обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проработка личных раскладов.

Перейти вниз 
+14
Ognennaja
Mariesol
Алина
Шустик
Marmela
henka
Елена
андрей499
Моя радость
Лёлёша
Айза
галина
Черная ночь
Admin
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 23 2013, 21:35

Девочки подскажите мне пожалуйста. Делала расклад стоит ли мне принимать предложение работать юристом -рыцарь чаш, королева мечей, 2жезлов, 3 денег и луна-что возможен обман?
Смогу ли я работать юристом (имею виду потяну ли я эту должность в плане проф.пригодности) туз денег, 6 денег, 5 мечей, рыцарь жезлов, 9 чаш, мир- получается что смогу?
Я так волнуюсь что не могу понять что карты говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-23

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Фев 23 2013, 23:09

Всем добрый вечер и приятно познакомиться! Учусь правильно трактовать расклады, сегодня впервые делала расклад на определение негативное влияния на человеке своему близкому. Как раз по раскладу который тут увидела. Но трактовать не его сложно. Судя по карте первой выпавшей, порча на человеке есть. А вот дальше трудно. от кого и за что? Поможете?

-----5-----
3---------2
1---------4
-----6-----
1. Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиенте порча?) Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы или Тузы.Особенно негативными здесь выпадают Арканы 5,6,Туз чер.
2. Кем?
3. Почему?
4. Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5. Что для Вас это проклятье?
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться


1. Перевернутая смерть
2. Тройка мечей
3. Пять кубков
4. Король кубков
5. Четверка кубков
6. Перевернутая фортуна
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 24 2013, 10:23

С таким подходом к пониманию карт, вы нетолько порчу найдете. :)

У вас в колоде 2 старших аркана и они лежат в двух важных позиция. Позиция - есть ли порча и позиция как снять. И в этих позициях карты в перевернутом состоянии. На вопрос есть ли - выпала смерть, в прямом положении эта картамогла бы вам говорить о кармических задачах, о работе через кладбище и т.д. Но, она перевернута, что говорит вам - нет ничего.

На вопрос как снять - у вас перевернутая карта возвращения, что сообщает вам, нечего снимать.

Елена, попробовать можно, но это работа не твоего склада мышления. И в итоге, ты получишь секретарскую работу по оформлению бумаг, называясь при этом юристом. Если тебя такое положение устраивает, тогда соглашайся. Но, оправдания твоих материальных ожиданий, я не вижу. Карьерных продвижений, не будет. (Связи нужны в суде и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 24 2013, 10:39

спасибо Вера, сама чувствую что душа как то не лежит. В начале наоборот хотела, а щас чувствую покоя в душе нет,я почему боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 24 2013, 10:46

Надо такое выбирать, где ты можешь ощутить себя профи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 13:28

девочки, больше нет никаких сил!

в общем вышло так, что забрала у одной девочки (Анны) Конфетку (без вмешательства Сил, просто так получилось, пара распадалась сама, а тут еще и я). и я знаю что девочка-то эта оооочень на меня злится, именно на меня. но это ерунда, по сравнению с тем, что она мне СНИТСЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ подряд. я не думаю о ней, не вспоминаю, не боюсь ее, но каждую ночь она приходит. уже сил нет, у меня ощущение как будто я не сплю вообще. сны не страшные, обычные, бытовые. я бы еще поняла раз-два, но вторую неделю!

посмотрите, у кого есть время, силы и настроение, делает ли она что-то на нас или на меня. и если делает, то что именно.

и еще, не пугайтесь, если в раскладе мужчины не будет, так и есть. это нетрадиционные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 16:51

У тебя нетрадиционные отношения?

Если снится, значит она о тебе думает и обсуждает. Нет ничего от нее в магическом плане. Ты, сильней ее.

Есть у нее общение с женщиной старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeЧт Фев 28 2013, 22:28

фух, Вера, огромная благодарность, прям отпустило)

у нее были отношения с вот этой женщиной постарше, она ее любит до сих пор, сильно привязалась, не отпускает до сих пор. хотя они уже не вместе, разъехались и расстались. я сейчас вот с той женщиной. но она нас не оставит никак. ну ничего, переживем)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 19:56

Колесница, 10 чаш, 3 мечей - результат 6 жезлов (расшифровка результата Рыцарь кубков, Луна, Папа)

Девочки, скажите свои мысли по этому раскладу на отношения. У меня есть свои мысли, но расклад на себя делала и соответственно пытаюсь в свою пользу трактовать, а хотелось бы знать истинное толкование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 20:01

С дороги начинается, 10 чаш - летний период скорее всего. 3 мечей и 6 жезлов - разведенный мужик скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 21:04

А, Вера, это я на себя и на мужа своего делала - на дальнейшее развитие отношений, так сказать. Думаю - хочет он мне еще бяку сделать. язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 21:07

Стабильны они. Дорога и знакомство не обещает перемен.

Удивительная вы пара, я впервые такую гармоничную пару встречаю. Есть резинка, ее разные концы растягиваются в разные стороны, на итоге, резинка вновь возвращается в исходное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 02 2013, 21:52

Вера благодарю безмерно! rose
Период такой сейчас - не знаешь куда кривая выведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 05 2013, 19:20

Леночка, не знаю как девочки, а я бы не советовала такие вещи смотреть no Держись - редко у кого все гладко при беременности (если честно, то я даже не могу вспомнить не одной женщины из моего окружения с безоблачной беременностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВт Мар 05 2013, 20:42

Я соглашусь с тобой, надо думать о хорошем чтоб было хорошо!. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 15 2013, 22:56

девочки, если не сложно и время будет, посмотрите есть ли что-то на женщине. Валерия 26.04.1980 (день рождения).

я, может, накручиваю больше. переживаю. делала отливку из воска - страшнее отливок еще не видела. ящерицы, жабы, то ли головастики, то ли змеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 16 2013, 18:04

Мармеладка, я конечно могу и ошибаться, но
Солнце, 8 мечей, Башня - Правосудие
мне кажется что такими картами воздействие не показывается, скорее всего это из области личных драм - когда что-то случается и человеку психологически трудно свыкнуться с происходящим, что-то типа самопорчи, самонакрутки. vd
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 19:10

Галина, а мне кажется твой расклад показывает негатив на распад пары (рассорка)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 20:42

vd
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 18 2013, 23:49

галина пишет:
Мармеладка, я конечно могу и ошибаться, но
Солнце, 8 мечей, Башня - Правосудие
мне кажется что такими картами воздействие не показывается, скорее всего это из области личных драм - когда что-то случается и человеку психологически трудно свыкнуться с происходящим, что-то типа самопорчи, самонакрутки. vd


Негатив есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 16:49

Девочки обращаюсь с просьбой, у меня сложилась такая ситуация. Хозяйка квартиры раньше срока просить освободить квартиру за месяц, у нас в городке это очень сложно. Вопрос такой найдем ли мы жилье за месяц? спасибо за ранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 17:12

Елена, картам так и задала вопрос
Найдёте ли за месяц квартиру?
Три карты и выпали все СА)

1Солнце  для меня это всегда огромная надежна и большой шанс на удачу
2 Колесница посуди сама путь проложен уже
3 Правосудие  не знаешь где найдёшь где потеряешь, так вот на новом месте будет лучше.

Помоги себе магией. Допустим ставом на удачный поиск жильяulybka1

Вот ссылка, а то неудачное качество
Просто оговаривай на поиск а не покупку
Нанеси на картонку или деревяшку и освяти стихиями
тут


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Ср Июн 19 2013, 17:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeСр Июн 19 2013, 17:22

Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 21 2013, 08:48

Проработка личных раскладов. - Страница 4 9052e830718b
http://s019.radikal.ru/i613/1203/91/9052e830718b.jpg

Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.


Альгиз - Защита от 1 плохих квартир домов 2 от мошенничества 3 неудач в деле 4 безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.
Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.
Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.
Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.
Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.
Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.


А где отал в рисунке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат

Ворнат


Сообщения : 40
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-05-26
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Проработка личных раскладов. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 4 Icon_minitimeПт Июн 21 2013, 17:22

Ognennaja, хулиганим потихоньку?) Для подобных вещей специальная тема есть. Так приучишь юзеров, будут везде кроме раздела рун постить ставы)
Елена, к вам кстати тоже относится)
http://www.vse-veda.com/t822-topic

Елена пишет:
А где отал в рисунке?
Одал там везде. Буквально везде. По центру Ингуз, а от него исходят Одалы во все стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка личных раскладов.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка личных раскладов
» Проработка раскладов
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» Ассоциации для личных званий
» Расклад "Верность" Проработка расклада.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: