обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 10:28

У каждого из нас есть опыт в толковании той или иной карты Таро. Предлагаю поделиться своим опытом по Старшим Арканам.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 11:00

например так:
Карта СУД - как уже писала во флудилке была у меня карта дня Суд. Была конечно не первый раз и не последний, но именно в этот день очень ярко себя проявила.
Цитата :
А еще хочу поделиться горьким опытом - на сегодня вытащила карту дня Суд. Девочки у меня кошка умерла, 9 лет прожила с нами, она у нас первая и самая любимая была - британская голубая - болела последнее время сильно. Я вообще кошатница страшная - все им позволяю (и по столам лазить, и на голове ходить). Это конечно неизбежно было, но очень жалко.
Все как на карте нарисовано, утром не нашли ее дома, открыли подвал, она там, только только своему богу душу отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 12:56

БАШНЯ - показывала на потоп на работе в выходной день. Протекла крыша и затопило мой кабинет. Эту "чудесную " новость мне рассказали охранники по телефону. На следующий день (понедельник - рабочий) выпала БАШНЯ перевернутая - боролись с последствиями.

выпадала картой дня мне и супругу на один и тот же день - была авария, не большая, но неприятная, весь день со страховщиками в обнимку.


Последний раз редактировалось: галина (Вс Апр 07 2013, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 13:00

ШУТ - в этот день (совершенно случайно) пригласили на презентацию туристического агентства. 2 часа парили мозг о прелестях отдыха и путешествий.
Так же выпадал на заботу о котенке, целый день был ему посвящен - делали операцию, до вечера отходил от наркоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeВс Апр 07 2013, 13:12

СИЛА - конечно это может быть и страсти, у кого как, а у меня на давление показывает (типа пасть порву) Скандалы с шантажом.
Помнится показывала поступление в университет на физкультурный факультет.
Выпадала в конкурсе "Определи профессию" на военного.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeПн Апр 15 2013, 19:39

Сейчас на РК проходим МАГА - вспомнила, один раз угадывали профессию мужчины по фото, на него выпал МАГ - оказался бондарь (бочки деревянные делал) работал один в свое удовольствие, считался мастером большим в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Empty
СообщениеТема: Re: Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы    Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы  Icon_minitimeВт Апр 16 2013, 11:11

Для меня Маг это действия от разума, голова. В раскладах на здоровье указывал на проблемы головного мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактовки карт из личного опыта Старшие арканы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трактовки карт из личного опыта Жезлы
» Трактовки карт из личного опыта Мечи
» Трактовки карт из личного опыта Кубки
» Трактовки карт из личного опыта Монеты
» Классические значения карт ТАРО. Старшие арканы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ ТАРОЛОГУ-
Перейти: