обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как исполняются желания

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Как исполняются желания Empty
СообщениеТема: Как исполняются желания   Как исполняются желания Icon_minitimeСб Окт 15 2016, 03:38

Он - мужчина 32 лет, обратился с проблемой в отношениях с женой. В браке 7 лет. Детей нет.

"Мы слишком разные, у нас разные интересы, мы постоянно спорим, ссоримся по пустякам, раздражаем друг друга. Я занимаю руководящую должность, но в семье чувствую себя подкаблучником, который ничего не решает. Я боюсь свою жену. За любое ее расстройство чувствую себя виноватым. И ничего не могу с этим поделать...И расстаться с ней не могу. Или люблю, или привык."

Как хочется, чтобы было?

"Хочу, чтоб в отношениях было доверие. Чтобы рядом с женой чувствовать себя легко и комфортно. Чтоб понимать и разделять интересы друг друга. Чтоб мужиком себя чувствовать, главой, сильным плечом. Чтоб отцом наконец-то стать".

Мы начали работать над созданием нового восприятия себя, ощущений доверия, легкости и комфорта в отношениях. Оказалось, что клиенту такой опыт известен, он знает, как это ощущается не по наслышке. В его жизни уже были отношения, в которых он чувствовал себя мужиком, лидером, сильным плечом. И он знает, что рядом с женщиной можно чувствовать себя легко и комфортно.

Через две недели серьезная ссора и жена уехала жить к родителям.

Еще через две он узнает от доброжелателей, что у нее есть любовник.

Разочарование по поводу результатов нашей работы.

"А что не так? Как только ты заявил о своем желании, оно начало исполняться. Происходит то, что и должно произойти. Чем сильней хочешь, тем стремительней все меняется. Все идет хорошо. Если твое желание не может быть реализовано рядом с твоей женой, значит, оно реализуется с другой женщиной."

Мощное сопротивление. Осознает страх и чувство вины.

Через несколько дней он встречает в командировке свою "первую любовь", которая совсем недавно развелась с мужем.))) Оказалось, что они не забывали друг друга никогда.) Он подал на развод. Жена не препятствовала. Они ждут ребенка.) О чем сегодня он написал мне.

Такая вот история.

Желая чего-либо (например, счастья))) необходимо осознавать, что изменения неизбежны. Иногда для реализации желания необходимо пройти через кризис, боль, страх, разрыв отношений, уволиться с работы, сменить город или даже страну. И очень многие люди бывают не готовы к таким изменениям. И потому и не желают ничего. И напрасно.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

Как исполняются желания Empty
СообщениеТема: Re: Как исполняются желания   Как исполняются желания Icon_minitimeПт Фев 23 2018, 03:26

Поверхностно, но смысл имеет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как исполняются желания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как исполняются желания
» На исполнение желания.
» Расклад "3 Желания"
» Расклад "Исполнение желания"
» Ритуал на исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Общий раздел :: Свободный форум-
Перейти: