обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТАРО Люцифера

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:39

Ночь, давай я лучше также на пол года тебе гляну. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:49

Ок, давай) Просто хотела тебя сильно не загружать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:55

Действительно, ожидаются перемены, интересно вышло, для весы, кармические перемены в период февраль-март. Знаем мы эти весы, задолбали они меня и мою семью.

Ещё видимо то, что было реализовано в весах, несет какой-то результат, в рыбах, что-то меняется. Догадываюсь, скорее всего - это о гранте речь.

Сейчас - Измена, перемены для Стрельца. Ожидаются проекты в профессиональной сфере.

В голове женщина, знаю я её, будут у нее тоже перемены. И выделила синим - связано с её старшим сыном. Страус - это и новость и проблемы.

Интересно - дух Воды и дух Огня и в близнецах. Посмотрим, что это, пока очевидно, что будет движение и какое-то сотрудничество.

Но сейчас мне интересно как проявит себя карта - Измена. Это события которые на подходе, вот-вот будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:57

Ночь, щас будет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 14:06

ТАРО Люцифера - Страница 2 P1080740
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 14:19

Ох, е мае, что-то там страшное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 14:20

Похоже, что тебе повезло и выпало на год - завершается стрельцом.

Вот интересно - заговор (обсуждение, разговор, совещание) и человек который ещё не вошел в твою жизнь, но скоро войдет. Будет это в Январе. От этого человека зависит твоё будущее.

У тебя с ним ничего не будет, кроме реализации его интересов, делового плана.

Вот дальше - тебе предстоит борьба за лидерство, единственное, не могу сказать на какой период она выпадает. Примерно можно сказать февраль - июль. Как-то так.

Будет тебе помогать - паж огня.

И многие твои "доброжелатели" уйдут в прошлое.

Очень скоро, ожидает тебя письмо, боюсь, что мужчина твой не станет начальником. Его конкурент - король огня. Но они между собой хорошо сработаются. Это будет партнерство между человеком огня - овном и человеком земли - телец.

А все кто что-то там хотел и стоял на пути, тоже уходят в прошлое.

В твоей борьбе, которая лежит у тебя с февраля - лидером будет мужчина, но ты будешь довольна, найдешь любовь, завершение приходится на Близнецы. А дальше, ты до декабря - пожинаешь плоды своего первого успеха. Не обижайся, но я не вижу продолжения для тебя отношений с пажом огня - тем, кто в твоей жизни сейчас. На мой взгляд, будут новые, очень нежные и романтические отношения. У которых есть будущее.


rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 14:38

Да...там конкурентов мужчин нет вообще никого близко даже, одни бабы, король огня- это его непосредственный шеф, который и решает кого назначать в свои заместители.
А для меня печаль одна и слезы...Ладно разберемся)
Спасибо Верочка, ты как всегда на высоте поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 15:09

Посмотрим, письмо скоро будет о новом назначении. Что ещё настораживает, может быть новый этап в ваших отношениях, видно будет. Сложилось впечатление, как новая встреча.
Тут нужно просто подождать.

Например, Измена в моём раскладе тоже пока не ясно о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 15:41

Рин,а вот когда я сказала что он не твоё,ты рассердилась на меня.Я не могу всё описать словами,я не столько в эзотерике сколько вы.Но есть такое " я знаю", "я чувствую",а откуда приходит это я не знаю и не понимаю.Я Рин тебя никогда вживую не видела,но я тебя как-то чувствую,твою энергетику.И я почувствовала ,что вот кто сейчас у тебя,он тебе поможет,ну как ступенька к другой жизни,а будет другой.Любовь с другим.Настоящая.И не надо будет никого убивать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 15:42

Ну, да, посмотрим, события близкие, поэтому поживем, увидим))) Ну а новый этап в отношениях это просто объяснимо, сейчас мы на расстоянии, а совместная жизнь это уже совсем иной этап) может речь идет о совместной жизни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 15:47

Лера, можно без твоих знаю, ты уже себе неприяностей со своим "знаю" наскребла. вылетела с работы, причем никто не думал, что так события развернуться и тебе никто ничего плохого не желал, так распорядились силы, чтобы ты со своим "знаю" подальше язык за зубами держала!
Ты лучше про себ я "знай" и не лезь в чужие отношения, я тебя не спрашивала.
Ты уж тоже извини, но меня это прямо выворачивает!
Я его люблю и он будет со мной, а все остальное знать не собираюсь, пускай даже путем убийст, смертей, и хождения по трупам)))
И еще не надо за других решать, где настоящая любовь а где нет, ты свечку не держала и простыни нам не стелила, поэтому лучше молчи. а то мало что опять случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 15:56

Ты чего?Я же не со зла сказала.Любовь это хорошо.И тебе всё решать.Ты чего расшумелась.Я же ничего плохого не сказала тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 16:09

Сказать по правой части, будет вот этот, сложно, нет его, как например - король огня, скорее всего, новый этап в ваших отношениях с принцем огня. Этот мужчина к весне освобождается от былых отношений, король бежит из горящего замка, т.е. если брак, разводится, если что-то держало его - это уходит. Тогда получается, что он влюбляется серьезно и надолго в женщину которая приходит в его жизнь и уже точно её не отпустит.

По работе, правая рука - это он. Если ты говоришь, что бабы там, в раскладе их нет, значит возможно, он займет эту должность и будет тесно сотрудничать с человеком выше его по должности - человеком огня. Он паж - оруженосец. Т.е. на службе у Короля Огня. Однако они конкуренты, об этом ему не надо забывать.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Сб Дек 29 2012, 16:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 16:17

Цитата :
В твоей борьбе, которая лежит у тебя с февраля - лидером будет мужчина, но ты будешь довольна, найдешь любовь, завершение приходится на Близнецы. А дальше, ты до декабря - пожинаешь плоды своего первого успеха. Не обижайся, но я не вижу продолжения для тебя отношений с пажом огня - тем, кто в твоей жизни сейчас. На мой взгляд, будут новые, очень нежные и романтические отношения. У которых есть будущее.

Найдешь любовь, скорее всего, будет отмирание тех отношений, что были и выход на новый этап. Нет четко в раскладе соперника, он отсутствует.

Нет соперницы, даже бывшие не вышли, они не представляют конкуренции, уходят.

Скорее всего вот так развернется этот расклад. Т.е. некая битва, станет той причиной, которая принца огня активирует на действия и он решит для себя чего он хочет и без кого он не может. :)

Там в битве, если это то, о чем мы думаем, смотреть будет не на кого. Принц огня вне конкуренции. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 16:33

Лёлик, главное правило в любом гадании, не спешить с выводами, потому, что ситуация может меняться и понимать значение может гадающий по своему, позже, развернется немного иначе, т.е. гадающий близко, но немного неточно понял. Это нормально для таро в просмотре будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 16:46

Цитата :
Этот мужчина к весне освобождается от былых отношений
Ну да он на развод подал, мне тоже выходит что весной окончательно разведеться)
Цитата :
Однако они конкуренты, об этом ему не надо забывать.
Ну это понятно, сидеть на должности в миллион рублей окладом за месяц, я бы тоже тряслась, а мой его подсиживать начнет, он шустрый у меня)))
Цитата :
Принц огня вне конкуренции. ;)
Я это уже давно Вера поняла, там реально принц, поэтому у меня голову и сорвало)) никто мне не нужен больше, все я определилась)
Верочка, ты моя дорогая!!!!!! Золотая моя, приглашу тебя на нашу свадьбу, думаю не за горами;) rose rose rose


Последний раз редактировалось: Черная ночь (Сб Дек 29 2012, 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 16:51

Хорошо Вер. Я ещё совсем плохо гадаю.Не хотела никого оскорбить и обидеть.Лишь свои мысли озвучила. ne
А по поводу будущего...вот смотри Вер,я сейчас уволена.Буду искать новую.Карты спрашиваю как всё будет,а они говорят,что я вообще в шоколаде и у меня полная чаша и я материально обеспечена))) Ну вот что это такое? я совсем дурында в гадании или карты мне говорят,что это увольнение к улучшению?
И ещё: я сегодня вечером еду на поезде домой.Спрашиваю карты про поездку,а они мне Смерть.Блин,перспективочка) А карта смерть,обозначает смерть физическую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 16:53

Смерть это завершение прошлой жизни и начало другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 18:41

Значит будет в шоколоде, мы же не можем знать где? Думаем одно, оказывается совсем другое. Не грусти, хорошо всё будет. Как говорят - всё, что не делается, к лучшему. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 18:43

Лёлик, попробую позже посмотреть, сейчас кроме увольнения и пути назад к детям, ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 18:48

VeraLV пишет:
Значит будет в шоколоде, мы же не можем знать где? Думаем одно, оказывается совсем другое. Не грусти, хорошо всё будет. Как говорят - всё, что не делается, к лучшему. ;)
Спасибо Вер за доброе слово rose Где наша не пропадала ulybka1 Главное все живы и здоровы,а так прорвёмся. Зато есть повод себя развивать. cool
Во временном отдыхе тоже есть свои плюсы-город изучить,на выставку сходить.Сто лет в кино не была))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 18:54

ulybka1 rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 18:55

VeraLV пишет:
Лёлик, попробую позже посмотреть, сейчас кроме увольнения и пути назад к детям, ничего нет.
Хорошо,Верочка поцелуй К ребятишкам еду конечно на праздники-соскучилась жутко,подарков накупила моим солнышкам.А потом назад-покорять Москву.Всё у меня наладится. пишу
Я вот думаю: я обратно возвращаюсь в Москву в свой день рождения ,место в вагоне № 13.Чувствую ждут меня приключения ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 16:07

На работу одной даме.

Карты выбрали - клиента Королевой огня. Выделено вишневым.

ТАРО Люцифера - Страница 2 P1080749
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАРО Люцифера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклады для Таро Люцифера
» Таро люцифера: значения
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Таро цветов
» Профессии на таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: ТАРО ЛЮЦИФЕРА-
Перейти: