обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТАРО Божественного наследия

Перейти вниз 
+2
клубничка
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 21:53

VeraLV пишет:
Завтра посмотрю, что на встречу выпадет. ;)
Ой, посмотрите, если не сложно, очень интересно) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 16:13

Будет ли встреча, но, даже если сейчас будет ответ да или нет, изменение может быть и спонтанного характера, резко надумали.

Первая карта Башня, соперница 2-я и 3-я карта, обеспеченная женщина, нерусская, всего достигшая. Для вас итог, король мечей - разделение. По выпавшим картам, я бы сказала, что пока встреча затруднена в связи с изменением ситуации у мужчины, но все может, конечно измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 16:16

VeraLV пишет:
Будет ли встреча, но, даже если сейчас будет ответ да или нет, изменение может быть и спонтанного характера, резко надумали.

Первая карта Башня, соперница 2-я и 3-я карта, обеспеченная женщина, нерусская, всего достигшая. Для вас итог, король мечей - разделение. По выпавшим картам, я бы сказала, что пока встреча затруднена в связи с изменением ситуации у мужчины, но все может, конечно измениться.
Спасибо! Т.е. однозначного ответа нет, состоится ли у нас встреча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 16:23

Например, на сегодня можно сказать нет, а завтра обстоятельства изменились и соответсвенно и ответ иной. Единственное, что могу сказать точно, отношения либо сейчас разрушаться, либо будет двойная игра со стороны мужчины и с вами и ещё с одной. Так будет тянуться, пока кто-то из игроков не оборвет отношения ведущие вне куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 16:28

VeraLV пишет:
Например, на сегодня можно сказать нет, а завтра обстоятельства изменились и соответсвенно и ответ иной. Единственное, что могу сказать точно, отношения либо сейчас разрушаться, либо будет двойная игра со стороны мужчины и с вами и ещё с одной. Так будет тянуться, пока кто-то из игроков не оборвет отношения ведущие вне куда.
Вообще такая игра есть сейчас с его стороны, я еще пока по инерции общаюсь с ним. Мне вот только одно с его стороны не понятно, я узнала за другую, сначала делала вид, что ничего не знаю, потом все же высказала, несколько конфликтов серьезных было, после этого общение поддерживала чисто нейтральное, но он рано или поздно все сводит к флирту. Вот я думаю, если он увлечен другой, чего он меня все цепляет, ревнует, опять же про встречу говорит..Странные мужчинки все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 16:35

Где дело выгорит, там он и осядет, вот и все. Вы для него проект, когда любят, действуют иначе. Мозг 2 года не пудрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 16:39

VeraLV пишет:
Где дело выгорит, там он и осядет, вот и все. Вы для него проект, когда любят, действуют иначе. Мозг 2 года не пудрят.
Скорее всего так и есть..Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08 2012, 17:01

Не за что, хочется хорошее написать по этим отношениям, но, увы, нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 17:28

Лёлик пишет:
Привет Вера rose Я не знаю что смотрит твоя колода,но если хочешь и можешь,то возьми меня.Всё равно что хочешь можешь смотреть-всё равно по всем фронтам глухо ulybka2 Работы пока нет,принц не прискакал,с тем ...поругались в мат))) Денег нет)) и пока не предвидится
Дедулю у которого живу я ему пригрозила,что уйду от него,вроде притих,зато его сынуля приехал жить к нему.До этого жил отдельно.Они что специально все ко мне тянутся?))) Вобщем мне и остаётся только смеяться,чтоб не плакать.
И ещё скажу по секрету я наглая стала ( напросилась к одному магу,ждала его у крыльца,чуть не в ноги бросилась).Он за приём берёт деньги огромные,а я ему "денег нет,хоть убейте,но не уйду пока не поговорите со мной!! Он поржал,но слушал меня часа 2))) Он пригласил меня в ноябре после командировки прийти.Вот думаю идти или нет? ничего он мне плохого не сделает? бедность и наглость дают неплохие результаты)))!
Вообщем что увидишь ,то и говори,меня уже не напугаешь ничем)))

Будет смена жилья в декабре, тоска по детям. Если пригласил, обязательно сходи, сама же напросилась. Не убудет, хуже-то некуда. ;) Потом расскажешь, чего пообещает выполнить со своей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 17:40

Смена жилья вряд ли.Если только вперёд ногами вынесут или мужик какой попадётся с квартирой,а так нет.Снять квартиру здесь-это вся з/пл,а я её ещё не получала.Да и долгов дофига,так что не до другого жилья.
Посмотрим что дальше будет,надеюсь что реально хуже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 17:55

А, есть у него мысли, душу твою заполучить. Ты скажи ему прямо, пусть не тужится, не выйдет. ;) Если спросит почему, скажешь, что Вера Александровна категорически против такой помощи. Если спросит кто - это? Давай ему смело ссылку на сайт - русское колдовство. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 17:56

Лёлик, вариант - общежитие рассматривала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 17:59

VeraLV пишет:
А, есть у него мысли, душу твою заполучить. Ты скажи ему прямо, пусть не тужится, не выйдет. ;) Если спросит почему, скажешь, что Вера Александровна категорически против такой помощи. Если спросит кто - это? Давай ему смело ссылку на сайт - русское колдовство. ;)
Ой,Вера,не пугай меня.Не пойду я ни к какому магу.я уже решила для себя это.Сама буду разбираться в себе,со своими тараканами cool
А у меня дочку Саша зовут поцелуй (это я про Александровну)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 18:02

Почему же, обязательно сходи, он если захочет, нормально поможет. Ему тебе проще помочь, он с тобой одну территорию делит. Потенциал у мужика есть и опыт есть и ученики у него тоже есть, а вот жены у него кажется нет, он кажется разведен.

У тебя есть блоки на финансах, ему их снести проще, чем мне. Поэтому настоятельно рекомендую сходить. Очень тяжело с тобой работать, да ещё на дистанции, поэтому если он дал согласие, воспользуйся этим случаем и получи от него, что хочешь. Оплату за помощь, отдадут ему силы. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 18:11

VeraLV пишет:
Почему же, обязательно сходи, он если захочет, нормально поможет. Ему тебе проще помочь, он с тобой одну территорию делит. Потенциал у мужика есть и опыт есть и ученики у него тоже есть, а вот жены у него кажется нет, он кажется разведен.
А нафига ему моя душа? Какую территорию? Он маг,а я не маг.Ничего не понимаю.Вер,ты меня ещё больше запутала stena
Я не собиралась выходить замуж за волшебника.Зовут его Дмитрий,мой ровесник,дитё есть ( в беседе сам сказал),про наличии жены не знаю,в голову даже не приходило это.Я его не рассматривала как мужчину,я просто за помощью к нему обратилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 18:15

Лёлик пишет:
VeraLV пишет:
Почему же, обязательно сходи, он если захочет, нормально поможет. Ему тебе проще помочь, он с тобой одну территорию делит. Потенциал у мужика есть и опыт есть и ученики у него тоже есть, а вот жены у него кажется нет, он кажется разведен.
А нафига ему моя душа? Какую территорию? Он маг,а я не маг.Ничего не понимаю.Вер,ты меня ещё больше запутала stena
Я не собиралась выходить замуж за волшебника.Зовут его Дмитрий,мой ровесник,дитё есть ( в беседе сам сказал),про наличии жены не знаю,в голову даже не приходило это.Я его не рассматривала как мужчину,я просто за помощью к нему обратилась.

А ты думаешь он будет париться с тобой за так???? Нет, моя дорогая, бесплатно ничего не бывает.

На которой ты и он находитесь. Он колдун, а ты маг. ;) Это разные уровни сил, но иногда и у магов возникают проблемы, с которыми сложно справится в одиночестве.

Правильно, нечего за волшебников выходить замуж, лучше выходить за полосатую волшебную палочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 18:25

Да я знаю что бесплатно ничего не бывает.Вот поэтому и не хочу идти,потому что думаю цену назовёт астрономическую.Заранее боюсь,поэтому не пойду.Хотя фиг его знает как там всё обернётся...ещё есть неделя подумать.
Насчёт своих магических способностей я сомневаюсь,у меня чего-то всё на саморазрушение идёт больше.Хотя сны мне подсказывают,что есть во мне какая-то чертовщинка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 18:32

Я так не играю - это что за настрой такой???? Так, идем к колдуну в назначенный день, и говорим, здрасьте я пришла. Если будет отказ, значит так надо. Но не должен отказать. Нужны ему деньги, будут ему деньги, силы в долгу не остаются. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 11 2012, 18:48

Вот ещё Лёлик, в качестве оплаты, можно предложить ему бесплатное размещение его рекламы на форуме рус. кол-во и на этом форуме. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАРО Божественного наследия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ТАРО БОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Эгрегор Таро
» Таро Манара
» Карма на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: