обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 что происходит..?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 07:05

здравствуйте!.. а Вы не могли бы посмотреть и мне ,Что было сделано,Чтоб нас развести.. и что было проделано конкретно с мужчиной.. и что со мной... а еще ,кто это делал и зачем


спасибо!


Последний раз редактировалось: ktyf (Чт Ноя 22 2012, 23:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 14:44

Через радикал можно выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 19:42

Вот, вот - что происходит?
Имени его не знаю, но кто-то нас разводит. Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 21:06

Я знаю только одну причину развода. Оба партнера не умеют выстраивать отношения. Кто-то не готов, а кто-то зациклен только на себе и своих амбициях. Есть у меня в окружении пара, мужик ее всю жизнь тащит, но она это не замечает и обращается с ним как с псом. Неумение ценить друг друга, нежелание давать друг другу желаемое, завершается вот таким результатом.

Есть случаи - молодость, с возрастом приходит переоценка, тут естественный процесс разрушение отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 21:29

галина, ситуации бывают разные ,..каких только не бывает...)) а у нас был инет роман ,а не реал ..,но все отстальное от этого не менее реально было!

Вера, да были некоторые недопонимания... ,но мы их преодолевали.просто мне казалось,Что человек эгоист,поэтому мне обидно было ..
а магии Вы не увидили,да?
спасибо...,что посмотрели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 22:05

Неа, чтобы я увидела магию - это надо оочень хорошо этим искуством обладать. А таких людей единицы. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeСр Ноя 21 2012, 23:02

[url=http://www.vse-veda.com/u1]VeraLV ,
[/url]Вы отлично диагностируете..такое ,я читала темы ведь..
магия в моей истории прсутствует ,не знаю из-за чего Вы не увидили.
что были проблемы в самих отношениях- это одно,а я хотела именно на предмет возд посмотреть . хоть я и так знаю на эту тему, но думала свежим взглядом лучше еще увидить можно..

спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url=http://www.vse-veda.com/u1][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeЧт Ноя 22 2012, 10:49

Будет время посмотрю. Может и девчата посмотрят на варго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeЧт Ноя 22 2012, 11:09

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeЧт Ноя 22 2012, 11:26

На выходных гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeВс Ноя 25 2012, 20:18

ktyf пишет:
[url=http://www.vse-veda.com/u1]VeraLV ,
[/url]Вы отлично диагностируете..такое ,я читала темы ведь..
магия в моей истории прсутствует ,не знаю из-за чего Вы не увидили.
что были проблемы в самих отношениях- это одно,а я хотела именно на предмет возд посмотреть . хоть я и так знаю на эту тему, но думала свежим взглядом лучше еще увидить можно..

спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][url=http://www.vse-veda.com/u1][/url]

Есть ли на вас воздействие? Есть, война что ли за мужа была? Молоденькая вышла со своим денежным интересом. Женой мужчине будет или стала. Заказывала у бабки.

Тут чистку заказать у тех, кто этим занимается и защиту. Есть перекрытия по личке и по финансам видимо тоже бьет. Чистка это уберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 04:08

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!



,скажите пожалуйста - а нас развели с ним ,Кроме приворота к этой... девице,было ли что то еще? мне все говорят ,Что нас сильно развели ,нас 2 , до нее еще..и отворот от меня и рассорки были

Вера, если сейчас снять магию ее на него она станет женой , мне можно успеть что то сделать?? и колдует ли она на меня ?мне кажется он а ему делает отвороты от меня сильные, у бирает меня и мне тоже отвортами засыпала ..у меня чувства пропадают к нему ,потом я правда восстанавливаю себя хоть плохо мне,"белею" вся как ,ко всем чувства пропадают и память....
спасибо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ktyf (Пн Ноя 26 2012, 11:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 10:25

Цитата :
сли сейчас снять магию ее на него она станет женой , мне можно успеть что то сделать??

Снимаете вы для себя, вас она блокирует, а там, что должно быть, то и будет, не зависмо снимите вы или нет с себя.

Цитата :
и колдует ли она на меня ?

Зачем ей колдовать? Она что хотела, заполучила. Она вон уже метаться начнет между двумя мужчинами, но в итоге, назад к вашему придет. Он её любит, поэтому на все глаза закрывает и прощает, привязан к ней сильно.
Цитата :

у меня чувства пропадают к нему

Значит их и не было, было просто увлечение.

Цитата :
что она заказ у бабки то конкретно?

Откуа я знаю. :) Вижу, что не сама, через заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 11:07



Снимаете вы для себя, вас она блокирует, а там, что должно быть, то и будет, не зависмо снимите вы или нет с себя.

странно Вы как пишите,там с него снимать куча , А не только у меня!
Зачем ей колдовать? Она что хотела, заполучила.
Она вон уже метаться начнет между двумя мужчинами, но в итоге, назад к
вашему придет. Он её любит, поэтому на все глаза закрывает и прощает,
привязан к ней сильно.


она же магией взяла его!!!И о чем Вы говрите...?? на нем приворот от нее и перекрытие от всех кого он любил !! ЛЮБИТ?? ))А МАГИЯ ЗАЧЕМ БЫЛА?? ВСЕ ,КТО МНЕ СМОТРЕЛ НИКАКОЙ ЛЮБВИ ТАМ НЕ ВИДИЛИ К НЕЙ ,КРОМЕ ТЯГИ К СЕКСУ ИЗ ЗА МАГИИ..он по этому и не может вернуться ,она делает и щас немало, .. потому что я снимала уже,а все заново проделано!! и от меня там стоит ыольт сильный -отворот !мне смотрели лучшие маги,да вот снять не смогли! а что ко мне убрали его чувства очень сильно сделано ..,.все сказали это.

убирает она и мои чувства..я своим ощущениям цену знаю ,что пропадает вся память .. даже ,причем как то глобально,А не только по этому вопросу...
мне снимали он остыл к ней и ничего не было ,не горело, а Вы говорите любовь у него! тут снять и вся любовь уйдет! иначе зачем было ходить к бабке??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 11:26

ktyf пишет:


Снимаете вы для себя, вас она блокирует, а там, что должно быть, то и будет, не зависмо снимите вы или нет с себя.

странно Вы как пишите,там с него снимать куча , А не только у меня!

Вы думайте о себе, а не о нём, у него все хорошо. А вот у вас, нет.


Зачем ей колдовать? Она что хотела, заполучила.
Она вон уже метаться начнет между двумя мужчинами, но в итоге, назад к
вашему придет. Он её любит, поэтому на все глаза закрывает и прощает,
привязан к ней сильно.


она же магией взяла его!!!И о чем Вы говрите...?? на нем приворот от нее и перекрытие от всех кого он любил !! ЛЮБИТ?? ))А МАГИЯ ЗАЧЕМ БЫЛА?? ВСЕ ,КТО МНЕ СМОТРЕЛ НИКАКОЙ ЛЮБВИ ТАМ НЕ ВИДИЛИ К НЕЙ ,КРОМЕ ТЯГИ К СЕКСУ ИЗ ЗА МАГИИ..он по этому и не может вернуться ,она делает и щас немало, .. потому что я снимала уже,а все заново проделано!! и от меня там стоит ыольт сильный -отворот !мне смотрели лучшие маги,да вот снять не смогли! а что ко мне убрали его чувства очень сильно сделано ..,.все сказали это.

Что я могу сказать, каждый наверное, видит то, что ему удобней увидеть.


убирает она и мои чувства..я своим ощущениям цену знаю ,что пропадает вся память .. даже ,причем как то глобально,А не только по этому вопросу...
мне снимали он остыл к ней и ничего не было ,не горело, а Вы говорите любовь у него! тут снять и вся любовь уйдет! иначе зачем было ходить к бабке??

Если все так легко и просто, могу только порадоваться. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 11:41

мне неудобно так ,а говорю ,как есть! поверьте...)
вы хотите сказать ,он ее без приворота любит? а зачем она к бабке то ходила тогда??


а у меня реально чувства пропадают и пропадают неестественным путем..ведь..а кто тогда это делает ,если не она?? .. и все начинается после моих очередных писем ей..


Последний раз редактировалось: ktyf (Пн Ноя 26 2012, 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 11:57

Вот народ...слов нет) вы что совсем не понимате? Приворот ложится хорошо только на благодатную почву, то есть если у человека и так присутствую чувство и симпатия к заказчику!!!! Что тут выдумывать то, сказки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:04

Цитата :
,он ее без приворота любит?

Да, именно так.

Цитата :
а у меня реально чувства пропадают

Значит и нет их, не могут чувства пропасть, не бывает так, они либо есть, либо нет.

Цитата :
а зачем она к бабке то ходила тогда??

Значит вы ее понервничать заставили, пришлось подстраховаться, а то вдруг, чего-нибудь непредвиденное случится.

Цитата :
но я не утерпела и ей написала

Это зря, только себе хуже сделали. Очень выгодно показать мужчине ваше письмо, чтобы выставить вас дурой. Не делайте так больше - такая тактика выгодна сопернице и работает против вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:09

благодатная почва- не любовь!!

по себе знаю))-снять и пропадет все,Как и н е было будто. так что не надо ...!!

и симпатия -это не любовь и секс на 3 раза -это не страсть..

А ВООБЩЕ ,НЕ СТОИТ .. ОБМАНЫВАТЬ..
ПРИВОРОТ МОЖНО И НИ НА ЧТО КЛАСТЬ ..ВООБЩЕ НИ НА ЧТО,И БУДЕШЬ ТЫ ,кАК СОБАЧКА БЕГАТЬ.. ,СТРАДАТЬ ..На себе испытано, я никогда и не посмотрела бы на него ..,так едва..

и еще ..можно спросить ,где Вы увидили хорошо??то ,Что тянет к ней? так это и есть приворот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:11

Ну да вам то лучше знать))))
Я вообще в шоке от людей) Это наверное я ничего в колдовстве не смылю, пора мне на покой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:13



Значит вы ее понервничать заставили, пришлось подстраховаться, а то вдруг, чего-нибудь непредвиденное случится. ходила она до меня ,меня она и не знала тогда ..У него жена была,А не я..


Значит и нет их, не могут чувства пропасть, не бывает так, они либо есть, либо нет

не смешите.))) зачем тогда отвороты )))))

любит - пусть любит ! я не против !
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:16

Ну да вам то лучше знать))))
Я вообще в шоке от людей) Это наверное я ничего в колдовстве не смылю, пора мне на покой)))


вы хотите сказать ,...от приворотов не "страдают "? и все почти естественно! да зачем они тогда вообще то?.
я по себе знаю,Как умирала без мужика,а потом сняли и тошен стал,Как и был до...

вам уж ли этого не знать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:17

Цитата :
Это зря, только себе хуже сделали. Очень выгодно показать мужчине ваше письмо, чтобы выставить вас дурой. Не делайте так больше - такая тактика выгодна сопернице и работает против вас.
Вер, да это вообще бесполезное занятие, пытаться что то объяснить, брось ты это дело! Пусть человек живет своими домыслами и дальше, если так ей хочется) Старые мозги не вынуть и не вставить новые))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:19

ktyf, я не собираюсь вести дисскусии на тему магических воздействий с человеком который вообще ничего в этом не смыслит, а опирается лишь на свои домыслы и прочие интеренетные сказки про белого бычка))
Вернуться к началу Перейти вниз
ktyf

ktyf


Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-04

что происходит..? Empty
СообщениеТема: Re: что происходит..?   что происходит..? Icon_minitimeПн Ноя 26 2012, 12:30

вы вначале хоть посмотрите мою ситуацию то.. а потом говрите.

а вот по поводу этого ,госпожа не иронизируйте,побывав на моем месте ,Вы бы не то делали...

Это зря, только себе хуже сделали. Очень выгодно показать мужчине ваше
письмо, чтобы выставить вас дурой. Не делайте так больше - такая тактика
выгодна сопернице и работает против вас
.
вера ! а чем я дура? что высказалсь ей ...или чем? что вы тут такого глупого то увидили?
Черная ночь , я на себе испытала приворот .. человек мне был никак вообще! Когда сняла приворот , и привязку я забыла его навсегда! вы понимаете,.. нет?
скажите, где там почва была,если я сняв его как звать забыла ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что происходит..?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Что происходит?"
» Расклад "Что происходит"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: