обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 С кем снимать квартиру будем?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

С кем снимать квартиру будем? Empty
СообщениеТема: С кем снимать квартиру будем?   С кем снимать квартиру будем? Icon_minitimeВт Фев 28 2017, 04:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 357
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-31

С кем снимать квартиру будем? Empty
СообщениеТема: Re: С кем снимать квартиру будем?   С кем снимать квартиру будем? Icon_minitimeВт Фев 28 2017, 16:06


На пороге стоял Бельфегор

-Желаю удачи, - я покинула квартиру.
-Ши-ши-ши. Принцесса будет жить с принцем. Принц счастлив.
-Я тоже рада, - улыбаешься.
-Ши-ши-ши. Я обязан угостить принцессу чаем, - Бел повел тебя на кухню.Вечер прошёл весело. Сначала принц расспрашивал о твоей жизни, а потом ты бегала от стилетов Бельфегора. Уж не знаю, чем ты это заслужила.
-Принц забыл сказать принцессе, что в квартире всего одна кровать.
-Что?! Как так?-ты удивилась. Возмущаться принц тебе не дал, поцеловав тебя нежно, но настойчиво. Желание принца – закон. Вот поэтому ночь ты провела в объятиях принца. А утром ты проснулась от неприятного ощущения метала, впившегося в кожу. Это оказалась корона Бела. Улыбнувшись, ты поудобнее устроилась в объятьях принца и продолжила спать.




Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

С кем снимать квартиру будем? Empty
СообщениеТема: Re: С кем снимать квартиру будем?   С кем снимать квартиру будем? Icon_minitimeЧт Сен 07 2017, 04:29

На пороге стоял Ямамото

-Ну, вы знакомьтесь, а я пойду, - я быстро покинула квартиру, словно растворившись в воздухе, ты даже глазам не успела моргнуть.
-Привет. Ты *Твое имя*? Люци-тян мне рассказывала, что у меня будет соседка, но не думал, что такая милая, - на щеках парня появился лёгкий румянец.
Ты улыбнулась,
-А ты значит, Ямамото. Приятно познакомиться. Ты ведь не против, если я буду тут жить?
-И мне тоже. Конечно не против! Вместе и веселее будет.
Слово за слово, так вы проболтали весь вечер. А потом вдруг выяснилось, что в квартире всего одна кровать. Сначала вы были в шоке (Ямамото про это совсем забыл), а потом вы дружно рассмеялись. Утром вы проснулись в нежных объятиях друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С кем снимать квартиру будем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Будем ли мы вместе?"
» Как почистить квартиру от негативной энергии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: