обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проработка раскладов для Таро Чернокнижника

Перейти вниз 
+2
Моя радость
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 18:55

Практические моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПн Дек 24 2012, 22:27

Верочка, я вот решила сделать пробный расклад на три карты с вопросом:

Есть ли магическая защита на данной особе?

выпали карты -

СА Инквизиция - 14 Ошибка, вера затмила разум

ДТ ( дом тела) Высшее начало - 7 Два огонька сливаясь, порождают костёр. ( совсем не понятно, речь идёт о природной защите?)

ДА ( Дом ангелов) Рафаил Утешитель-3 Успокоение, безопасность, слабая вера в себя и свои силы.

Вывод: На загаданной особе нет магической защиты и природная защита ослаблена.

Правильно я растолковала, если нет , то поправьте плиз...? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeВт Дек 25 2012, 23:08

Колода до сих пор стоит бешеных денег ? Такая хорошая она. Но так жалко 6 тыщ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 10:40

Ее нет в наличии и даже если и будет, то цена не изменится, возможно, повышение цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 16:47

Цитата :
СА Инквизиция - 14 Ошибка, вера затмила разум

Не поняла, что выпало? Инквизиция или ещё что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 16:51

Моя радость пишет:
Верочка, я вот решила сделать пробный расклад на три карты с вопросом:

Есть ли магическая защита на данной особе?

выпали карты -

СА Инквизиция - 14 Ошибка, вера затмила разум

ДТ ( дом тела) Высшее начало - 7 Два огонька сливаясь, порождают костёр. ( совсем не понятно, речь идёт о природной защите?)

ДА ( Дом ангелов) Рафаил Утешитель-3 Успокоение, безопасность, слабая вера в себя и свои силы.

Вывод: На загаданной особе нет магической защиты и природная защита ослаблена.

Правильно я растолковала, если нет , то поправьте плиз...? ))

Почему? Наоборот, хорошая защита стоит. А вы ее пробить пытаетесь. Вы пытаетесь считать и уже вторгаетесь в ее поле. Срабатывает ее защита. Закрывает информацию о ней, показывая её защищающих.

Инквизиция - как атака.
Высшее начало - ее защита от атаки.
Рафаил утештитель - ещё и от светлых защита на ней. На тот случай если придет в голову мысля о кладбищенской атаке, плохо будет атакующему.

Итог- на данном объекте очень хорошо установлена защита, сами силы ее защищают. И атаки такого объекта трагично могут завершится для атакующего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСр Дек 26 2012, 22:26

Верочка спасибо.
Значит, если на вопрос о защите выпадает аркан любого Архангела, можно с уверенностью говорить, что на объекте стоит белая защита?
А мы эту защиту снимем...))
Я пока ещё не пыталась снять с неё защиту, только прощупываю даму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeЧт Дек 27 2012, 21:06

Да. Именно так. Если выпадут из демонов, значит, есть и к ним подключения. Такой человек - практикует или пробовал практиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeЧт Дек 27 2012, 21:08

Не встречалось пока, чтобы кому-то удавалось снести такие защиты, которые сами силы выдали. Т.е. не человек ставил, силами выдано. У меня такого опыта нет. Т.е. пыталась, но это привело к нулевому результату. И многие пытаются снести и мои такие же защиты, пока кроме смерти и инсультов ничего другого не получили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Дек 28 2012, 07:54

Снести защиты и покровительство самих сил невозможно, это за пределами человеческих возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Дек 28 2012, 08:56

Девочки, любую защиту можно снять и родовую и природную и бесовскую и покойничью, а если не снять то её можно обойти, в этом у меня уже есть практика. Только вот защиту космоэнеогетов не пробовала снять, не попадались такие товарищи ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Дек 28 2012, 11:35

Моя радость, ну тогда удачи вам в вашей практике)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Дек 28 2012, 11:35

А почему например кому - то высшие силы дают большую защиту? А у кого- то так себе. Какой логике это подчиняется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 11:06

Mariesol, выгода, т.е. они опекают так как в будущем для них этот человек сделает то-то. Силу часто выдает род, определяет наставника и слуг, задача того, кто получил, решить ваозложенные родом задачи, если решает - все ок, нет, очень часто смерть, дтп, болезнь и многое другое, идет ликвидация носителя и возложение бремени на другого. Если и другой не выполняет, его ликвидация и так, пока не найдется в роду тот, кто частично или полностью возложенную задачу выполнит. Освобождение- предполагает отсутствие силы, но у такого человека может быть защита. Он просто выполняет другие задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 11:34

То есть например , если маленькие дети в семье болеют онкологией - это тоже отработка за род?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 12:24

Да, онкология наиболее частая отработка за род. Как итог, одна ветка может полностью погибнуть из-за ее ненадобности с точки зрения рода. Колдовство штука такая, шутки плохи, ответ иногда слишком жесток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 08:45

Вера, у меня возник вопросик:
А если и на мне есть такая же защита ВС, как и на моей даме то при взломе её защиты , моя ведь не должна пострадать? Вы говорите, что ВС такого человека охраняют, значит и меня ВС не допустят уничтожить. Вера, вы пишите, что тоже пытались сломать такую защиту, (при наличии на себе аналогичной) и, что у вас ничего не вышло, значит если бы вы на себе не имели защиты ВС, то вы моглибы погибнуть? Если вы не погибли, то значит ВС не допустили этого. Напрашивается вывод... Если есть аналогичная защита у вас, то можно спокойно взламывать защиту врага, который находится тоже под защитой ВС, к томуже, если он в довесок ко всему не выполнил возложенную на него миссию ВС, то эти силы не будут сопротивляться, а даже и гдето помогут убрать такого объекта.

Второй вопрос:
Всегда ли такая миссия заключается в том, чтобы человек в данном роду занимался магией, тоесть, как у цыган есть шувани табора, так и у любого рода должен быть свой ведьмак, знахарь или колдун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 10:51

Силы не дадут реализовать твои намерения, вся твоя работа даст нулевой результат и плюс наказание за усердие, шишки в лоб. Хорошо если тебе, частенько близкие получают эти шишки.

Быть колдуном - это крест, который нужно достойно нести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Янв 04 2013, 17:11

Вера проверь меня пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад.
Вопрос такой:
Что нужно сделать, чтобы добиться положительного магического результата в отношении МЧ?

Выпали карты:

СА Клир-5 + СА Кладбище-8 + Рафаил утешитель-3

Клир - 5 = У МЧ сильная поддержка ангела-хранителя, от сюда его неподчинение нужно выбрать путь...

Кладбище-8 = Потеря, убыток, расставание с прошлым ведущее к переменам

Рафаил Утешитель-3 = Утешение и исцеление душевных мук

Вывод: У МЧ сильный ангел - хранитель, по-этому ритуалы не срабатывают, значит нужно ослабить, отгородить или усыпить ангела хранителя??? Так да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Янв 04 2013, 17:44

О, тут ничего не сделаешь. Тут про секс вообще ничего нет, значит даже так не сработает. Рекомендуют они кладбище, но, говорят, что увы.

Рафаил Утешитель-3 = Утешение и исцеление душевных мук.

Цитата :
Вывод: У МЧ сильный ангел - хранитель, по-этому ритуалы не срабатывают, значит нужно ослабить, отгородить или усыпить ангела хранителя??? Так да?

Цитата :
Девочки, любую защиту можно снять и родовую и природную и бесовскую и покойничью, а если не снять то её можно обойти, в этом у меня уже есть практика.

Наступаете на теже грабли, что могу сказать, удачи вам. ulybka1 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeПт Янв 04 2013, 20:58

Да что ж такое то, что за клиенты мне попадаются в последнее время??? С этим алкашом я работала ещё до нового года, а вот на защиту я его не проверила... Как то не подумала, что у такого алкаша будут сильные покровители (( Придётся всё сначала начинать, теперь уже со взломом... Верунчик благодарю вас rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 14:58

Бывает такое, человек падающий вниз, но силы в него верят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 15:50

Верочка это опять я))
Вопрос такой:
Кем было совершено магическое нападение мужчиной или женщиной?
Выпали карты:

СА Леший и девушка - 6 = мужчина испытывает тайную страсть к женщине

СА Мистический круговорот 10 = Вмешательство высших сил, фатальность, карма, уничтожение

СА Бесы-7 = Работа с помощью бесов

Вывод: Магическое нападение было совершено опытным колдуном-мужчиной с целью уничтожения объекта, но вмешательство ВС дало защиту объекту и обратный удар получил сам колдун.
Так да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 15:53

Вера.
Карта Мистический круговорот не может ещё означать амулет или талисман?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов для Таро Чернокнижника    Проработка раскладов для Таро Чернокнижника  Icon_minitimeСб Янв 05 2013, 15:59

Моя радость пишет:
Верочка это опять я))
Вопрос такой:
Кем было совершено магическое нападение мужчиной или женщиной?
Выпали карты:

СА Леший и девушка - 6 = мужчина испытывает тайную страсть к женщине

СА Мистический круговорот 10 = Вмешательство высших сил, фатальность, карма, уничтожение

СА Бесы-7 = Работа с помощью бесов

Вывод: Магическое нападение было совершено опытным колдуном-мужчиной с целью уничтожения объекта, но вмешательство ВС дало защиту объекту и обратный удар получил сам колдун.
Так да?

Тоже такое же мнение, но заказ от женщины - Леший и девушка - здесь центральная фигура - девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» Расклады для таро Чернокнижника
» Проработка личных раскладов
» Проработка личных раскладов.
» О таро чернокнижника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА-
Перейти: