обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Я и мир"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Расклад "Я и мир" Empty
СообщениеТема: Расклад "Я и мир"   Расклад "Я и мир" Icon_minitimeВт Июн 26 2018, 05:22

Впервые этот расклад был предложен известным оккультистом Алистером Кроули. Расклад очень удо­бен для выяснения человеком своих сильных и сла­бых сторон. Основываясь на ответах карт, человек может сделать акцент на благоприятные стороны ду­шевной деятельности, отказаться от моделей поведе­ния, которые сложились у него как неудачные. Тем самым он значительно улучшит свою карму и отно­шения с другими людьми.

Расклад "Я и мир" E8eb77fafdee

Расклад осуществляют следующим образом: полную колоду карт тщательно перемешивают и разделяют на две кучки. Руководствуясь внутренним чувством, ин­туицией, гадающий должен решить, какая часть коло­ды будет активной и какая — пассивной. «Пассивная» часть перемешивается вновь, а гадающий концентри­руется на своем пассивном и воспринимающем аспекте души. Перемешав «пассивную» кучку, следует взять оттуда верхнюю карту и положить ее лицом вниз в по­зицию 2, а нижнюю — в позицию 3.

Затем перемешайте «активную» кучку, концентри­руясь на аналогичном внутреннем аспекте в себе. Возьмите из этой кучки верхнюю карту и положите ее в позицию 5, а нижнюю — в позицию 4.

Соедините оставшиеся карты и, снова перемешав, выложите их веером лицом вниз. Вытащите одну кар­ту сверху колоды и разместите ее в позицию 1, а вто­рую — снизу в позицию 6. Медленно переверните кар­ты и займитесь чтением расклада. Значения позиций карт таковы:

1. Мое мироощущение. Есть ли у меня коммуни­кация с миром, с окружающими людьми, с при­родой?

2. Самооценка. Как я принимаю и понимаю себя?

3. Внутренний рост. Какие духовные процессы спо­собствуют этому росту?

4. Образ самого себя. Как мое существо выглядит внешне?

5. Модели поведения. Как я взаимодействую с ми­ром?

6. Гармония. Гармоничны ли мои отношения с ми­ром? В чем их гармоничность или, наоборот, дисгармония?

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Я и мир"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Большой астрологический расклад на переезд"
» Расклад "Волшебный пасхальный расклад"
» Рунический расклад или расклад Одина
» Расклад "Чайный расклад"
» Расклад "Цыганский расклад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: