обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Техника безопасности при работе с картами Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Техника безопасности при работе с картами Таро Empty
СообщениеТема: Техника безопасности при работе с картами Таро   Техника безопасности при работе с картами Таро Icon_minitimeСр Сен 26 2018, 07:10

Существует много видов и техник магической защиты при работе с картами Таро, начиная от использования простых вещей, например свечей, до сложных ритуалов. Я расскажу о простых и наиболее распространённых способах, которыми в основном пользуюсь сама.

Во-первых, до и после сеанса нужно помыть руки под проточной водой, а в сложных случаях неплохо было бы при возможности принять душ. Таким образом мы смываем с себя всю чужую информацию и энергетику. Аналогично этому использование свечей. В их огне сгорает вся чужая энергетика и негатив. Можно использовать церковные свечи, а можно выбрать свечи определённого цвета в зависимости от темы вопроса, который вы рассматриваете. Например свечи красного цвета – страсть, розового – чистая и верная любовь, зелёного – здоровье, коричневого – финансы и т. д. Если вам это интересно, более подробную информацию вы легко сможете найти в интернете. Лично я использую церковные свечи, они у меня горят в течение всего процесса гадания, и очищаю руки над их огнём. Зачастую ещё и мою руки под проточной водой.

Во-вторых, это использование для защиты благовоний. Они могут быть в виде палочек, конусов, это могут быть ароматические масла, которые капают в аромалампу. Именно для защиты хорошо использовать такие благовония: жасмин, мелисса, миндаль, шалфей, гвоздика, роза, розмарин, можжевельник, лимон, ладан. Для себя я использую ладан.

В-третьих, для защиты используют полудрагоценные камни, такие как обсидиан, чёрный турмалин (шерл), гематит и другие. Как правило это чёрные или тёмные камни, оберегающие владельца от энергетического нападения, негативного воздействия посредством магии. Для защиты надевают кольца, браслеты, подвески или же просто носят или ставят на стол камень сам по себе. Сейчас появились красивые иконки, нарисованные на обсидиане золотой краской, которые можно поставить на стол или носить как подвеску. Мне кажется, что для защиты это будет как раз хороший выбор.

В-четвёртых, пользуются специальными охранными амулетами.

И в-пятых, это закрытие информационного канала между вами и вашим клиентом, чтобы вы не нахватали на себя его проблем. Самый простой способ для этого – получение от него оплаты деньгами, какими-то вещами, услугами. Одним словом, человек должен вам дать хоть что-нибудь взамен

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника безопасности при работе с картами Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разница между Оракулом Ленорман и картами Таро
» Существа в ОС. Техника безопасности.
» О работе с картами или… создаём собственный артефакт
» Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности
» Талисманы и ритуалы с картами Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: