обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Все карты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "Все карты" Empty
СообщениеТема: Расклад "Все карты"   Расклад "Все карты" Icon_minitimeПн Окт 01 2018, 07:00

Расклад "Все карты" 892e7136e5dd

Все 22 Старших Аркана раскладываются, рубашками вверх, в три столбца по 7 карт в каждом. 22-я карта размещается в самом низу в центре.

Первый столбец описывает прошлое спрашивающего.Чтение этого ряда начинают с верхней левой карты: она означает далекое прошлое.

Далее прочитывают по порядку все семь карт и переходят к следующему, среднему ряду, олицетворяющему настоящее.
Затем переходят к правому столбцу, обозначающему будущее.

Теперь можно рассмотреть последнюю карту. Она представляет итог всего расклада, дает окончательный ответ на поставленный вопрос.

Как в этом, так и в других раскладах Таро, где участвует много карт, всегда лучше поначалу класть карты рубашками вверх, а затем раскрывать их по одной или небольшими группами. Тогда виднее взаимодействия между близлежащими картами, яснее ответы на конкретные вопросы, а картина множества раскрытых постепенно карт Таро будет понятнее и менее сумбурна, нежели это может показаться на первый взгляд, когда все карты открыты сразу.А там на ваше усмотрение.

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Все карты"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Три карты"
» Расклад "Я и карты Таро"
» Расклад "Четыре карты"
» Расклад "Я и карты Таро"
» Придворные карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: