обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рыцарь мечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Рыцарь мечей Empty
СообщениеТема: Рыцарь мечей   Рыцарь мечей Icon_minitimeВс Май 20 2018, 04:40

Рыцарь мечей Rytsar_mechey

Увлечённость и вера в дела

Внутренний настрой: Я разрешаю любые ситуации и побеждаю.

Деятельность и изменчивость этого Рыцаря Мечей часто находятся в области интеллекта. Он может иметь благородные идеалы или может быть дезинформированым и убежденным в своей правоте. Карта может указывать на ссоры и различные болезненные конфликты (особенно, если рядом лежат негативные карты).

Рыцарь Мечей может указывать на передвижения или поездки по юридическим или образовательным вопросам. Возможно, вы столкнетесь с очень красноречивым человеком, хорошо разбирающимся в делах. Придерживайтесь собственной точки зрения, продумывайте собственную тактику и общайтесь без эмоций. Не позволяйте впутать себя в игру, которая может плачевно закончиться. Если возникнет конфликтная ситуация, боритесь до конца, и вы одержите победу.

Рыцарь мечей в прямом положении:
Внезапное решение изменить что-либо радикально. Появление новой перспективы, открытие новых горизонтов. Эта карта может сигнализировать о проблемах и неприятностях. Получение неприятных известий от родственников или близких друзей. Информация, о ссоре, конфликте, крушении планов. Рыцарь Мечей олицетворяет злобу и агрессивность. Карта предупреждает, чтобы Вопрошающий умерил свою импульсивность и нетерпеливость, так как они могут ему навредить. Если Вопрошающий оказался в сложной ситуации, ему следует занять твердую позицию и взять все в свои руки.

Рыцарь Мечей олицетворяет энергичного, ловкого, пылкого и эгоистичного обольстителя. Он вспыльчив и подчинен инстинктам, всегда преследует свои цели, альтруизм ему чужд. Сфера его действий - конкретные и очень материальные дела. Он предупреждает нас о том, что предстоит отчаянная борьба.

Рыцарь мечей в перевёрнутом положении:
Получение очень неприятных новостей. Трудности и проблемы. Скрытность и ненависть. Внезапные события и происшествия. Привычка не принимать во внимание аргументы других людей. Слабость, нерешительность, человек с криминальными наклонностями. Проблемы со здоровьем. Надеждам и планам не суждено сбыться. Партнер, оставивший за собой слишком много разбитых сердец.

Поучительный совет карты:
Играйте мыслями и проявляйте любопытство во всем. Не теряйте критического взгляда и скептического подхода, держитесь холодно и иронично, отвечая ударом на удар

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыцарь мечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рыцарь жезлов
» Рыцарь кубков
» Рыцарь пентаклей
» Девятка мечей
» Паж мечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: