обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Семёрка мечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Семёрка мечей Empty
СообщениеТема: Семёрка мечей   Семёрка мечей Icon_minitimeСб Май 19 2018, 04:49

Семёрка мечей 7_mechey

Целеустремлённость и выбор правильных средств

Внутренний настрой: Я продумываю каждое действие и обретаю необходимый жизненный опыт.

Семёрка мечей включает множество интерпретаций: вред, саботаж, грабеж, предательство, обман, позор, но она же сообщает, что каждый человек вносит новую истину в мир, каждый из нас встречается с новыми загадками. Хитрость, интриги, бесполезность и другие негативные значения приписывают этой карте, когда не понимают себя или других. Тем не менее, есть решения, которые только Вы можете найти; решения, обогащающие мир, из которых многие извлекут пользу.

Семёрка мечей может означать легкий выход или побег от надоевших обязанностей, а может намекать, что необходимо в определенных ситуациях быть хитрее, вероломнее и гибче. 7 Мечей может потворствовать составлению планов, сбору информации и использованию изобретательности для предотвращения проблем. Если у Вас есть конкуренты, то Вам, вероятно, придется придумать способ их опередить.

Изображенные на карте 2 оставленных меча могут указывать на необходимость установить приоритеты, идти на компромисс и освободиться от некоторых вещей, чтобы достигнуть цели. А может быть, эти мечи сообщают о желании уклониться от противоречий, о сборе идей, перераспределении материалов и об экспериментальных творческих идеях. Проявляйте активность и будьте осторожны в делах, общении и при подписании каких-либо бумаг. Уделяйте особое внимание мелким деталям, чтобы не остаться в дураках.

7 мечей в прямом положении:
Карта сообщает о необходимости проявить хитрость, тактичность и дипломатию для того, чтобы справиться с проблемами или добиться поставленной цели. Передвижение по пути решения проблем. Энергия направлена на составление планов и проектов. Развитие навыков и умений. Потребуется сноровка, такт, интуиция и гибкость. Ситуация, в которой Вы оказались, временная. Надуманные проблемы. Умелое приспособление к обстоятельствам. Честная игра может в данных обстоятельствах привести к поражению. Человеку кажется, что он стал жертвой обмана или потерял влияние. Настойчивость. Вера. Частичный успех. Жажда новых ощущений и впечатлений. Необходимо быть осторожным и бдительным. Интерес к мистике, магии, к нематериальному. Небольшая растерянность. Беспокойства перед выбором. Поиск окольных путей. Планы и грезы имеют все шансы быть реализованными.

7 мечей в перевёрнутом положении:
Неудачные попытки, провалы. Невозможность справиться с трудностями. Тупик. Зависть и ревность к успеху других. Разочарования. Неуверенность. Недостаток энергии для достижения задуманного. Промедления. Сложные и запутанные проблемы. Конфликтные ситуации. Все силы направлены на реализацию физических и материальных желаний. Нестабильность и непостоянство. Неверие в себя и в свои возможности. Неблагоразумные поступки. Глупая хитрость. Потеря доверия. Моральная нечистоплотность. Откровенные обманы.

Поучительный совет карты:
Не запугивайте себя проблемами и противоречиями. Найдите наиболее типичные загадки лично для себя и для приобретения необходимого опыта в жизни

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семёрка мечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Семёрка кубков
» Семёрка пентаклей
» Семёрка жезлов
» Расклад "Мистическая семерка"
» Туз мечей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: