обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ

Перейти вниз 
+11
Aziada
ИзПолесья
nona
Bast
Ognennaja
Sветлана
katya
Monechka
lizun4ik
настя
Лёлёша
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВс Мар 24 2013, 16:56

не смогла пройти мимо полезного расклада "перспектива брака" http://www.vse-veda.com/t414-topic#11649, колода Р.У.

----------Луна---------
Смерть----Императрица
----------Жрец--------
---Мир-------Сила---
----------Шут-----------


1. готов ли: Луна - неа;

2. статус: Шут- гол как сокол, не та база на которой семью стоить;

3. отношение к браку вообще: Смерть

4. отношение к браку с конкретной особой: Императрица - что же получается что брак только для продолжения его рода;

5. почему не предлагает: Мир - если увязывать с позицией 2, то как-то по жизни оформиться ему нужно;

6. как можно повлиять: Сила - никак, ждать только;

7. перспектива: Жрец - брак.








Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ****************   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПн Мар 25 2013, 15:48

точно, ответственность не любит. позиция 3 - отношение к браку вообще: Смерть, это как объяснить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВт Мар 26 2013, 21:02

Здраствуйте помогите пожалуйста растолковать, расклад на цыганских гадальных картах на то что будет с бывшим парнем, хотелось бы узнать будут ли отношения еще с ним, может вернется, не знаю правельно ли делала расклад но вот что получилось:деньги, верность, дом, свадьба. Если есть возможность трактовки напишите пожалуйста!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСр Мар 27 2013, 14:29

то есть для серьезных отношений для совместной жизни некого не найдет,я правельно поняла? мы расстались месяца два назад, у него вроде как кто то есть, разложила на его отношение ко мне вот что выпало: вор, путешествие, надежда. а что это значит? ulybka1 как сама поняла отношение не очень хорошее, так ли это? vd
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСр Мар 27 2013, 21:07

Вот гадаю я гадаю пытаюсь трактовать сложить общую картинку личной жизни и никак у меня не получаеться stena (((Помогите Сложить эту Картинку Пожалуйста!!!Помогите сложить картинку есть один МЧ который очень хочет быть со мной замуж зовет все ходит за мной но я не хочу быть с ним, очень хотела бы быть с бывшим, может ли такое быть что писк новго - это опять появление этого настойчивого МЧ)))))))ну надоел честно слово))))не совсем поняла значение - писк нового, Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь расклад что бы узнать точно ли этот человек будет со мной то есть бывший! очень хотелось бы еще ulybka1 знать если это возможно. И если такая возможность разложить вам как опытному человеку , а то кажеться мне что я что то не так делаю и карты мне врут vd картинка совсем не получаеться ulybka1 мне очень нравиться как вы трактуете мои расклады, с нетерпением жду ответа смайл5
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: ****************   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСр Мар 27 2013, 22:17

настя пишет:
Вот гадаю я гадаю...кажеться мне что я что то не так делаю и карты мне врут

не виноваты карты, у меня так бывает когда на эмоциях, да раз по сто раскладываешь stena
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСр Мар 27 2013, 22:56

да)) правда?)))))) Лелеша, я уж подумываю может бездарна в этом деле)))прям вот тянет к магии даже очень, даже не пойму почему))вот решила заняться обоснованно) хочеться заниматься научиться вот пока чет не очень))
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСр Мар 27 2013, 23:04

хорошо Огненная, как сможете посмотрите пожалуйста буду ждать ulybka1 не дает мне покоя этот вопрос) vd
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСб Мар 30 2013, 22:02

Спасибо вам огромное очень благодарна правда, да мне действительно тяжело сейчас, но лучше правда...теперь хотя бы стало все ясно, а у меня скоро личная жизнь наладиться можете сказать, я так стала уже она никогда хорошей и не была, хочется уже как то..)
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 01:18

Я если честно не могу назвать определенно область магии, хочется всему научиться, там уже посмотреть что лучше будет получаться, больше занимаюсь с цыганскими гадальными картами, в ближайшее время в планах купить карты таро и учиться по ним, хотелось бы научиться очень, цыганские гад. карты трактую пока не очень хорошо, но стараюсь учусь смущение возобновить отношения даже не знаю, стоит ли если ничего хорошего с ним не предвидиться, не знаю если честно что и делать в рассеяности нахожусь, у меня в личной жизни всегда все плохо было и есть и будет, начинаю уже привыкать r5
Вернуться к началу Перейти вниз
настя

настя


Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 01:19

Я надеюсь я здесь больше открою свои способности и получу много навыков хороших и полезных в области магии ulybka1 смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
lizun4ik




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-11

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Апр 12 2013, 12:39

Whitemoon_ пишет:
Девчат, гляньте. Брата моей тети увели из семьи она раскинула карты вот, что вышло
туз чаш+паж чаш+паж монет+ 3 монет+ королева чаш+4 чаш+ 7 жезлов
Кто, что видит?
В глаза сразу бросается наличие 2 пажей, возможно он ушел к женщине, которая забеременела от него, но с ней жить он не будет, союз распадется и будет просто давать деньги на ребенка....
Или она врет,что беременна?

мне увиделось был брак - туз чаш, был рожден в браке ребенок - паж чаш..далее идет забота (3 монет) о ребенке - паж монет, ну скажем денежку будет мужчина давать на ребенка..а вот со стороны женщины (дама чаш) ощущение что идет недовольство и как обороняется она..

Вернуться к началу Перейти вниз
lizun4ik




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-11

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Апр 12 2013, 13:33

kassia пишет:
Девочки, прорабатываю все этот расклад "Перспектива брака", опять много вопросов ulybka1

Ситуация - мужчина и женщина, есть общий ребенок, но они не вместе по ряду причин (якобы жизнь развела), но общение есть.


Кассия, мое мнение по раскладу:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - 8 мечей
у мужчины какие внутриенние скажем комплексы, болезненно реагирует на темы связанные с браком
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Туз пентаклей - с деньгами всё в поряде, мог бы создать семью с таким достатком
* 3. Его отношение к браку вообще? - 5 пентаклей
ну для него брак- это как поражение.
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - Паж пентаклей
ну тут предположу мат.опека над ребенком
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - 3 жезлов
ох, а мне тут видится что есть вмешательство 3го лица, скорей родственники вмешиваются
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Колесница (доп. 10 кубков)
ну по мне колесница - я бы сказала - колесница - это движение вперед, достижение задуманного с приложенными усилиями, но также и разрыв со старым... но мне почему то видится что приложив усилия дама может получить семью

* 7. Песпективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год (делала расклад на год, т.к. 2 года считаю слишком большой срок) - 3 кубков
пока больше в дружеском русле, просто совместное времяпрепровождение
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Апр 26 2013, 18:02

kassia пишет:
Monechka, твой расклад. Перспектива на 3 месяца.

Спойлер:

1- он в отношениях - 2 кубков
Ничего не понимаю думает карты показывают, что он в союзе, помыслов о прекращении отношений не видно. Конечно, карта может и слабоватая для больших эмоций, но все же несет в себе чувства, и симпатию.
2-она в отношениях - 6 монет
Больше уделяешь внимания материальным аспектам, взяла на себя функции в отношениях главного содержателя или же возможно, больше отдаешься ты этим отношениям, нежели получаешь.
3-его чувства - Умеренность
Все спокойно и ровно, тут и понятно, встречаетесь уже давно. Но как по мне, карта гармоничная.
4-его мысли - 2 монет
В голове у него "каша", нет пока определенности, не знает что ему делать или возможно какое решение принять.
5-его поведение - 3 жезлов
Рассматривает новые перспективы, хочет расширить горизонты. Может у него планы какие были в рабочей сфере, пытается их воплотить в жизнь. Любовного треугольника вроде не видно.
6-ее чувства - 7 мечей
Чувствуешь какой-то обман, как будто он хитрит с тобой, нет доверия
7-ее мысли - Смерть
Думаешь, что всему пришел конец. Нет смысла спасать ситуацию, и что отношения изжили себя.
8-ее поведение - 4 кубков
Повесила голову, эмоциональное истощение и нет желания что-либо предпринимать

что мешает отношениям
9-с его стороны - 9 жезлов
возможно, его накопившаяся усталость, хочет себя обезопасить, путем ухода с головой в работу.
10-с ее стороны - Рыцарь монет
Хочешь крепких , стабильных и зрелых отношений, с дальнейшим развитием. Или же это, что он не дотягивает до тебя по каким-то показателем (материальным, может не так надежен как хотелось бы, нет зрелости мужской).
11-итог, можно выложить до 3-х карт
Солнце - 10 жезлов - 8 мечей
Не вижу прекращения отношений, но и хорошего тоже мало. Можете и дальше тянуть лямку, пытаться наладить взаимоотношения, но мне вот 8 мечей не нравится, со временем все равно возникнут обстоятельства, которые заставят принимать решение.

Если по квинту считать 97 (Отшельник - Колесница) = 16 Башня - 7 Колесница
Получается как разбежитесь каждый в свою сторону.
Пишу сюда,если что модераторы перенесите в нужный раздел!
Kassia,благодарю!!!! rose
В целом согласна так и есть,по некоторым позициям есть комментарии:
но 3 жезлов часто намекает на третье лицо...думаю есть мысли другой женщине или она просто уже есть,отсюда и соседство с 2 монет...выбирает,колеблется,да и 7 мечей рядом-обман.Может ли нам расклад на это намекнуть?!Это если мальца от значения позиций отойти!
Рыцарь монет(помеха с женской стороны)-есть мужчина,который все рядом крутится.
9 жезлов-есть усталость на работе,очень большая усталость....
По итогу на 3 месяца,тоже не вижу расстования...в том то весь вопрос)
Солнце для меня хорошая карта для отношений...но все таки будет тяжело и это будет сдерживать...но по квинту(итоговому)получается 10-КФ,значит все таки все будет ок?Может я конечно притягиваю за уши уже?!)А Колесница у меня уход почти никогда не показывает...скорее поездка,на развитие отношений тоже падает.В поездку летом собирались на самом деле)Но вот то что она из Башни вытекает...скорее все таки говорит об его отъезде после капитальной ссоры....
вот как то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Апр 26 2013, 18:24

но зато помеха есть у меня в виде рыцаря монет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВс Апр 28 2013, 12:01

Kassia,Огненная!Спасибо девочки!ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ A851d7541e8842cc959dc4d8f3d00f64

Конечно будет ОС,даже не сомневайтесь...как только все мальца прояснится.
На данный момент могу сказать только,поступило предложение быть вместе от одного мужчины,он очень заитересован на длительные отношения.Думаю что Рыцарь пентаклей(как помеха со стороны женщины) намекнул именно на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВс Апр 28 2013, 22:10

Огненная интересно очень,если Рыцарь пентаклей- это тот товарищ о котором мы изначально спрашивали,почему он выпал как помеха да еще и со стороны женщины? vd Вот это не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeВс Апр 28 2013, 22:37

Просто когда выпадают фигурные карты с ними всегда столько путаницы...поэтому и заинтересовало ulybka1 а так конечно это мелочь...в целом скажу немного позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСр Май 01 2013, 10:17

Девочки,не выдержала разложила сегодня,т.к. мужчина собрал вещи и ушел со словами,люблю,но мне нужно время чтобы все взвесить и понять может ли что то быть дальше(((То ли показуха дабы нервы потрепать,либо все врет и просто для чего то тянет время
Спросила:
1.вернется ли для восстановления отношений?
6 кубков+Шут+8 мечей+8 пентаклей+9жезлов+Звезда+Рыцарь мечей
Дно-Туз пентаклей.
не могу тут понять,такое ощущение что сейчас у него голова забита работой,ему тяжело,будет из за этого злится.По 6 кубков я бы сказала что -да и попробует начать все с нуля,но из за его работы снова будут препятствия будет это мешать.
По квинтам:14 умеренность,7 Колесница,12 Мир
нужно немного действительно подождать,он вернется и будет Мир.
И здесь вернее,пройдем некоторое время и он окончательно уйдет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeЧт Май 02 2013, 21:40

kassia пишет:
Monechka, я что-то вообще ни ухода , ни прихода не вижу по раскладу :)
Возможно, по 6 кубков и Шуту я бы сказала, что повел он себя инфантильно как-то, по-детски, сам себя загнал в тупиковую ситуацию, что пришлось уйти. В голове одни мысли, как бы это заработать, настроен решительно на материальный достаток.
Судя по Тузу монет, у него вполне это может и получится.
kassia,Огненная, благодарю за мнение....он действительно пока не сказал окончательно"Прощай".но он ушел и его и видимо ему одному очень хорошо и вполне допускаю что подумывает о новой даме.Не кто виноват...может быть оба?!Странно вроде как пара и вроде уже и нет.
тут еще из этой же серии:на лето куплены путевки уже и в связи с этими событиями конечно встал и этот вопрос,т.к пока жуткая неопределенность .доживет ли этот союз до лета(((
Задала вопрос:Состоится ли эта совместная поездка?
5 кубков+Туз жезлов+7 жезлов+2 жезлов+Жрица+2 пентаклей+Башня(доп.Король кубков)
Дно-Шут
Карты конечно жуткие и на мой взгляд они говорят что поездки не получится..это ужасно,опять слезы,переживая и выяснения отношений.Вроде запал будет но по развитию масти жезлов все заглохнет,непонятна мне и Жрица в окружении 2-х союзов...что это может быть?С таким я еще не сталкивалась и ну и Башня с Королем кубков...видимо ближе туда любимый все таки окончательно все разрушит(((
Девочки что же делать...еще пару недель назад советовались выбирая отель и так вместе ждали этого отпуска, а тут все в один миг разваливается...
Если по квинтам смотреть получается:
1)5+1+7=13 Смерть
2)2+2+2+16=22=2+2=4 Император
3)13+4=17 Звезда
Здесь даже мыслей нет никаких,что кризис .старое отмирает,будет решать снова все он.Звезда на итог...надежда?!Карта очень пассивная...поэтому точно НЕТ?!
Девочки, кому несложно прокомментируйте пожалуйста!


Последний раз редактировалось: Monechka (Пт Май 03 2013, 12:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Май 03 2013, 11:33

спасибо,буду ждать!А то у меня уже мысли путается и не пойми чего в голову лезет,думаю может в церковь сходить ему молитву заказать...просто человека последнее время взяли и переключили как телевизор на другую программу(((
Конечно мои расклады может еще мое состояние отражают,хорошо если так конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeСб Май 04 2013, 01:26

kassia пишет:
Monechka, я на твоего мужчину сделала Кельтский крест, давай выложу в теме расклады друг другу.
Да,конечно!Я уже туда иду!
Вернуться к началу Перейти вниз
katya

katya


Сообщения : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 51
Откуда : erevan

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Май 10 2013, 02:13

здраствуйте,я новичок,помогите мне с моим раскладом пожалуйста зовут меня надя,радился 18.03.1973.учусь гадать картами таро древний святок,сделала расклад на 6 месяца общий,вопрос.какие перемены ждет в моей жизньи(общий).Расклад на 6 месяцевПозиции карт в раскладе таковы:Столбик А -- карты говорят о том, что есть сейчас.О том, что мы сейчас думаем и что планируем_туз чаш Столбик Б -- карты говорят о наших отношениях с людьми в ближайшие 6 месяцев.6 посоховСтолбик В --наши надежды,страхи мечты.5 чашСтолбик Г --наши ожидания.Карты покажут, сбудутся они или нет.рыцарь мечиСтолбик Д -- неожиданные события.То, что произойдет внезапно.2 посоховСтолбик Е --ближайшие три месяца.Ближайшее будущее.8 чашСтолбик Ж -- последующие три месяца.Отдаленное будущее.король посохов.заранее спосибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
katya

katya


Сообщения : 4
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 51
Откуда : erevan

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Май 10 2013, 02:23

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ Icon_minitimeПт Май 10 2013, 12:07

Девочки,хочу с вами расклады почитать,интересно как всегда мнение со стороны.От подруги муж срулил- пустился в гульки. пропадает уже дней 5,говорит что ничего ему не надо больше...не жены.не семьи.ни ребенка.Уж не знаю что сейчас в атмосфере происходит.напасть прямо...наверное весна и праздники так влияют.Она страшно переживает и мучается догадками.На эту пару выкладывала расклад в ветке "Магических воздействий",т.к. было ощущение,что мужчину специально ссорят и уводят из семьи,что это все может идти от женщины.Так на пустом месте мужчина врядли в один момент из семьи уйдет.Но магии мы не увидели к счастью,задала следующие вопросы:

1.Что тогда стало причиной такого кризиса в паре?
3 жезлов+Сила+10 мечей+Шут+Правосудие+Туз пентаклей+10 кубков
Вот сразу мне 3 жезлов первая не нравится,как будто все таки что третий влияет( Может какой его друг даже воду мутит?И по Силе у него это получилось,произошел разрыв 10 мечей,но очень глупый Шут.Было принято решение уйти и причиной основной мне видится что он не может должным образом обеспечить семью.Или второй вариант(если заключительные карты будущее показали):что все разрешится и мужчина вернется в семью, при чем еще и с неплохими деньгами. думает

2.Какими отношения будут в паре в ближайщем будущем на 1 месяц.
7 кубков+Маг+Рыцарь жезлов+Туз кубков+Суд+Повешенный+Императрица
Дно -Дама кубков
Разрыва как такого нет.Но все как то не радужно очень.Сейчас он в таком выборе, что и как дальше и он ситуацией владеет.Склонная считать что уйдет в новые отношения все таки будет стороить их,а сама ситуация в паре в результате переговоров так и останется повешенной. Его жена остается одна. А дно-Дама кубков говорит ,о женщине, которая станет ему любимой.
Вот как то так грустно….не знаю может я ошибаюсь…девочки поправьте меня
Сейчас еще попробую на этого товарища кельт на личную жизнь выложить...наверное уже точно показать должен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ
» помощь в толковании расклада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: ЛЮБОВЬ,ПАРТНЁРСТВО-
Перейти: