обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О таро чернокнижника

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeПт Дек 21 2012, 14:32

Всех сторожилов приветствую!!! Я тоже всё время нарезала круги вокруг форума, и всё таки не устояла, зарегистрировалась на вашем интересном форуме. Изучаю Таро чернокнижника, хочу научиться правильно трактовать эту колоду и расклады к ней.)) bab6
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeСб Дек 22 2012, 16:52

Наконец-то, а то я все одна и одна с этой колодой. :) Сейчас таро люцифера прописываю. Сейчас перекину сюда готовую информацию, практически себя оправдала. Идея мне ясна, но она как таро не приемлема, поэтому нужно прописать таро люцифера для таролога, чтобы он понимал как с этим работать. Станислав пообещал в Январе прочитать мой труд для этой колоды и если ему понравится и будут финансы, то, мы увидим его в виде книги. Даже вроде новый тираж карт планируется. Но, посмотрим, загадывать не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeСб Дек 22 2012, 17:12

Ура Верочка!!! танец ))
Речь идёт о новом тираже карт Чернокнижника??? А я начала изучать его старую колоду, которая имеется на нашем форуме. Я эту колоду делала сама)) Распечатывала на принтере каждую карту, наклеивала на тонкий поделочный картон, так же и рубашку распечатала на цветном принтере, у меня такая клёвая колода получилась, не хуже авторской.)) Интересно посмотреть на новый тираж карт Чернокнижника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeСб Дек 22 2012, 18:18

А на вашем форуме - это на каком? Да, речь идет о новом тираже в 2013 году. Мне понравился пластиковый вариант. Минус один, очень сильно потерся, но краска хорошая, ничего не слезло. Таро люцифера, я тоже сама сделала, 1000 рублей ушло.

Но ваша колода, энергетически легкая. А вот колода от Стаса - это жесть, энергетически очень тяжелая, по весу тоже тяжелая. Тянуть её непросто, словно ты лошадь и тащишь повозку нагруженную баками с водой.

Здесь фотографии пластикового варианта.

http://www.vse-veda.com/t299-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeСб Дек 22 2012, 22:12

Верочка, я имела ввиду " наш форум" это - этот форум, на котором мне посчастливилось вчера зарегестрироваться)) Прошлась по вашей ссылке и обомлела... смайл Я же ведь именно эти карты перепечатывала и изготовляла, вот это даааа...))) Соглашусь с вами, что колода тяжёлая, в ней есть как прямое значение карт, так и перевёрнутое, но вот как трактовать перевёрнутое значение арканов планет, ангелов, демонов, дом тела, дом грехов, мне не совсем ясно. У Стаса было описано только прямое значение в этих арканах. А вот в старших арканах есть и прямое и перевёрнутое значение...
Если я изготовила вторую версию карт ( пластиковую), то где мне можно посмотреть первую версию карт Чернокнижника и в чём их различие??? Буду очень благодарна за ссыль rose ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 13:10

Первая версия, была бумажная. Она никем не выкладывалась, знаю только, что были изданы неофициальные карты, дубликат, которые предлагались пиратами к продаже по низкой цене. Вторая версия была пластиковой, она представлена на форуме. По значениям не отличается, отличие в качестве. Надо сказать, что эти карт полностью оправдывают свою стоимость = 6 тысячам рублей. Упаковка хорошая, серьезная, застежка - магнит, сейчас выложу картинки.

Если карты переворачиваются, значит на защиту натыкаетесь, объект диагностики сильней, чем вы. Т.е. срабатывает принцип зеркала. Ещё перевернутые карты сообщают о том, что не время для ответа на ваш вопрос.

Например я, не работаю с перевернутыми значениями, Станислав тоже, поэтому эта колода их не предполагает как толкование. Если даже учесть, что есть, то, понимать нужно в обратном значении. Но это не приемлемо ко многим картам данной колоды. Например, Ведьма, перевернутое значение будет сообщать, что данная колдовская работа или женщина её выполнившая находятся под защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 13:21

Лицевая сторона, особенность, белый шрифт, упаковка картоннная, застежка - магнит.
Там, где палец, находится магнит. Я не думаю, что подпольщики будут заморачиваться с упаковкой.

О таро чернокнижника P1070742

Карта - пластик, не бумага. Качество прокрашивания рисунка - высокое. Не отпечатываается и т.д. Минус, пластик потерся.

О таро чернокнижника P1070743

К колоде идет книга, текст имеет стилистику. Качество бумаги - бумага для печати фотографий, высокое.

О таро чернокнижника P1070744

На сегодня, всё готово к изданию новой книги к этой колоде. Получилось 50 листов А4, без картинок, листов 100 точно в ней будет.

О таро чернокнижника P1070023
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 13:31

На сегодня, все карты раскуплены. Вроде где-то на Украине остались, в России, оригинала нет в наличии.

Моя радость, а вы на каком форуме картинки брали? Девчата быстро просекли, появление этой темы и растащили информацию по своим форумам. :) Но я не против - это хороший пиар для колоды. ulybka2

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:03

Ну вот,я только созрела на эту колоду,а её больше нет. слезы Меня на тёмненькое что-то тянуть последнее время стало. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:07

Надеюсь, что к лету будет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:08

Вера, это форум - tarotangel. Пыталась скинуть ссылку на форум, а мне форум запрещает это делать, так как я ещё новенькая считаюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:11

Они у нас сбоку в партнерах. :) Я там в конкурсе участвовала - КОНКУРС-ЛУЧШИЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ TAROTANGEL 1 ПОЛУГОДИЯ 2012 ГОДА!, ник Лера. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:22

VeraLV пишет:
Они у нас сбоку в партнерах. :) Я там в конкурсе участвовала - КОНКУРС-ЛУЧШИЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ TAROTANGEL 1 ПОЛУГОДИЯ 2012 ГОДА!, ник Лера. :)

Понятно...) Значит я не ошиблась с выбором форума.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:25

ник Лера...)))прикольное совпадение поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:27

Я и Женя давно друг друга знаем, познакомились на форуме taromagic, но странная была позиция у админа, мы ушли. Создали свои форумы. Так виртуально и дружим с 2010-го года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:28

Лёлик пишет:
ник Лера...)))прикольное совпадение поцелуй

Это мой самый первый ник в сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:29

Я про то что меня Валерия зовут,Вер ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:33

Я поняла. Меня просто часто в детские годы Лерой называли. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

О таро чернокнижника Empty
СообщениеТема: Re: О таро чернокнижника   О таро чернокнижника Icon_minitimeВс Янв 05 2014, 16:49

Вышли карты Таро Чернокнижника, стоимость 8 тысяч рублей - подарочная упаковка, набор карты, книга, скатерть и свеча, мешочек для карт, доставка Россия, Украина.

Есть в наличии за 3 000 рублей, книга+карты, цена действительна до 12 января.

http://www.chertovologovo.com/t1123-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О таро чернокнижника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады для таро Чернокнижника
» Таро чернокнижника: описание
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: ТАРО ЧЕРНОКНИЖНИКА-
Перейти: