обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что в нем такого?

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Что в нем такого? Empty
СообщениеТема: Что в нем такого?   Что в нем такого? Icon_minitimeВс Май 07 2017, 06:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Что в нем такого? Empty
СообщениеТема: Re: Что в нем такого?   Что в нем такого? Icon_minitimeПт Ноя 24 2017, 03:10

УСТАЛО ПОДНЯВ ГЛАЗА И ОТКИНУВ НАДОЕДЛИВУЮ ПРЯДЬ ВОЛОС НАЗАД,ТЫ УВИДЕЛА,КАК НАВСТРЕЧУ ТЕБЕ ИДЕТ... ГРЕЛЛЬ САТКЛИФФ
Единственное,что ты видела-пленка твоей же жизни.Километры твоих серых дней и твое же лицо,выражающее миллион эмоций на каждом кадре.Совершенно не понимая,что происходит,ты лишь мотала головой в разные стороны.
-Милая пленка,душка.-послышался игривый,совершенно театральный голос за твоей спиной.-Как думаешь,оставлю я тебя в живых,а?
-Странно предполагать,что оставишь...-едва не хлюпала ты носом,ждя хоть каких-то действий со стороны таинственного "актера".
-Ответ верный!-ухмыльнулся некто кокетливо.-За это,перед смертью ты увидишь мое лицо.
Спустя мгновение,перед твоим лицом появляется невероятная картина:безумные зеленые глаза под стеклами красных очков,акулья улыбка и роскошная копна алых волос.Ни капли не смутившись,ты удивленно восклицаешь:
-Щедро с твоей стороны предстать передо мной за несколько секунд до смерти.-без капли упрека,скорее восторженно.
-Я передумал.-отскочив от тебя,восклицает алый жнец.-Знаешь,эти мужчины такие неблагодарные!Не то,что ты.
Совсем ничего не понимая,ты все так же не двигаешься и едва дышишь."Что за бред?"-только и вертится в твоей голове.
-Мое имя Грелль.-протягивает жнец тебе руку,ухоженную и изящную.-Я покажу тебе дорогу к бессмертию!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что в нем такого?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: