обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "С высоты птичьего полёта"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "С высоты птичьего полёта" Empty
СообщениеТема: Расклад "С высоты птичьего полёта"   Расклад "С высоты птичьего полёта" Icon_minitimeЧт Окт 18 2018, 07:15

Оригинальное название: Bird’s-Eye View Spread

5 января
Сегодня Национальный день птиц в США. Призванный привлечь внимание к проблемам сохранения исчезающих видов птиц, этот день также предназначен для того, чтобы повысить осведомлённость людей о содержании птиц в неволе.

Описание расклада
Запутались в вариантах? Сбились с пути? Взгляд с высоты птичьего полёта даст уникальный шанс оценить вашу жизнь и стоящие перед вами альтернативы. Эта полезная стратегия призывает вас воспарить и взглянуть на жизнь с птичьей точки зрения. В таком ракурсе маленькие вещи предстанут перед вами как они есть — незначительными, а в центре внимания окажется только то, что действительно важно.

Перетасуйте карты, сосредоточившись на вопросе. Закрыв глаза, начните бросать карты на стол перед вами. Взгляните вниз, чтобы выяснить, какие карты легли прямо и лицом вверх. Трактуйте эти карты слева направо, отвечая на вопросы расклада. Примечание: я попробовала такую методику, но что-то как-то и карты кидать жалко, и переворачиваться они не сильно у меня хотят... В общем, я просто тяну 8 карт и выкладываю их в линию.

- Какова моя ситуация?
- Чего я не видела раньше?
- Как я могу увидеть полную картину происходящего?
- Что становится очевидным, если смотреть с высоты?
- Куда я направляюсь?
- Что действительно важно?
- О чем мне следует помнить?
- Послание для меня? (Примечание: В книге есть фраза о том, что птицы считаются посланниками и вестниками перемен. Видимо, вопрос связан с этим поверьем)

Автор: Sasha Graham
Перевод: IreneCroft

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "С высоты птичьего полёта"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Чайный расклад"
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Расклад "Цыганский расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: