каков будет для меня результат, если я приму решение не.. не подписывать договор с.. /не брать кредит в банке../не идти на свидание с …/не .. и так далее…
3. Удачное ли время для принятия данного решения сейчас?
4. Стоит ли отложить решение или рассмотреть другие варианты?
5. Совет, к чему или к кому прислушиваться, чье мнение учитывать при принятии данного решения.

Автор: Bast
Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "А стоит ли?.."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Цыганский расклад"
» Расклад "Чайный расклад"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: