обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПт Янв 04 2013, 17:59

Поразмышляв решила открыть такую тему, в которой предлагается с помощью карт охарактеризовать человека из этой передачи.

Для удобства предлагаются следующие позиции:

1. Пол - все мужчины, в этой позиции - профессиональные интересы, возможно, кто-то сможет рассказать об образовании.

2. О семье, о родителях, может, какие-то дополнительные детали (дети, первая любовь).

3. Увлечения, хобби.

Если кто-то поймет о ком речь - это только приветсвуется.


Я тоже участвую, так как не знаю ничего об этих людях, разница лишь в том, что я знаю кто, но это ничего не меняет в диагностики ответов по предлагаемым позициям. :)

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Nnddd110


Последний раз редактировалось: VeraLV (Сб Мар 16 2013, 11:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПт Янв 04 2013, 18:01

Ой, хохма, первое, что у меня пошло об этом человеке - это конь. ulybka1 Посмотрю позже на картах. Интересно, почему с ним конь ассоциируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 21:21

Наверное потому, что он двужильный, пашет без выходных и без праздников. А там случайно пальто не выпало?))) Если конь в пальто, то это точно был бы свободный мустанг))))
Вера прости, меня понесло...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeВс Янв 06 2013, 11:59

Смотрю я на него на картах и 2 брака у него, ребенок есть, девочка что ли - Императрица. И пока всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeВс Янв 06 2013, 14:20

Вера, пожождите меня! Не выкладывай пока ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeВс Янв 06 2013, 14:32

Карьера- он не один работает, хороший заработок, но у нее есть начальник. Этот человек работает в паре.
Семья- отношения были, женщина из хороший семьи, но сейчас он свободен. Не т ни каких обязательств. Детей я вообще не увидела.
Хобби- тут и творчество и путешествия. Такое чувство будто этот человек был в аварии. Могу и ошибаться конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeВс Янв 06 2013, 15:41

Карьера: Дурак - новый путь, пробует себя в том, что ранее было не знакомо.

Дьявол- материально обеспечен.

Семья - родители, не вижу отца, только мать. Профессия у матери, что-то не мудренное, например, технолог. Вырос в семье со средним достатком, не в роскоши. Про таких говорят - из обычной трудовой семьи.

Будущее для него - будет продолжаться карьерный рост. И возможны в личной сфере, новые отношения. Это связано с карьерным ростом.

Кажется он в семье не единственный ребенок, женщина ещё проходит, старше его.

Травмы - много, постоянно, дохленький какой-то. :))))

Есть угроза ДТП, надо осторожней этому человеку на дороге. Скажу так, у человека открытый путь в материальном, карьера, что вызывает зависть и есть те, кому такой ход событий не нравится, попытки закрытия пути для этого человека могут сказываться на физических травмах полученных на дороге.

В любви, сложилось впечатление, что ищет высоких чувсв, но, понимает, что это сказка, однако он найдет свою сказку, но, не надолго. Так как любая сказка имеет завершение. Глаза, разум, ослепленные романтикой, рано или поздно открываются и принцесса становится золушкой. Это естественно и нормально. Главное, не совершить действий, о которых в дальнейшем можно сожалеть. В поиске сказки, не причинить боль тем, кто любит. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeВс Янв 06 2013, 15:47

Ночь, конечно, ждем. ulybka2 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 11:21

1. Характеристика личности- ну он такой трудоголик, если за что-то взялся, то делает это с особым интузиазмом, довольно тяжел при общении, всегда считает себя правым. Его очень сложно переубедить, потому что его мнение железно, поэтому с ним сложновато сотрудничать. Но он довольно успешен, и вообще много уже добился и на этом не останавливается, и еще возможно его интересует какая-то международная дятельность, охватывающая сферу интереса ни одной страны, а нескольких. И еще тоже что он работает в партнерстве, то есть возможно он не один в своем плавании)

Сфера профессиональной занятости- хм) у меня такое сочетание выпало...у него сфера деятельности работа с человеческой психикой, некое манипулирование, даже использование гипноза, этот человек пропускает через себя все человеческие страхи, в каких-то моментах использует шокирование...некая такая терапия

Образование- да..здесь маг, профессия такая опять же связанная с манипуляциями...думаю есть научная степень, то есть может он психотерапевт или психиатр, что-то в этом роде)

Родители-он находится в далеке от места своего рождения, значит приезжий, родители рабочий класс, труженники...но мне показывают что отец живой, а мать умерла.

Семейное положение- пусто, холостяк, сейчас его занимает только карьерный рост и о создании семьи он особо не задумывается, не до этого ему, в любви есть разочарования...девушки до него не тянут..он их сразу раскалывает, он же психиатр по образованию)))

Дети- есть ребенок один точно, думаю все-таки мальчик.

Увлечения- да. пробует себя в чем то новом для него, у него как бы двойное дно, с одной стороны он трезвомыслящий психиатр, с другой человек человк стремящийся к духовным знаниям, какими то практиками занимается) Вот такое странное сочетание.
Вернуться к началу Перейти вниз
koma

koma


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 11:40

1. профессиональный интерес - старается быть дипломатичным, но внутри очень резкий, вспыльчивый человек. Скрытный.
2. образование - их два как минимум
3. семья - женат, двое детей. Жена - власная женщина.
4. хобби, увлечения - женищины и философия)))

Вообще на этого человека в вопросах выпали почти все мечи)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:20

Ушла читать и загружать ответ. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:25

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов 9363710


С официального сайта Марата Башарова http://marat-basharov.narod.ru/bio.html
Цитата :

Марат Алимжанович Башаров родился 22 августа 1974 года (по одному гороскопу – Лев, по другому – Тигр). Его родители никак не были связаны с театром и кино. Мама работала поваром, папа – сантехником.

В детстве Марат был очень послушным мальчиком, ходил в детский садик. В школе же стал хулиганом, ему ставили "двойки" за поведение и пару раз чуть не выгнали. Но именно в школе он нашел своих самых лучших друзей, с которыми дружит до сих пор, которых очень любит и ценит. В школе была и первая любовь – девочка Наташа, которой Марат носил портфель.

Окончив школу, Марат поступил в МГУ, на юридический факультет. В это самое время его брат (театральный критик) случайно предложил ему попробоваться на роль в спектакле "Кентервилльское привидение" театра "Современник", куда нужен был молодой парень. Роль он получил и целых два сезона играл в этом спектакле. Естественно, ни о каком МГУ Марат уже не думал, забрал оттуда документы и поступил в театральное училище имени Щепкина. Приблизительно в то же время он снимался в рекламе, а также сыграл эпизодическую роль в фильме Михалкова "Утомленные солнцем".

После училища Марат получил приглашения на работу от нескольких театров, но в итоге решил не становиться штатным театральным актером, так как не захотел быть привязанным к одному театру и ставить свою творческую карьеру в зависимость от воли главного режиссера. Он предпочел сам решать: играть ему в кино или театре, у какого режиссера сниматься, а у какого – нет. И его выбор оправдался. На сегодняшний день Марат Башаров – один из самых известных талантливых актеров.

В жизни Марат очень общителен, уверен в себе и напорист. Он занимается спортом: играет в футбол, теннис, хоккей. Любит пиво, кефир, пельмени. Предпочитает спортивный стиль в одежде. В женщинах он ценит честность и понимание. Не чувствует зависимости от денег. Боится одиночества. Себя считает человеком мирным и неагрессивным.

В сентябре 2004 года Марат стал папой. Дочку зовут Амели.

О! Точно мама-повар, я так и хотела написать, пищевая сфера. Наташа - а, вот с кем он видимо поддерживает общение. А, вот этот вот с МГУ считала, но не поняла, ещё думаю, как он в театральном оказался, когда вижу другой вуз. Странно, почему 2 брака???? Щас поищу чего в сплетнях о нём пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:27

Нашла, вот в чём дело:
Цитата :

Марат Башаров состоял в фактическом браке с Елизаветой Круцко, работающей в студии «ТриТэ», в прошлом бывшей агентом актёра Андрея Краско. Брак был «узаконен по исламу», был прочитан никах, Елизавета приняла ислам. В сентябре 2004 года у супругов родилась дочь Амели. В 2009 году пресса сообщила об их разводе[4]. Как бы то ни было, на церемонии открытия 34-го ММКФ 21 июня 2012 года Марат и Елизавета появились вместе.

И значит верно вижу, будут новые отношения у него и нормальный русский брак. И ещё дите - парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:31

Цитата :
9 ноября 2012 года мировой судья участка номер 375 района Арбат Дина Гусакова лишила М. Башарова права на вождение транспортных средств на 1 год и 8 месяцев.

Инцидент произошел 11 октября 2012 года в Москве в районе дома 31 по улице Новый Арбат. Машина, за рулем которой сидел Башаров, была остановлена автоинспекторами из-за нарушения правил дорожного движения. Однако в ходе общения с нарушителем сотрудники ГИБДД выяснили, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, с чем, по их словам, Башаров и не спорил. Мировой судья Д.В. Гусакова признала актера виновным в нарушении части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), санкция которой предусматривает до двух лет лишения прав на вождение

А это предупреждение от высших сил. Защищают его от ДТП с серьезными травмами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:34

Пишут, что у него есть брат, но странно, не вижу их вместе в одной семье в детские годы, то ли отношения холодные, то ли он двоюродный. И сейчас ничего нет. Родился Марат Башаров в Москве. По национальности татарин. Прекратив обучение в МГУ, Башаров поступает в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:44

Мда...я вообще в пролете))) ничего общего в ответах, даже пытаюсь вспомнить карты какие были...вообще не о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:51

Мне понравилось, интересно получилось. Почти никто и не ошибся, просто есть недокрученность ответа, но это нормально.

Теперь у нас братья Сафроновы остались, я одного выбрала, не знаю как зовут, потом поищем. :)

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов N210

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 12:57

Я вообще с тобой не согласна.

Цитата :
1. Характеристика личности- ну он такой трудоголик, если за что-то взялся, то делает это с особым интузиазмом, довольно тяжел при общении, всегда считает себя правым. Его очень сложно переубедить, потому что его мнение железно, поэтому с ним сложновато сотрудничать. Но он довольно успешен, и вообще много уже добился и на этом не останавливается, и еще возможно его интересует какая-то международная дятельность, охватывающая сферу интереса ни одной страны, а нескольких. И еще тоже что он работает в партнерстве, то есть возможно он не один в своем плавании)

100% о нём, тут можна не сомневаться. ulybka2

Цитата :
Сфера профессиональной занятости- хм) у меня такое сочетание выпало...у него сфера деятельности работа с человеческой психикой, некое манипулирование, даже использование гипноза, этот человек пропускает через себя все человеческие страхи, в каких-то моментах использует шокирование...некая такая терапия

Роли, игра, требует вхождения в образ, вот оно манипулирование, нужно жить жизнью того человека которого играешь, пропустить через себя роль.

Цитата :
Образование- да..здесь маг, профессия такая опять же связанная с манипуляциями...думаю есть научная степень, то есть может он психотерапевт или психиатр, что-то в этом роде)

Театральное и есть манипуляция, уметь играть, так, чтобы поверил зритель.

Цитата :
Родители-он находится в далеке от места своего рождения, значит приезжий, родители рабочий класс, труженники...но мне показывают что отец живой, а мать умерла.

Родители явно приезжие - это он в Москве родился, но это не значит, что родители тоже в Москве родились. Живы или нет, отсутствует информация.

Цитата :
Семейное положение- пусто, холостяк, сейчас его занимает только карьерный рост и о создании семьи он особо не задумывается, не до этого ему, в любви есть разочарования...девушки до него не тянут..он их сразу раскалывает, он же психиатр по образованию)))

Так и есть, он сейчас свободен.

Цитата :
Дети- есть ребенок один точно, думаю все-таки мальчик.

Будет у него мальчик.
Цитата :

Увлечения- да. пробует себя в чем то новом для него, у него как бы двойное дно, с одной стороны он трезвомыслящий психиатр, с другой человек стремящийся к духовным знаниям, какими то практиками занимается) Вот такое странное сочетание.

Человек снимается в кино, значит продолжает примерять на себя чужие роли. Покажите того, кто не стремится к духовным знаниям? Тут я с тобой согласна, а чего ещё делать в свободное время на досуге? Не читать же Донцову и Полякову? ulybka2 Такой человек будет читать чего-нибудь философское. ulybka1

Ночь! Ты молодец, просто не докрутила свои ощущения. :) А так всё точно пишешь. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:23

Вер, только не утешай меня) говорю карты были не про актера, это точно, ни одного намека на творческую профессию вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:23

Случайно нашла:

Цитата :
Марат Башаров
актер театра и кино, телеведущий
Родился 22 августа 1974 года в Москве в семье, не имеющей отношения к искусству (мать, Рауза Абдуловна – повар; отец, Вафа Юнисович – сантехник, умер).

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:24

Черная ночь пишет:
Вер, только не утешай меня) говорю карты были не про актера, это точно, ни одного намека на творческую профессию вообще.

А что за карты были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:25

И ещё нашла про брата, говорю не вижу их как родных.

Цитата :
Во время учебы в МГУ по совету сводного брата Милихата Юнисова
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:33

Черная ночь, ещё на Башарове защита стоит, она как подарок от кого-то, мешает читать через карты. Но шатается и елозиет по объекту защиты. Энергетически - заяц, дохленький. Защищают его высшие светлые силы. Только он игнорит их знаки. А зря. ulybka2

А вот на Сафронове, которого я выбрала, там природная защита, он от природы энергетически мощный. Такой сам кого хошь съест и задавит. Энергетически - Тигр. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:37

По картам сфера занятости- Отшельник-Сила-10 мечей, вот как это понимать? (про Башарова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов   Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов Icon_minitimeПн Янв 07 2013, 13:44

Защита это. Карты нужны другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажи о ведущем битвы экстрасенсов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Пророчица битвы
» БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 14
» Расскажи о ....
» Расскажи про себя
» Россияне тратят на колдунов и экстрасенсов 30 миллиардов долларов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: МАСТЕРСКАЯ ТАРО-
Перейти: